Музон в рыбацкой лодке, нужен или нет? - Страница 2
Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Музон в рыбацкой лодке, нужен или нет?

Данный раздел для любителей поговорить на отвлеченные темы. Здесь можно поговорить на любые темы без исключения, разный флуд и треп исключительно здесь!

Re: Музон в рыбацкой лодке, нужен или нет?

Сообщение номер:#26  Непрочитанное сообщение Соломоныч » 16 сен 2013, 19:36

andreyR писал(а):Подумайте что они потом с вами обоими могут сделать

Выбирать место отдыха! Ну и мы не пальцем деланы! )|:-))
RANDOM_AVATAR
Соломоныч
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Награды: 2
Активность на форуме (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 80

Сообщение номер:#27  Непрочитанное сообщение Темик » 16 сен 2013, 20:08

andreyR писал(а):Ну есть же и другие "благородные " соседи, для которых появление второго участника музыкальной баталии не есть хорошо. Подумайте что они потом с вами обоими могут сделать =)) ---)))
тут надо локально действовать х/\

А мне после таких \) баталий соседи спасибо сказали! :D) У меня в начале лета надомной соседи тоже стали музон рубить. Причем как у всех. Ласковый, комбинация, стасика, чегото там еще.... короче уши вянут. Ну ладно такм одну две композиции послушали и сделали потише. Ну ладно там один день, отмечали там чего, или просто душа захотела. Так нет! Каждый день. Я начал врубать электронную музыку с кучей басов и без слов. Так те по началу не поняли и пытались сделать еще громче. Ято просек фишку, что они переорать пытаются. Взял и все 5 колонок с сабом в потолок направил. :D) Так пару дней. И вроде сообразили дибильные соседи.
Я вобще про дома так считаю: Ну любиш ты музыку громко слушать. Возьми и сделай себе студию. Сиди и слушай! Пробкой там вроде надо оббить все стены, потолок и пол. И еще какойто фигней. Это самое простое помоему. А то купят новомодные системы и на всю рубят. Раньше такого небыло.
Еще бывает так: Лежиш. Время 23:30 а у тебя под боком киноху со всеми взрывами, охами и ахами крутят! :D) Тут тока (ооо) в дверь стучаться )|:-)) или по батареии. -\-

Вобще полностью согласен с Соломонычем, по поводу города и музыки на природе. Причем на все 100%.
RANDOM_AVATAR
Темик
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 107

Сообщение номер:#28  Непрочитанное сообщение Andre » 16 сен 2013, 22:43

Темик писал(а):Вобще полностью согласен с Соломонычем, по поводу города и музыки на природе. Причем на все 100%.

Понятно, значит с тобой на рыбалку я не поеду. В моём возрасте синяки уже не украшают мужчину. :D
Andre
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Вклад в технический прогресс (1) Активность на форуме (1)

Заслуженная репутация: 45

Сообщение номер:#29  Непрочитанное сообщение Темик » 16 сен 2013, 23:07

Andre писал(а):
Темик писал(а):Вобще полностью согласен с Соломонычем, по поводу города и музыки на природе. Причем на все 100%.

Понятно, значит с тобой на рыбалку я не поеду. В моём возрасте синяки уже не украшают мужчину. :D

Я вобще всего раз 5 в жизни дрался. Так что, выводы делайте сами. Y));; Я просто большой и страшный. Как правило подойти не успеваю, у всех штанишки мокреют и звуки пердежа слышны из далека. ))G-
Нет уж! Я надеюсь удасться всем съездить и не раз! ));))
RANDOM_AVATAR
Темик
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 107

Сообщение номер:#30  Непрочитанное сообщение Andre » 17 сен 2013, 04:46

Темик писал(а): Я просто большой и страшный. Как правило подойти не успеваю, у всех штанишки мокреют и звуки пердежа слышны из далека.

Нуууу, тады готовь ушки и штанишки под колоночки. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Andre
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Вклад в технический прогресс (1) Активность на форуме (1)

Заслуженная репутация: 45

Сообщение номер:#31  Непрочитанное сообщение Миха с Новосиба » 14 ноя 2013, 12:26

andreyR писал(а):Ну есть же и другие "благородные " соседи, для которых появление второго участника музыкальной баталии не есть хорошо. Подумайте что они потом с вами обоими могут сделать =))
тут надо локально действовать

Саморез шуриком в притвор двери вкрутить, тока посмотреть такой с широкой шляпкой, шоб двери открыть не дал, и автомат вырубить, у нас помогло, ажно 4,5 года тихо в подъезде A):
Комплект Титан 480 и Ямаха 40XWS
Миха с Новосиба
Видел, как ловят рыбу
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 5

Сообщение номер:#32  Непрочитанное сообщение Zlaya borodA » 23 фев 2014, 19:54

Когда был у меня Прогресс-2 поставил туда магнитолу и колонки S-30 (мож кто помнит такие)
x_32a34880.jpg
, за 4 года включал её пару раз. Хотя если по чесному когда идёш на Вихре (у меня тогда был Вихрь 25) в полный тапок смысла её включать вааще нету!!! По мне, так лучше песни пож гитару у костра. Есть у меня один друг (раньше вместе с ним играли в группе) так если мы с ним вместе на природу выбирались - пол берега стягивалось - я на гитаре он на губной гармошке и понеслось //) !!!
x_f1721479.jpg
x_835cee70.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
На воде все равны!!! Nissamaran 360 Tornado + Yamaha 15 FMHS
Zlaya borodA
Думает, что он рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 1
Активность на форуме (1)

Заслуженная репутация: 11

Сообщение номер:#33  Непрочитанное сообщение Zlaya borodA » 23 фев 2014, 22:36

Кстати по поводу людей которые приезжают на природу и врубают музон в машине на всю. Был у меня случа приехали мы с начёвкой с палатками, а метрах 500 от нас стояла компания - так у них всю ночь одна и та же песня из машины орала(чё то модное в то время - клубняк какой то)!!! Вот я не пойму они зачем туда ехали??? Я еду на природу отдохнуть от города, шума, цивилизации в конце концов, пообщаться с друзьями, попеть песни у костра!!! ));)) (((): //) /\
На воде все равны!!! Nissamaran 360 Tornado + Yamaha 15 FMHS
Zlaya borodA
Думает, что он рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 1
Активность на форуме (1)

Заслуженная репутация: 11

Пред.

Вернуться в Болталка рыбаков о том, о сем!