Прохождение шлюзов на лодке ПВХ
Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Здесь обсуждаем нормативно-правовую базу рыболовства. Правила рыболовства, нерестовые запреты и т.д.

Модератор: Олег

Подписчиков: Sealex_67

Сообщение номер:#1  Непрочитанное сообщение alerantrop » 09 июн 2013, 18:26

Добрый день! Не смог подобрать место где можно по удачнее разместить свою тему. Проконсультируйте меня пожалуйста по поводу прохождения шлюзов на лодке ПВХ.В частности интересует шлюз №6 в Московской обл.В Икшинском р-не.Не могу найти телефон этого шлюза в интернете или ещё какие контакты с ним.Как вообще это все происходит с самого начала и что для этого нужно.Спасибо......
RANDOM_AVATAR
alerantrop
Видел, как ловят рыбу
Статус:

Автор темы

Заслуженная репутация: 0

Re: Прохождение шлюзов на лодке ПВХ

Сообщение номер:#2  Непрочитанное сообщение Sealex_67 » 10 июн 2013, 11:02

alerantrop писал(а):Добрый день! Не смог подобрать место где можно по удачнее разместить свою тему. Проконсультируйте меня пожалуйста по поводу прохождения шлюзов на лодке ПВХ.В частности интересует шлюз №6 в Московской обл.В Икшинском р-не.Не могу найти телефон этого шлюза в интернете или ещё какие контакты с ним.Как вообще это все происходит с самого начала и что для этого нужно.Спасибо......

"При походе по Иваньковскому водохранилищу на лодке Yamaran F390 решил сплавиться до рыбинки, но не удалось пройди шлюз «Дубна-1». Договор с диспетчером заключил, ТО было, рация речная была, вообще все было для прохождения. Начальник шлюза мотивировал тем, что у меня лодка резиновая и не хочет брать на себя ответственность, если я там начну «тонуть». Сказал, что пропустит когда ему руководство из Москвы даст добро, но было воскресенье. На мой судовой билет даже смотреть не стал. Что нужно и можно делать в данной ситуации?"
Продолжение этого диалога ЗДЕСЬ
Викинг-360LS + Mercury 15М 2т + Suzuki DF2,5 4т.
Garmin FF 350C, GARMIN Montana 650T
Duster Luxe Privilege 4x4,
Sealex_67
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 3
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 116

Вернуться в Что должен знать рыболов