Не болит спина ,счастье для рыбака
Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Данный раздел для любителей поговорить на отвлеченные темы. Здесь можно поговорить на любые темы без исключения, разный флуд и треп исключительно здесь!

Сообщение номер:#1  Непрочитанное сообщение Петрович 52 » 30 мар 2014, 15:14

Очень часто, читая форумы о лодках и моторах,вижу , многие рыбаки жалуются о том,что не могут переносить тяжести,радикулит и межпозвоночные грыжи.Сам бывший дальнобойщик и столкнулся с этой напастью серьезно.При вождении авто ,отнимались ноги,ущемление в позвонках было такое,что приходилось растягивать,больше десяти минут держать спину не мог,после месяца лежки, если поднимал более двух кило-то опять скрючивало.Уколы,массаж,иглотерапия, горячие кирпичи-временный вариант.Доктора сулили замену водительского сиденья ,креслом каталкой.Под новый 2001год,когда я лежал дома с очередным защемлением и думал в свои 48 лет,что делать дальше,к нам в гости приехал родной дядя моей супруги Геннадий Иванович,полковник в отставке из Ростова-на Дону,скажу сразу,человек умнейший,дай бог ему здоровья.Вскоре, когда он уехал,мне пришло извещение из дома Книги на Невском проспекте ,получить книгу.Вот с этой книги и началось мое выздоровление.Было очень тяжело начинать делать всего 5 упражнений,но за 14 лет,я об этом ни разу НЕ ПОЖАЛЕЛ!!!!!! Уважаемые рыбаки,если Вас это заинтересует,наберите на компьютере-ПИТЕР КЭЛДЕР древняя практика тибетских лам ,секреты омоложения,око возрождения.Небольшой совет,я начинал делать упражнения каждое по 1 разу пока не убеждался, что могу делать по 2 и так далее,утром и вечером, доведя до 21раза каждое упражнение,могу делать больше,но руководствуюсь книгой.Кушаю то, что мне нравится,но не пью кофе с молоком.Прежде чем начинать, прочтите книгу внимательно,готовы-ли вы делать упражнения и не прекращать их делать каждый день.Да,тяжести от 2о кг таскаю свободно и чувствую себя так,как человек у которого все в порядке.Здоровья ВАМ ВСЕМ
RANDOM_AVATAR
Петрович 52
Зашел посмотреть
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 0