В окрестностях Рыбинска. - Страница 9
Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

В окрестностях Рыбинска.

Водохранилище на реке Волге и её притоках Шексне и Мологе. Расположено в основном в Ярославской области, на северо-западе, частично также в Тверской и Вологодской областях. Образовано в конце 30-х - начале 40-х годов XX века водоподпорными сооружениями Рыбинского гидроузла, расположенного в северной части Рыбинска, перекрывающими русла двух рек: Волги и Шексны. Гидроузел включает в себя здание Рыбинской ГЭС мощностью 346 МВт (первоначально 330 МВт), сооружённой на старом русле Шексны, земляные русловые плотины и сопрягающие их дамбы, бетонную водосливную плотину и двухниточный шлюз, сооруженный на русле Волги. Значение водохранилища: судоходство, рыболовство, выработка электроэнергии Рыбинской ГЭС.

Модераторы: Олег, zinger.in

Подписчиков: Medvedev Sergei, Sealex_67

Re: В окрестностях Рыбинска.

Сообщение номер:#201  Непрочитанное сообщение Gez » 19 авг 2016, 17:07

Токарь КИП писал(а):Я всегда к народу лицом

Да уж -\- Ну и лицо там у тебя, в "костюме для малоимущих" в предыдущем отчете. ))G-
Видно всю неделю (((): рыбов ловил :D
Я одного не понял!! Че ты спин за спиной держишь :lol: Перед собой по удобней то будет ))G-
RANDOM_AVATAR
Gez
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Lithuania
Награды: 3
Активность на форуме (1) Позитив (1) Трофейная рыба (1)

Заслуженная репутация: 46

Сообщение номер:#202  Непрочитанное сообщение Вася Мореман » 19 авг 2016, 18:35

Гесыч, все подметил, молодец ))G-
Master 450 - Mercury 50 - МЗСА 81771D - Mitsubishi Pajero IV
Запомни, раз и на всегда, никогда не думай и не говори о друзьях плохо
Вася Мореман
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
VMF_USSR
Награды: 2
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 25

Сообщение номер:#203  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 06 сен 2016, 19:01

Отчитаюсь по рыбалке в прошедшие выходные . В свете @k последней рыбалки на Волге снова собирался туда же , но на неделе мне позвонил Андрюха Махов с московии и обрадовал :-? что надо ехать на Рыбинку . Что не сделаешь ради хороших людей , море значит море . Инфа по тамашней рыбалке на данный момент была не ах поскольку в постоянные ветра и дожди народ не особо ездил , на намечающиеся выхи "градусники" рисовали слабый ветер и почти без дождя да и вода начала остывать по этому надежда все таки была . И вот пятница 2 часа утра , стартую . В районе 4 часов встретился )-> в Рыбинске с Московской командой и дружными стройными рядами из двух машин :lol: мы уже движемся лесом к заветному месту . Все было бы наверное лучше но к моему огорчению машине друзей не хватило дорожного просвета и не удалось преодолеть одно нехорошее место на лесной дороге , поэтому пришлось разворачиваться назад и ехать благо не далеко в более проезжабельное место . Место лагеря выбрано , начали сборы лодок и не только //) . Хоть мы и торопились но на воду вышли только к обеду , в месте куда приехали не рыбачил года два да и когда ловил раньше условия были другие . Три года подряд было "без воды" а там много глубоких ям и в которых и собиралась вся рыба с близ лежащей акватории и было судаковое эльдорадо , сейчас же уровень моря практически на 3 метра выше (то есть нормальный) и снова заработали старые точки а что твориться здесь нам предстояло узнать заново . Вообщем часов до трех дня я проболтался на тамашней акватории проверяя имеющиеся у меня точки , но все впустую :( . Да и общее впечатление настораживало , погода хорошая а "конкурирующего" народа (то есть лодок) нет . Душа "поэта" в таких условиях не выдерживает бесклевья и решаю проверить что творится в местах куда мы не смогли проехать на авто а по воде от сюда ходу больше 20 км. Приехав ::((()) туда начинаю проверять и как не странно рыба есть и она ест . Сначала попадалась некрупная щучка и окунь а ближе к вечеру началось укрупнение габаритов местных обитателей . Вообщем от нуля ушел , несколько щучек и окуни . Хотелось конечно там половить подольше но дальность обратной дороги настораживала , пришлось сорваться с активизирующийся под вечер рыбы . До базы дотащился под самую темку , устал как собака а народ на берегу вовсю отдыхал . Парни тоже взяли одну хорошую щуку и поэтому (((): было за что . Ближе к ночеру приехал мой товарищ с Ярика на своем УАЗЕ монстре w%z , мы все дружно побухали и в люлю . Утро субботы , понимаю что рыбачить снова надо ехать на дальний кардон (где был вчера) но организм говорит обратное - не ехай туда . И не из за принятого вчера , тут все в норме как не странно а натрясся вчеря более чем и спина дает о себе знать . Дал парням ориентиры куда ехать а сам решаю поболтаться где нибудь тут не долече . Проболтался до обеда и тишина всего один удар был , плюнул поехал на берег . Сначала грибы пособирал , потом занялся копчением рыбы . К вечеру парни с "дальнего кардона" пришли , тоже малость рыбехи привезли и ее тоже закоптили пока все было налажено . Вечер субботы провели как обычно , в режиме (((): бухантеса . Утро воскресенья тут все просто , на воду уже решили не идти все равно не что не клювает по этому не спеша занялись сборами в дорогу домой . На этом отчет можно и закончить -\- .

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Еще фото .

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
И еще добавлю .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Шеви Нива . Сапсан 340 + Hidea 9.8. Самодельный мотопес 13 л.с. А главное , тут куча друзей !!!!!
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR
Награды: 6
Вклад в технический прогресс (2) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (1) Позитив (1) Трофейная рыба (1)

Заслуженная репутация: 137

Сообщение номер:#204  Непрочитанное сообщение sportsmen141 » 16 сен 2016, 21:36

Привет братва!!! Серега спасибо за отчёт, читать одно удовольствие и фотки смотреть. Молодцы что сходные провели.
sportsmen141
Почти Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 12

Сообщение номер:#205  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 18 сен 2016, 18:05

sportsmen141 писал(а): Молодцы что сходные провели.

А последний на Волге (рядышком с тобой) еще веселее был , там народу тьма вот тебя как раз и не хватало "родственника" бы жизни научил ;) . Когда дела то забросишь ? Хотелось бы увидеться (((): пока сезон не закончился .
Шеви Нива . Сапсан 340 + Hidea 9.8. Самодельный мотопес 13 л.с. А главное , тут куча друзей !!!!!
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR
Вклад в технический прогресс (2) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (1) Позитив (1) Трофейная рыба (1)

Сообщение номер:#206  Непрочитанное сообщение Дима Дзержинский » 19 сен 2016, 14:52

Серега как истинный вахабид - с бородой и трениками заправленными в носки!! :lol:
Wellboat-42 + Хонда 20 + TLC PRADO 95
Изображение
Дима Дзержинский
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 54

Сообщение номер:#207  Непрочитанное сообщение sportsmen141 » 23 сен 2016, 22:31

Токарь КИП писал(а):
sportsmen141 писал(а): Молодцы что сходные провели.

А последний на Волге (рядышком с тобой) еще веселее был , там народу тьма вот тебя как раз и не хватало "родственника" бы жизни научил ;) . Когда дела то забросишь ? Хотелось бы увидеться (((): пока сезон не закончился .

Серёг, да х... знает. Со следующего сезона присоеденюсь. Забор поставил, теперь можно брать прицеп с лодкой чтоб максимально быстро сойти на воду. И начать фестиваль!!!
sportsmen141
Почти Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 12

Сообщение номер:#208  Непрочитанное сообщение zinger.in » 20 окт 2016, 19:24

Чуток видео с последней рыбалко бухалки! :D :D :D

Ну и чуток фоток!
20161002_123932.jpg
20161001_204129.jpg
20161002_085010.jpg
20161001_204109.jpg

20161001_203232.jpg
20161001_103315.jpg
20161001_150202.jpg
20161001_095415.jpg
Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти...
Обь-М Яма-9,9 переделал в 15л.с
zinger.in
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 7
Вклад в технический прогресс (2) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (3) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 133

Сообщение номер:#209  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 21 окт 2016, 05:54

zinger.in писал(а):Ну и чуток фоток!

Примажусь :) .
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#210  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 27 ноя 2016, 21:10

В прошедшую субботу открыл на Рыбинке сезон твердой воды . Еще по дороге на море все не могли с приятелем точно определится :-? кого больше хочется в этот раз рыбачить окуня или берша , но решили все таки начать с берша а окуня оставить на следующие выхи и ехать уже на технике . С погодой можно сказать повезло , слабый ветерок да и солнышко днем порадовало . Огорчило :( лишь одно , культурную составляющую //) рыбалки пришлось принимать в одно -\- лицо так что две трети пузыря привез обратно :shock: домой . От машины до места лова (русло Волги) пришлось прогуляться пару километров , лед на русле где мы были от 7 до 10 см. глубина в месте лова 14 метров . С утра течения небыло по этому я уперся в ловлю на "железо" без подсадки , хотя на снасточку с тюлькой народ ловил значительно лучше . На железо с подсадкой (приятель мой ловил) поклевок было много но чаще не реализовывались . После обеда поперло течение и у меня с рабочим балансиром начались проблемы , стало куда то пропадать дно Aaa(( . Более тяжелые "железяки" дно находили без проблем но рыбы на них реагировали только редкими невнятными тычками . Проблему решил взяв удильник с более тонкой леской , но снасть стала "резиновой" что тоже было не есть хорошо . Мой результат был далеко не выдающийся 12 бершей и 1 судачек размерность @d . Фотик не брал A): .
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#211  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 28 ноя 2016, 06:00

Да , вот еще добавлю . На Волге выше Коприно ледок на русле буквально только встал , приятели там были . На лед конечно выбрались и половили но уж дюже стремно было , народ валился @y но слава богу без жертв . За эту неделю думаю и там окрепнет , чтоб без экстрима рыбачить .
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#212  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 04 дек 2016, 21:57

Кратенько отчитаюсь о своих рыбалках за прошедшею неделю , благо удалось посетить Рыбинку дважды . Первый раз был в среду в районе Коприно ловили берша на русле Волги , несмотря на приличный морозец ледок там хреновенький сверху много снега и воды под ним а снизу течение подмывает . На свои проверенные места идти не рискнули ловили там где лед покрепче но глубина тоже 14 метров , рыбачил как и прошлый раз на балансир без подсадки тюльки . По культурной //) составляющей совсем плохой -(-(( стал , с собой было но не употреблял ::(( грустно как то в одно лицо -\- . Теперь по последнему субботнему выезду . Как и планировали поехали с техникой поискать окуня в район Рожновского мыса , погода порадовала легким морозцем и отсутствием ветра . До "санатория" доехали на машине а от туда уже поперли на собаке , буранку еще не накатали по этому основное время приходилось двигаться по целине что существенно снижало скорость . По окуню не особо хорошо отловились в лучшем случае один с лунки попадался , зато накатались :D до безобразия дома по карте прикинул уже больше 50 км получилось и это по прямой а я то пряма ездить не умею A): . Очень неплохо народ налима сейчас ловит , но у нас в данной поездке такой цели не было по этому получился познавательно-учебно-тренировочный выезд . Культурная составляющая ваще отсутствовала :( поскольку кругом был за рулем . Добавлю немного фото с обоих поездок .
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#213  Непрочитанное сообщение Дима Дзержинский » 05 дек 2016, 16:32

Ну прям САМЕЦ!! ;))D)
Wellboat-42 + Хонда 20 + TLC PRADO 95
Изображение
Дима Дзержинский
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 54

Сообщение номер:#214  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 06 дек 2016, 12:18

Дима Дзержинский писал(а): прям САМЕЦ!

И на этом спасибо :) .
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#215  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 11 дек 2016, 20:27

В пошедшую субботу как обычно поехали с приятелем на рыбалку побродить по Волге на Рыбинской акватории в поисках берша . На берегу были еще затемно поскольку хотелось припарковать авто "красиво" и чтоб до места лова идти не далеко , собравшись решили сразу идти на лед . Стало рассветать я как обычно начал макать в лунку "голый" балансир а приятель тоже как обычно блесну с подсадкой тюльки , но тишина , явно что то не так . Вокруг народ так же дырявит лед но пока результата не у кого не видим , но продолжаем ждать начала жора ковыряя все новые и новые дыры в леде . Пользуясь полным отсутствием Ie) клева решаю уменьшить уровень содержимого в бутыльке что вожу с собой уже третью рыбалку а она все не кончается . Ящик накрыт //) несу приятелю термос с чаем (он рулевой) чтоб принять (((): как бы в компании а не в одну харю . И только мы было "приняли" как у другана случилась поклевка , вытащил товарного налима . Глядя на это безобразие вернулся к своей "барной стойке" и тоже зарядил "стоячку" с тюлькой , а что а вдруг :roll: . Еще пару раз повторил "фокус с чаем" , но волшебства не случилось :( . Дальше не чего интересного , продолжаем дырявить лед в поисках берша а его все нет и нет . Такими темпами продергались до часу дня надежда все дальше и дальше улетучивалась , у приятеля все так же один утренний налим а у меня на балансире побывал один @d мелкобершик . Стали закрадываться мысли а не пора ли нам ближе к дому , но для очистки совести решили еще малость посидеть в береговой зоне и потрясти мармыгами с мотылем . И вот тут то и началось L^ , попали на выход морской плотвы . Товарищ начал ловить практически сразу так как он любитель ловли мирной рыбы и у его снасти под это дело заточены , а я поскольку блеснильщик то у меня вся эта история происходила более тягомотно и естественно не без "колхоза" . Из за очень сильного течения долго не мог приноровиться и найти дно , примерно на 4 - 4.5 метрах глубины с очень здоровой w%z валфрамкой лески скидывал метров по 7 - 8 а мармыгу сдувало все дальше и дальше . Вообщем первых трех плотвиц поймал таким макаром но меня этот "километраж" да еще и на сильном ветру быстро достал ::(( . Времени на рыбалку уже оставалось не много по этому чтоб прекратить свои эксперименты из имеющегося с собой рыбацкого хлама наскоряк собрал пару "донок" с небольшими мармыгами . Вот тогда и мне счастье в лунку приплывать стало >)> достаточно активно . Поскольку вечерний лов плотвы принес кучу положительных эмоций то не смотря на утренне-дневной "пролетарий" и достаточно сильный ветер рыбалкой ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН :D .
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#216  Непрочитанное сообщение VAT » 11 дек 2016, 22:52

Мядаль бородатому : " Лучший литерАтор клуба" :)
KS-365, Tohatsu 18, MP 43, Шеви Нива
VAT
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 0

Сообщение номер:#217  Непрочитанное сообщение Gez » 11 дек 2016, 23:15

VAT писал(а):Лучший литерАтор клуба"

Скромно так скажу-----------После меня :D)
Но в принципе :-? Я начинаю замечать, что Серега становится даже лучше чем Я -\-
Это вообще то и напрягает!! Так как я до конца апреле не попишу, и могу окончательно отстать в литературном искустве :(
И радует!!-----------почитать точно кайфово!! Снимаю шляпу ::_))
RANDOM_AVATAR
Gez
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Lithuania

Сообщение номер:#218  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 12 дек 2016, 06:16

Gez писал(а):Скромно так скажу-----------После меня

Что есть то есть yes- , ваша правда барин :D) .
Gez писал(а):становится даже лучше чем Я
Просто натерпелся за последние полтора года :( без рыбалок , а теперь по новой все приходится осваивать . Хоть и имею тут "звание заслуженный рыбак" но по сути то теперь опять (((---((( ученик 0-))) .
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#219  Непрочитанное сообщение SamBA » 15 дек 2016, 15:33

Gez писал(а):Скромно так скажу-----------После меня

:lol: :lol: :lol:
Одни Толстые на форуме...уже битву письма устроили :lol:
Изображение
Прогресс-4+Mercury 50 EO
SamBA
Китайский пасечник
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 4
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (2)

Заслуженная репутация: 117

Сообщение номер:#220  Непрочитанное сообщение zinger.in » 15 дек 2016, 17:00

Пушкина не хватает Блиныча :D :D :D все без компа сидит бедолага :(
Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти...
Обь-М Яма-9,9 переделал в 15л.с
zinger.in
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 7
Вклад в технический прогресс (2) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (3) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 133

Сообщение номер:#221  Непрочитанное сообщение Gez » 15 дек 2016, 18:10

Ну не всем же рассказывать Володенька, как чай в дубках пил! )) с шампанским))))
Надо кому то и про рыбов рассказать!!
Жил бы я на Великой реке. Я бы....
Как Хумингуей!! )) премию Нобельскую получил, рассказав как рыбу здороговую тянул три дня!!
А с Серёгой------может и четыре дня тянули бы!! С песнями блин )))
RANDOM_AVATAR
Gez
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Lithuania

Сообщение номер:#222  Непрочитанное сообщение SamBA » 15 дек 2016, 22:02

хватить офтопить в рыбацких темах --)))
Изображение
Прогресс-4+Mercury 50 EO
SamBA
Китайский пасечник
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 4
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (2)

Заслуженная репутация: 117

Сообщение номер:#223  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 16 дек 2016, 12:21

Gez писал(а):-может и четыре дня тянули бы!

:lol: Да пока деньги не кончились бы , так бы все и (((): тянули :D) .
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#224  Непрочитанное сообщение Gez » 16 дек 2016, 20:21

Токарь КИП писал(а):Да пока деньги не кончились бы

Как это деньги--могут кончится :shock:
Этож не вотка A):
Пошел----------и еще с карточки снял!!(шютка :D) )
У меня друган!! Дык он как поедет на выхи в деревню к бабушке (серьезно!!). К понедельнику-------бренди в магазинчике нету :D
Все так и говорят. "Так Вильнюсские приезжали A): Вот и кончилось!! "
: {IDENTIFIER}
RANDOM_AVATAR
Gez
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Lithuania

Сообщение номер:#225  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 18 дек 2016, 21:09

В очередной раз с приятелем посетили Волго-Рыбинскую акваторию . Изначально сразу хочу похвастаться , я ее //) в эту рыбалку все таки победил . Ладно , о хорошем по маленьку а теперь о "грустном" . На место снова приехали за темно но на берегу ждать не стали а пошли на русло в надежде снова отловить утреннего налима . Но то ли с местом не угадали то ли я с "чайной " (((): церемонией что то не угадал в этот раз вообщем полный облом . Как рассвело пошли на поиски плотвы чтоб увеличить шансы решили проверять я один берег а приятель противоположный . Пока я шлепал на другую сторону Волги решил малость передохнуть и потрясти балансиром , натряс минут за пятнадцать парочку бершей и пошлепал дальше . Немного подырявив лед ткнулся в плотву на 3.5 метрах но как то она быстро разбежалась , успел поймать три толстых рыбехи и снова продолжил бурить "в пустоту" (oo) . Время от времени поглядывая на русло , а там народ потихоньку потаскивал бершиков что для меня при таком клеве плотвы выглядело примерно так );:-) . Дело к обеду , созвонились с товарищем у его вообще тишина , но невдалеке от Андрюхи похоже мужики что то нащупали и стала образовываться "куча-мала" из человеков со сверлами и ящиками . Делать не хрен , своей не нашел решил идти тоже "покучковатся" . По дороге на русле снова "перекурил" , сделал дырку снова вытряс берша и пошлепал дальше . Пока подходил определил для себя "направление движения рыбы" конечно же по движению рыбаков :D) целенаправленно забурился "на опережение последних" и стал ждать . А ждать не пришлось , почти сразу вытащил неплохого подлещика с 8 метров . И ТУТ НАЧАЛОСЬ . Немного предистории : Подходя к хвосту кучи обратил внимание что народ планомерно сдвигается на сеть (судя по постановке было понятно что это "профессионалка" , ниточная с тяжелыми грузами) у меня естественно не было желания цепляться за нее по этому сел не доходя и чуть в стороне где поглубже . А народ как будьто не замечал этой засады и уже забуривался над сетью а кто то и дальше , во какой азарт у людей или на рыбалке впервой :-? . Как уже озвучивал , только я было успел вытащить своего первого подлещика дальше тут рыбачить уже небыло смысла так как началось ШОУ . Двое первых кто успел забурится над сетью и опустить удильники как следствие незамедлительно получили по мощнейшей "поклевке" и похоже реально думали что вываживают крупную рыбу даже приятеля с богром позвали ))G- . Конечно же через какое то время и до них дошло просветление и понимание корня проблемы , но парни оказались не пальцем деланные и решили спасти свои снасти методом подьема "профессионалки" через лунку . Правдами и не правдами под одобрительные крики пьяной публики втащили они небольшой кусок сети в лунку . Дальше подключилась и эта самая публика , поскольку многим стало интересно а кто же там "в сети живет" . И как в стародавние времени по матушке Волге пошли бурлаки единственное что не стыковалось с этим , вроде как не сезон ;) человек восемь наверно подключилось к этому действу . А когда на лед с сетью стали выскакивать каким то образом продратые лещи кила по два , то тут народ просто озверел 0-))) . Про это надо было конечно снимать видюху но к этому моменту я уже смотал снасть и пошлепал искать своего приятеля , у Андрея как не странно но до сих пор был полный ОП по рыбе а уже вечерело . Отошел я подальше в сторону на незаселенное человечеством место на леде , засверлился и тут то мне за весь день и подфортило L^ . Можно сказать почти одну за другой стал выхватывать то синца то неплохую подлещевину . Как понимаете счастье мое длилось не долго , подтянулся мой товарищ успел поймать одного синца а вслед ему еще человек пятнадцать и раздача закрылась да и стемнело уже честно говоря . На этом мы решили закончить рыбалку , бершей приятелю на уху отдал поскольку он с пустом оказался а когда пришлепали к машине там я и доделал остаток своей теперь уже "легендарной" бутылки . Если как бы "задним числом" проанализировать эту поездку то приоритеты по рыбе можно бы было и поменять (была такая мысль с утра , но блин плотва сейчас уж больно хороша идет) до обеда погонять берша так как в эту поездку в отличие от прошлой он вроде и неплохо поклевывал , а уж потом идти на мирную рыбу . Тем не менее результатом доволен , фоток правда из за этой беготни поделать не удалось так что фото результата поездки только дома в ванне A): .
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR

Пред.След.

Вернуться в Рыбинское вохранилище!