Волга от Мышкина до Коприно
Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Водохранилище на реке Волге и её притоках Шексне и Мологе. Расположено в основном в Ярославской области, на северо-западе, частично также в Тверской и Вологодской областях. Образовано в конце 30-х - начале 40-х годов XX века водоподпорными сооружениями Рыбинского гидроузла, расположенного в северной части Рыбинска, перекрывающими русла двух рек: Волги и Шексны. Гидроузел включает в себя здание Рыбинской ГЭС мощностью 346 МВт (первоначально 330 МВт), сооружённой на старом русле Шексны, земляные русловые плотины и сопрягающие их дамбы, бетонную водосливную плотину и двухниточный шлюз, сооруженный на русле Волги. Значение водохранилища: судоходство, рыболовство, выработка электроэнергии Рыбинской ГЭС.

Модераторы: Олег, zinger.in

Сообщение номер:#1  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 01 сен 2013, 12:57

Как и писал раньше в эти выходные решил по просьбе супруги прокатится на разведку на новое для меня место на Волге в район Глебово . Погода на пятницу и субботу выдалась отменная без ветра и солнечная , настроение лучше не придумаешь по этому даже ехали туда и обратно в не свойственной мне скоростной манере 55 - 65 км.ч. на трассе :oops: всех пропуская и не кого не обгоняя . Кстати благодаря такой езде увидел много нового на до безобразия знакомой трассе :D . Непосредственно в поисках самого места стоянки не обошлось без плутаний с заездами во всевозможные "тьмы тараканьи" A): , но благодаря сотовой связи и помощи друзей благополучно добрались до места . Дальше все как обычно только с учетом что акватория не знакомая , сборка лодки , по сто за приезд и на воду , смотреть что или кто здесь живет в этой речке . На вечернем "выходе" умудрился споймать щуку и судака килошных и еще одного судака упустил видать не просекся как следует , ловил только "тролей" так как нужно было "знакомится" с акваторией . Мои знакомые которые здесь уже "приноровились" поймали пять щук и одного судака . Вечером как положено посилели /\ (((): и обсудили стротегия рыбалки на завтра . На утро следующего дня решил прокатится в сторону "моря" , а точнее где рыбачил на "форумном открытии" ну и неспешно прогулялся до Коприно . Результат прогулки еще пара килошных щук , одна на два с чем то , и несколько щурят и судачат было отпущено подростать . Знакомые прямо рядом с "базой" не куда далеко не ходя повторили свой вечерний результат . Да , со знакомыми приехал дедушка ловил с берега на фидор , поймал полтора или два десятка подлещиков не крупных самый большой на 800 г. (течения практически не было). Вечером в субботу поехали домой , настроение осталось отличнейшее хоть вроде и по результату не отличился , просто вероятно все положительно сложилось ;) . Дальше добавлю фото , не про рыбалку , но с этой поездки A): .
: {IDENTIFIER}
Потом еще добавлю фото .

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 49 секунд:
Добавлю фото . На двух фотках странные плавсредства , че це таке х.з. :-? .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Шеви Нива . Сапсан 340 + Hidea 9.8. Самодельный мотопес 13 л.с. А главное , тут куча друзей !!!!!
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR
Награды: 6
Вклад в технический прогресс (2) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (1) Позитив (1) Трофейная рыба (1)

Заслуженная репутация: 137

Re: Волга от Мышкина до Коприно

Сообщение номер:#2  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 16 сен 2013, 21:13

Как обычно пятница и мы с супругой стартуем на рыбалку . На место прибыли около трех дня , пока построили подобие лагеря к приезду друзей и собрал лодку и снасти на воду удалось выйти в шесть вечера . Пара часов вечерней рыбалки принесла первые результаты @d , настрой хороший рыб ловится и на этой ноте в восемь пошол на берег готовится к встрече ));)) . В районе девяти подехал Олег с Пашей и в процессе разгрузки их машины выяснилось что по дороге сюда открылся кунг и где то в лесу был потерян Пашин рюкзак (за подробностями к Олегу) , все выгрузив ребята прыгнули в машину и погнали на поиски которые слава богу увенчались успехом . Таким образом было пложено начало рыбалки и имелся повод это отметить чем мы и занялись , первый вечер закончился ближе к трем утра , не подумайте плохо (((): , просто мы активно обсуждали стратегию предстоящей рыбалки . Субботу рыбачили а вечером коптили рыбу ну и как положено "принимали" в процессе работы . Даже Паша решился "принять" чтоб по моим уверениям сайти для рыб за "своего" , ну чтоб стать таким же превликательным для рыбок к примеру как я -\- , :lol: . Но судя по сему три стопки (если не ошибаюсь) ПРОТИВ трех с небольшим бутылок результат не дали :-? . Утро воскресенья встретило нас непродолжительным дождиком , но в семь утра он закончился и мы пошли на воду . Чувствовалась приближение смены погоды но все равно немножко рыбков поймать удалось , плюс нашли новое место для возможной осенний стоянки с хорошим подьездом на пузотерках . Дальше грустная часть выезда , это сборы домой :cry: . Пока собирались перекоптили еще малость рыбов . К сожелению общей фотки всего результата рыбалки нет , только отдельные кучки A): . Ну и как обычно малость фоток , что не успею сегодня завтра добавлю .
Продолжение следует .....
Шеви Нива . Сапсан 340 + Hidea 9.8. Самодельный мотопес 13 л.с. А главное , тут куча друзей !!!!!
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR
Вклад в технический прогресс (2) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (1) Позитив (1) Трофейная рыба (1)

Сообщение номер:#3  Непрочитанное сообщение Олег » 18 сен 2013, 21:16

Ну тоже немного отчитаемся. Выехали в пятницу часа в 4 думали прорвемся на Ярославке, ага сейчас стояли как миленькие до Тарасовки почти два часа. Потом пришлось пилить 130/140, чтоб приехать засветло. Долетели до Мышкина и чтоб не ехать через Рыбинск маханули через лес решили срезать, чем это закончилось немного позже. Ну вроде приехали немного поблукали возле Сереги, но вроде на месте начали разбирать машину и тут обнаружили, что в кунге не все наши вещи :-? и тут я вспомнил, что когда летели по лесу (веселые горки) в одном месте открылся кунг. Решили ехать обратно искать, а уже ночь и темень. Как это не странно я запомнил дорогу в темноте и мы быстро легли на курс и через минут 29 нашли наши шмотки. Вернулись в лагерь Серега доложил, что рыпь клюет примерно показал бровки ну а дальше эхо вам в руки разберетесь. Про рыбалку Серега уже рассказал клевало довольно хорошо, но не у всех :cry: В субботу вышли тут же беру судачка начало нам нравится чуть позже Паша цепляет еще одного. А дальше просто мистика все не клюет, что мы только не делали, только на воду не дроч** (ооо) (ооо) , перепробовали все, что можно, как обрезало. Но при этом Серега идет что перед нами, что за нами у него клюет у на нет. Можно говорить о воблерах и о куче всего, НО у нас стоят точно такие же воблеры как у него. Он ловит мы смотрим и так целый день, по ходу еще зацепили двух мелких судачков и ближе к вечеру еще одного нормального. При этом у нас только судачки и не одной щуки у Сереги наоборот почти все щуки и один судачек. И палки мы поменяли и плетню с катушками поменяли нихрена не спасло нас. Вечер ушел на дискуссию в чем трабл все высказали кучу версий, но решения найдено не было. В воскресенье это издевательство продолжилось (даже рассказывать не буду, что он делал прям из под нашей лодки). За островом я зацепил еще одну щучку и на этом решили собираться. В субботу после обеда, когда все легди спать я пошел прогуляться по лесу насобирал грибов немного и что очень странно набрел на малину в сентябре месяце :shock:
Соломонычу передаем отдельный привет

Возвращаемся в лагерь

и Немного фоток все крупные щуки Серегины, судачков перекоптили в первую ночь.
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 175

Сообщение номер:#4  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 24 сен 2013, 11:29

Отчитаюсь по прошедшему выходному , был там же . Как обычно на рыбалку рванул в пятницу , в этот раз поехал один по этому на воде был уже в 15.30 потому что не было отвлекающего фактора //) . Все мои надежды на хорошую рыбалку в пятничный вечер разрушились напрочь с наступлением темноты , и тролил и джиговал была единственная поклевка и та закончилась сходом не большой щучки у лодки . Вобщем на берег вышел в печали , и только приготовил ужин под стопочку , тут же началась мелкая изморось . По этому пришлось свою мини кафешку перенести в машину и все так же с грустью и печалью в одиночестве поужинать запивая свою тоску "горькой" после чего лег спать . Суббота утро . 6.30 подьем , завтрак и на воду . Снова проверяю все свои ближайшии точки , результат тот же НОЛЬ :shock: . Часам к 11.00 перепробовав по близости везде и все и отловив всего две щучки да еще пару отпускательных решил координально сменить место лова и уйти в сторону моря , и ушол ::((()) . Изначально хотел проверить Сутку на наличие рыбы но немного не дойдя наткнулся на окуня на поливине напротив Мухинского ручья ну и конечно страждущих его поимки , или правельней сказать на оборот :D) . Поймав десяток полосатых , понял что надо срочно валить от туда поскольку окунек оставлял желать лучшего . Переговорив с рыбаками которые так же метались в поисках решил в Сутку не соватся а проверить точки найденые в этом районе в этом сезоне . Ну вот там то и началось веселье S)^) и чем ближе к вечеру тем размеры становились приятней . Постоянно подмывало встать и половить в заброс но желание более подробно прорисовать в нави интересующий участок пока рыба была активна требовало дорожить и бить точки . В коем то веке рыбалку пришлось закончить раньше чем рыба перестала ловится , так как емкость была уже подзавязку . С чем и решил возвращатся на базу и собиратся домой . Вот так вот рыбалка из грустной стала отличной ;))D) . Как обычно немного фото , что удалось сделать в одно лицо A): .

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 20 секунд:
Добавлю остатки фото -\- .
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#5  Непрочитанное сообщение SamBA » 24 сен 2013, 23:10

Серег ты что на чебуратора спереди еще один тройник ставишь? Это ты так на джиг ловишь -\- . Зацепов нет?
Изображение
Прогресс-4+Mercury 50 EO
SamBA
Китайский пасечник
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 4
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (2)

Заслуженная репутация: 117

Сообщение номер:#6  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 25 сен 2013, 05:25

SamBA писал(а): на чебуратора спереди еще один тройник ставишь?

Да я считаю это практически обязательным дополнением , меня этому научили сенсеи у которых я обучался )));;((( (к стати на фото как раз и видно для чего) . А судак (по крайней мере наш Волжский) как правило минимум в двух из трех поклевок всегда бьет в груз а не в рыбку . Бывали рыбалки что к примеру из десятка судаков все вытащены только на доп. тройник (или двойник) а за саму наживку не одного за целый день :shock: . А с одиночными зацепами пусть отцеп воюет , а если уж ломовой коряжник тогда и приходится ставить менее зацепистые насадки .
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#7  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 07 окт 2013, 19:03

Очередной отчет о рыбалке в прошедшие выходные в районе поселка Глебово . Ездили в двоем с шефом на его "тракторе" . И так , на берегу мы уже были с началом рассвета субботы но не первые . Пока собрали наши крейсера и еще попутно установили (не без неожиданностей) Сашке ново испеченое кресло в лодку на тестирование , стало уже светло . Понемножку "приняли за приезд" и вышли на воду , в этот раз решили не рыбачить в районе "базы" а сразу идти в сторону Коприно что и сделали . Придя на первые точки сразу решили проверить бровку тролей и сбросив воблеры за борт пошли , НО НЕ ДОЛГО :twisted: . Буквально тут же воткнулся в сеть а Саня следом за мной . Вобщем пока выпутались и вырезались , пошли дальше . Но опять не долеко :evil: и снова сеть , снова подьем и вырезание . Едем дальше и снова сеть (ооо) , но слава богу последняя на этом участке но и "рабочий" участок бровки тоже заканчивался :( . Вобщем пропущу попытки нас с Сашкой таскать и кидать в пустую долгое время , рыба начала "шевелится" в этих местах только после 15.00 . Сначало начали попадатся мелкошнурки (первые четыре рыбочки отправил подрастать) , потом стала попадатся щучка чуть крупнее и так по мере чем ближе к вечеру тем толще w%z . Теперь уже было из чего выбирать хотя бы . Попутно с вечерним клевом стал усиливатся и ветер и поскольку в том месте есть где ветру разгулятся мы решили идти к базе и там еще немного попробовать да ехать домой . Уже не далеко от машины последними поймал двух своих (по этому дню) самых товарных щучек каждая в районе двушки , тут позвонил шеф и сказал что у его кончается бензин и он пошол к машине . Я стал тоже собиратся и пока сматывал спины и подымал якорь обратил внимание что Сашка у меня рванул на базу :shock: но только В ДРУГУЮ СТОРАНУ от нее , пришлось тут же позвонить и откоректировать полет . Закружило малость вот и потерялся с навигатором то :lol: . На этом мы рыбалку закончили пошли на берег собрали лодки и домой . Добавлю несколько фото с поездки .

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Одна фотка не влезла A): .
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#8  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 05 ноя 2013, 19:14

Прошедшие выходные снова ездил рыбачить на Волгу в районе п.Глебово . Сама по себе эта рыбалка была скромная так как смена погоды и давлеметра дали о себе знать не частыми поклевками в основном мелкой щучки из мало - мальски "сьедобной" рыбы было поймано только четыре рыбки все остальное как уже писал совсем детсад @d . Еще добавлю что в этой поездке решил опробовать новое не знакомое для меня место , там я до этого не рыбачил вот и занимался оба дня разведкой . Еще обратил внимание что народ в тех местах на ямах уже багрить бель начал . Ну о "грустном" больше не буду , напишу о хорошем . Вторая цель этой поездки и для меня она была основная , встреча с Игорем (zinger.in) ));)) в неформальной обстановке что думаю у нас получилось гораздо лучше //) чем рыбалка A): . Могу упомянуть в подтверждение выше сказанного тот факт что первый "вечер" приезда с пятницы на субботу у нас как то не заметно затянулся до 05.30 мин. утра (хорошо что у меня будильник на телефоне НА РАБОТУ подьем сыграл :shock: ) а так бы и вообще пока не рассвело не поняли что ДАВНО (((): СИДИМ . В субботу пока мы рыбачили к обеду приехал мой шеф , и пользуясь "случаем" прямо на берегу "довел до ума" свое модное кресло лодочное (ну об этом он думаю напишет отдельно) и как пологается опробовал его на волнах . Поскольку в "полку" прибыло то как следствие хоть силы у нас с Игорехой были уже "не те ЧТО ВЧЕРА" но мы снова "мало-мало" посидели (((): правда на этот раз не совсем до утра :D . В воскресенье после 14.00 начали сборы по домам . Особо подробно по выезду расписывать что то мне сегодня ЛЕНИВО , если желание у УЧАСТНИКОВ будет то добавят от себя . Добавлю фото с коментариями на них , правда в основном ночь и не хрена не видно -\- .

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:
Добавлю фото .
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#9  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 22 апр 2014, 19:33

Немного отчитаюсь о своем закрытии весеннего сезона ((::(( . Вечером в пятницу после работы выехали с женой в сторону Глебово , оказавшись на месте засветло успел подготовить лодку на утро и организовали "столик" дабы отпразновать : Я открытие навигации и завершение весеннего сезона , а супруга первый свой выезд на природу с ночевкой в этом году . Мероприятие (((): нам скрасили своей компанией два местных дедушки балагура , с одним из них познакомились в прошлом году осенью . Чудно посидев и пообщавшись уже после 12 ночи деды пошли по домам а мы завалились спать в нашу полноприводную дачу :D . В 5.30. подьем ( супругу это не коснулось ) , спуск лодки и окучивание ее рыбацким "хламом" . Тут откуда не возьмись нарисовался весьма ОРИГИНАЛЬНЫЙ р.инспектор (это я узнал уже позже) , и весьма основательно меня "достал :twisted: " ситуацию я описывал в другой теме . Дальше вышел на воду и рыбачил до 19.00. с короткими заездами на перекус . Супруга на воду так и не выходила ,а загарала на солнышке и читала книгу ну а мне в данной ситуации оно и проще ;) . Если коротко то результат рыбалки был таков : 2 щура взял на тролю , 2 щура и пяток окунишек на джиг (так же 3 плотвички подбагрились , все с бровки русла) . И полтора десятка плотвичек поймал на поплавочную уду практически по середине Волги :D . Первых трех щуров отпустил , одного оставил (уже пожарили и сьели );;-) ) а окуни и плотва на вялку ушли . Рыбалка получилась весьма разносторонней и по этому интересной , не смотря на скромный результат ;))D) . На этом можно и закончить отчет , дальше как обычно добавляю фото с поездки . Тернет тормозит , так что с фотками будет долго A): .

Добавлено спустя 29 минут 9 секунд:
Добавлю фото .
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#10  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 23 апр 2014, 04:23

Еще добавлю фото :) .

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
И последние фотки .
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#11  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 21 окт 2014, 06:51

Микро отчет по прошедшим выходным . Цель поездки была не рыбалка а обмыв (((): Игорехиного нового танка (o) , по этой причине я не брал не лодки не удочек но они были у Ивана ;) . Я для увеселения время препровождения привез свою м.собачку и как оказалось угадал потребности общества в данных погодных условиях :lol: . Пили водку , чай горячий и культурно отдыхали . Ну тут все как обычно по этому больше расписывать не буду , если будет желание ребята добавят тексту или фото :) .
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#12  Непрочитанное сообщение Подводник » 21 окт 2014, 07:14

Токарь КИП писал(а):Игорехиного нового танка

Сергей, а где фото собссственно танка??? А собачка зачетная ;))D) .
Altair Sirius-335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) - 5,8 2т;
Altair PRO385 - TOHATSU 9,9(18)
KIA Sorento R
Подводник
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
VMF_USSR
Награды: 2
Активность на форуме (1) Помощь другу (1)

Заслуженная репутация: 22

Сообщение номер:#13  Непрочитанное сообщение Олег » 21 окт 2014, 08:10

Подводник писал(а):Сергей, а где фото собссственно танка???

Так собственно на второй фотке глазками смотрит ;))D)
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#14  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 21 окт 2014, 11:11

И еще чуть фото с выезда , A): первый день не до фоток было уж больно мы делом (((): заняты были :D .
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#15  Непрочитанное сообщение Олег » 21 окт 2014, 11:15

Токарь КИП писал(а):первый день не до фоток было уж больно мы делом

Пропустил я сейшен, ну ничего я зимой нагоню ));))
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#16  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 21 окт 2014, 14:45

Олег писал(а):Пропустил я сейшен

:-? А мы все водку да водку пили , сейшена ;) парни наверно зажали и сами выпили а меня -\- не угостили :lol: .
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#17  Непрочитанное сообщение zinger.in » 21 окт 2014, 15:18

Подводник писал(а):
Токарь КИП писал(а):Игорехиного нового танка

Сергей, а где фото собссственно танка??? А собачка зачетная ;))D) .

Да какой в пень танк....скорее мини танкеточка :D :D :D Но засадил я её в первую же ночь, вытащилась правда как то подозрительно легко слегка даж токаря перепугав!

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Токарь КИП писал(а):
Олег писал(а):Пропустил я сейшен

:-? А мы все водку да водку пили , сейшена ;) парни наверно зажали .........

Че бузиш то? будет те еще сейшен! Яш не виноват что Вано плацкарту занял еще накатаешся!
Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти...
Обь-М Яма-9,9 переделал в 15л.с
zinger.in
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 7
Вклад в технический прогресс (2) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (3) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 133

Сообщение номер:#18  Непрочитанное сообщение Олег » 21 окт 2014, 15:50

Так что лопатами не махали, за трактором не ходили - слабаки!!!! ::(( :D
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#19  Непрочитанное сообщение zinger.in » 21 окт 2014, 20:14

Олег писал(а):Так что лопатами не махали, за трактором не ходили - слабаки!!!! ::(( :D

Дык еще все впереди вроде как :D
zinger.in
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Вклад в технический прогресс (2) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (3) Позитив (1)

Сообщение номер:#20  Непрочитанное сообщение Дима Дзержинский » 21 окт 2014, 20:17

Трудоголики-алкоголики. Без работы Sneg-) и водки (((): выхи прошли кисло. ))G-
Wellboat-42 + Хонда 20 + TLC PRADO 95
Изображение
Дима Дзержинский
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Награды: 2
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 54

Сообщение номер:#21  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 22 окт 2014, 07:01

Олег писал(а): за трактором не ходили -

:shock: А че за ним ходить то :-? , он у нас с собой был yes- .
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#22  Непрочитанное сообщение AlexOF » 22 окт 2014, 21:18

Олег писал(а):Так что лопатами не махали, за трактором не ходили - слабаки!!!! ::(( :D

Они на асфальте столбились, а он плохо копается. Место для обмытия внедорожной техники выбрали совершенно не правильным.)))
Scandic Fishlight iD-370 + Yamaha 9,9FMHS
AlexOF
Почетный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 12

Сообщение номер:#23  Непрочитанное сообщение Олег » 22 окт 2014, 21:21

AlexOF писал(а):Они на асфальте столбились, а он плохо копается. Место для обмытия внедорожной техники выбрали совершенно не правильным.)))

Приглашаю всех желающих в субботу со мной ГОВНА помесить :lol: :lol: :lol:
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#24  Непрочитанное сообщение zinger.in » 22 окт 2014, 22:15

AlexOF писал(а):

Они на асфальте столбились, а он плохо копается. Место для обмытия внедорожной техники выбрали совершенно не правильным.)))

Саня я на берег выехал в песок с дуру...хотел посмотреть на воду. А там песок уш очень зыбучий...чую как то тачка плавает подо мной :-? ну я вместо того чтоб руля в право и по дуге к лесу взял и остановился, ну и задом сдавать. Чую закапываюсь...ну позвал токаря зацепили я вспомнил про понижайку и ходу задом слухаю токарь гудит с перепугу uu!!! я акаца уже его догнал. Думаю что он всетаки успел меня поддернуть просто я уже этого не почуял, ну а дальше она уже сама полетела. Потом уш Серега страшилки нам рассказывал как трактора в этом месте сидели по самое небалуйся. Так што мы легко отделались :D
zinger.in
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#25  Непрочитанное сообщение Vo Blin » 22 окт 2014, 22:18

zinger.in писал(а):Да какой в пень танк....скорее мини танкеточка

Игорёха, Поздравляю!!!!А чё за зверь, чёт не узрел????
WB-360Spint+Т3,5+Яма9,9+СГВ
О, попал....Приехал отдохнуть, а она, блин, клюёт...
Vo Blin
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Belarus
Награды: 3
Активность на форуме (1) Красивый фото-видео отчет (1) Помощь другу (1)

Заслуженная репутация: 79

След.

Вернуться в Рыбинское вохранилище!