Наблюдение НЛО. - Страница 2
Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Необъяснимое на рыбалке и не только.

Данный раздел для любителей поговорить на отвлеченные темы. Здесь можно поговорить на любые темы без исключения, разный флуд и треп исключительно здесь!

Re: Необъяснимое на рыбалке и не только.

Сообщение номер:#26  Непрочитанное сообщение прохожий57 » 19 май 2013, 14:47

Red68 писал(а): Что-то или Кто-то всё же есть и следит, и иногда, оберегает нас непутевых. Сколько раз на дороге был в миллиметрах от непоправимого, вспоминать страшно

Спасибо! Я частенько боюсь что-то и кому-то рассказывать. Надоело читать в глазах собеседников иронические ухмылки . а бывает просто не понятно . кто верит . а кто усмехается. А ведь Я уверен У всякого что-то было и не раз, но все Мы не хотим выглядеть ИДИОТАМИ. Вот и в своем сообщении вчера Я оказывается очень, ну грамотно изложил ( стыдно очень) то что случилось со Мной в далеком детстве. Только прошу ИЗВИНИТЬ Меня, Я всякий раз когда возвращаюсь туда в памяти , теряю контроль над собой. Еще раз прошу не судите строго.
Флагман-350, СУЗУКИ DT9.9S
прохожий57
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 1
Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 55
ТегиНЛО, UFO, паранормальное

Сообщение номер:#27  Непрочитанное сообщение Соломоныч » 07 авг 2013, 07:36

На мой взгляд интересная статья.
RANDOM_AVATAR
Соломоныч
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Награды: 2
Активность на форуме (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 80

Сообщение номер:#28  Непрочитанное сообщение Соломоныч » 09 авг 2013, 11:24

RANDOM_AVATAR
Соломоныч
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы

Сообщение номер:#29  Непрочитанное сообщение Соломоныч » 21 авг 2013, 22:32

С камер наблюдения. Монтаж? :-?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
RANDOM_AVATAR
Соломоныч
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы

Сообщение номер:#30  Непрочитанное сообщение Genyh » 06 окт 2014, 23:01

Всем ДВС!!! Был и уменя в практике один случай...Есть у нас в Лужском районе Лен.обл. оз. Большое Толони, оно как бы состоит из 3 озер ( в 3-х местах сужается и расширяется). Так, вот пользовал я тогда одноместный "презерватив", кажется "Стриж" обзывался, вместо весел "тенисные ракетки". Стою я на 1-ом озере на "якоре" (гантеля 5 кг), течение есть не большое т.к. озеро проточное "лёшика" караулю. Вижу такую картину....слева в метрах в 15-20 на тихой глади появляется воронка и так медленно начинает меня "обходить" по часовой стрелке. В начале этакае не большая...потом все больше.... и по спирали приближается ко мне. На озере полнейший штиль, дно в районе где стоял ровное. Сначало интересно было, чё за фигня!!!! По мере приближения к лодке почувствовал этакий зуд в районе копчика... :shock: Глубина в районе где стоял метров 5-6. Чувствую на подсознательном уровне, что-то не то творится, уходить надо. Вокруг зловещая тишина и тольно слышно как вода в воронке "журчит". Две удочки было 5 и 6 метров, хотел сначало смотать, да какое там..."очко взыграло не на шутку". Пытаюсь свою гантелину поднять...хренушки - как приросла, лодка в свечку становится, а гантелин не шелохнется (впервые такое было всегда бес проблем поднимал 2 года пользовал в качестве якоря, на берегу в кустах прятал, а как на воду "находил"). Воронка уже с мою лодку (лодка кажется 180 см длинной была). И вот тут начинает меня с лодкой крутить вокруг моего "якоря". Еле- ели в суматохе нож достал и обрезал веревку и тут меня в самый цент заволокло и начало крутить по-настоящему....вода, что интересно с таким гулом в воронку уходила!!!! :o Был почти на центре озер метров 100 до любого берега... Крутит не по-детски.... Как выгреб смутно помню....НО лодку на глисс точно ракетками вывел... V): ..на пол корпуса на берег выскочил.
Впервые видел такое на своем озере, потом как-то уже зимой на льду с мужиками разговорились, рассказал про ЭТО. Так один дедок подтвердил, что и с ним такое было, только в отличии меня он на "деревяшке" был.

Добавлено спустя 39 минут 21 секунду:
На берегу озера живу уже с 1997 года, не разу подобного не видел.....спецом, после приобретения эхолота....это 1-е озеро прощупал.....так ни чего интересного и не увиде. Практически ровное дно. Ту воронку уже с берега минут 5 наблюдал. Как появилась, так и пропала. Правда больше туда на лодке не ходил.....очково было.....Только в новом сезоне начал там бывать.
ВСЕМ НХНЧ !!!
BoatMaster 310К+Watersnake FWT28+VAIPER 6СТ 90 А/h+ЗУ Вымпел 55+Mercury ME 2,5MН +
Genyh
Думает, что он рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Активность на форуме (1)

Заслуженная репутация: 0

Сообщение номер:#31  Непрочитанное сообщение Genyh » 07 окт 2014, 20:58

Вот нашел фото того места...правда в моём случае был полный штиль...., ну и лодочка другая...более большая...
Воронка.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ВСЕМ НХНЧ !!!
BoatMaster 310К+Watersnake FWT28+VAIPER 6СТ 90 А/h+ЗУ Вымпел 55+Mercury ME 2,5MН +
Genyh
Думает, что он рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Активность на форуме (1)

Сообщение номер:#32  Непрочитанное сообщение Олег » 07 окт 2014, 21:42

Может там просто два встречных течения сошлись не обязательно должна быть яма или трещина в дне, мля жуть какая-то
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 175

Сообщение номер:#33  Непрочитанное сообщение Genyh » 07 окт 2014, 22:05

A): , но повторюсь - очково было... :)
ВСЕМ НХНЧ !!!
Genyh
Думает, что он рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Активность на форуме (1)

Сообщение номер:#34  Непрочитанное сообщение Genyh » 09 окт 2014, 21:18

Вот, хотите верте, хотите нет - http://ufo-online.ru/file_2891.html
Череменецкое озеро от меня по прямой км 10. Соединяется с "моим" оэером ( Большое Толони) речкой..... Всё "не понятнон" от "туда" втекает "ко мне"..... :shock:
ВСЕМ НХНЧ !!!
Genyh
Думает, что он рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Активность на форуме (1)

Пред.

Вернуться в Болталка рыбаков о том, о сем!