Приписка к причалам
Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Крымские причалы

Здесь обсуждаем все, что связанно с ГИМС МЧС постановка на учет, ТО, штрафы, регламенты и положения!

Модератор: Олег

Крымские причалы

Сообщение номер:#1  Непрочитанное сообщение Рыбарио » 20 апр 2015, 15:31

Добрый день уважаемое сообщество!
Вот такой вопрос назрел,- приписка к Феодосийскому причалу моей резиновой лодки обязывает меня выходить в море только в Феодоссии ?
или я могу выходить и в Судаке( катер есть только у Фео погранцов, да и судакские погранцы подчинены феодоссийскому отряду)
Проблема в том , что в Фео приписка к причалу и вступление в кооператив стоит , разумно(1500руб в год)
А в Судаке 1000руб в месяц!
RANDOM_AVATAR
Рыбарио
Зашел посмотреть
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 0
ТегиПричалы Крыма

Re: Крымские причалы

Сообщение номер:#2  Непрочитанное сообщение KEV37 » 20 апр 2015, 15:39

Незнаю как внешниеморские пути, но по ВВП (внутренние водные пути) если я имею приписку к ГИМС Ивановской области, то на своей лодке могу путешествовать по всем внутренним водным путям РФ без права выхода в моря.
KEV37
Купил удочку
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 0

Сообщение номер:#3  Непрочитанное сообщение SamBA » 20 апр 2015, 22:42

Рыбарио писал(а):Вот такой вопрос назрел,- приписка к Феодосийскому причалу моей резиновой лодки обязывает меня выходить в море только в Феодоссии ?

Это почему так? У меня в судовом, по моей же просьбе на Прогресс-4 вписали МП, в бывшем судовом МП не было, права у меня, там короче все районы открыты и МП в том числе....и прописка у меня ГИМС г. Волгограда....и на море я имею права выходит.....Я им в Гимсе наоборот грузил, что собираюсь на Белое море, что нужно МП ;) , вписали и лишних вопросов не задавали.... ))::)
Причем тут прописка?
Мы же в одной стране живем, если в правах и в судовом стоит МП, значит МП можно по всей стране (ИМХО)
Какая разница какой порт приписки то?
Изображение
Прогресс-4+Mercury 50 EO
SamBA
Китайский пасечник
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 4
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (2)

Заслуженная репутация: 117

Сообщение номер:#4  Непрочитанное сообщение Олег » 21 апр 2015, 14:44

SamBA писал(а):Какая разница какой порт приписки то?

Есть разница, точно не помню попробую найти, но это связано с пограничной зоной (не уверен). Как сейчас точно не знаю, но мне знаком этом трабл, когда на черное море к нам притаскивали катер, мы делали временную приписку к порту Анапы иначе в море выходить нельзя было (погранцы жмурили) на истину не претендую точно не помню все, но что то такое было.
Вот тут подробнее писали Погран зона
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 175

Сообщение номер:#5  Непрочитанное сообщение SamBA » 21 апр 2015, 16:44

Олег писал(а):Есть разница, точно не помню попробую найти, но это связано с пограничной зоной

Ну может только в этом причина. Погранцы постоянно чего то мутят....
Другая сторона вопроса. Если я прописан вместе с лодкой в Волгограде, и по судовому билету и правам, я могу выйти в море....Смогу ли я выйти? -\-
Или мне нужно менять порт приписки? Только не тыкайте пожалуйста в правила, там фиг поймешь чего написано.....
Изображение
Прогресс-4+Mercury 50 EO
SamBA
Китайский пасечник
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 4
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (2)

Заслуженная репутация: 117

Вернуться в ГИМС МЧС