Анекдоты - Страница 16
Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Анекдоты

Данный раздел для любителей поговорить на отвлеченные темы. Здесь можно поговорить на любые темы без исключения, разный флуд и треп исключительно здесь!
Подписчиков: Sealex_67

Re: Анекдоты

Сообщение номер:#376  Непрочитанное сообщение прохожий57 » 10 дек 2015, 17:10

Домашнего кота шлепнули за что-то тапком. Кот в ответ ввел ссанкции на ковер в прихожей, на диван в гостиной и на этот самый тапок. А если агрессия против него повторится , пообещал расширить ссанкции.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Сын спрашивает у отца, Пап а когда мне можно приходить домой когда захочу? Не знаю сынок, я сам еще не дожил до такого возраста.
Флагман-350, СУЗУКИ DT9.9S
прохожий57
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 1
Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 55
Тегианекдот,юмор,смех,шутка

Сообщение номер:#377  Непрочитанное сообщение прохожий57 » 16 мар 2016, 16:18

Поехал мужик отдохнуть на ... где тепло. Смотрит, санаторий для нудистов. Решил попробовать. Заплатил за три недели, в регистратуре попросили сдать одежду и получив ключи от номера идет по коридору. А на встречу шикарная деваха в чем мама родила. Ну у него конечно на пол двенадцатого. Девушка к нему, Вы меня звали? он краснея да что вы.. Она, ах вы наверное новенький, а у нас принято если на девушку встал значит надо.. Короче оторвался мужик по полной и по коридору в душ. Моется припевая и ну со всяким же бывает ну и пукнул. Из соседний кабинки заглядывает амбал, Вы меня звали? Мужик нет, нет Вы что. Амбал_ах Вы новенький наверное и не знаете правил, если пукнули значит .. ну и случилось непоправимое. Мужик , вещи в руку и с ключем от номера к регистратору, отдайте одежду Я уезжаю. Регистраторша, но Вы же заплатили за 3 недели и мы не можем вернуть деньги. Мужик , да к черту эти деньги. Я пожилой и у меня встает раз в месяц, а пукаю по двадцать раз на дню, да еще и часто кашляю!
прохожий57
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#378  Непрочитанное сообщение прохожий57 » 18 мар 2016, 17:53

Семья, вечер, сын делает уроки. Родители смотрят телик. Вдруг сын оторвавшись от книги выдает. Мам, а что такое минет?. Мать покраснев чешет затылок и что-то хочет выдать типа придет время сам все узнаешь. но сын настаивает мол мне надо сейчас знать. помямлив что-то мать выдает, ну мол это, это мол, ну вот . ну когда берут писю в рот и сосут, Затрещина прилетает матери от отца. Дура, ты соображаешь чему учишь сына.? НЕ берут, а ДАЮТ, пацан всеж растет. И спрашивает сына, а откуда про это прознал? Да, вот, отвечает отпрыск, в книге написано про летопись,а там- "И минет сто лет , и придет князь Игорь"
прохожий57
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#379  Непрочитанное сообщение прохожий57 » 19 мар 2016, 15:22

Вечер, два брата , одному семь другому восемь, укладываются спать. Старший: Вот мы уже взрослые мужики, а говорим как дети. Давай говорить как взрослые и с матерками. Младшой:, а как это? ну вот завтра если что будешь говорить , добавляй б....дь, а Я буду добавлять на х...й. Утро, собираются в школу, мать спрашивает что хотите на завтрак? Младший: да вот, б...дь оладушек охота! Получив свою порцию по затылку убегает со слезами. Мать к старшему, а ты сыночек что хочешь?. Да ,вот, думаю.... на х...й мне такие оладушки.
прохожий57
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#380  Непрочитанное сообщение Андрей Махов » 26 май 2016, 14:58

Знакомый на работу устраивался. Токарем. Собеседование в отделе HR (Модно сейчас — "эйчар"). Мастер цеха пришёл и сидят вместе с девочкой–кадровичкой общаются. Мастер спрашивает что точил, разряд и прочие тонкости. Вопросов много задавал, знакомый отвечал и рассказывал. Девочка слушала.

Побеседовали минут двадцать. Мастер говорит девочке прямо при знакомом: "Ну, специалист, вроде, толковый — прошу оформить к нам."

Девочка: "Подождите! Надо пройти ещё психологический тест!"

Мастер: "А что за тест?"

Девочка: "Ну, психологический! Мы должны понять же, человек подходит нам или нет, как Вы не понимаете?"

Мастер: "Так а что в этом тесте то?"

Девочка: "Ну, линии там, круглешочки, картинки показываем человеку, а на основании его ответов составляем картину совместимости, даём руководству ясное представление о работнике, которого принимаем."

Мастер: "Давай бумажку — я за него нарисую."

Девочка оху..вает слегка, но даёт лист А4 и ручку. Мастер выводит на ней контуры (без анатомических подробностей!) [Мы против матов], протягивает её и спрашивает:"Что я нарисовал?"

Девочка краснеет, но говорит: "Член."

Мастер девочке говорит: "Юля! Будь добра, оформи человека без всей этой твоей х..йни, пока я всем не сказал, что ты деталь НВ–46–39–00 из каталога нашего завода с х..ем путаешь."
Главная задача рыбака рыбу не наловить, а накормить!!!
Андрей Махов
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Награды: 2
Активность на форуме (1) Трофейная рыба (1)

Заслуженная репутация: 10

Сообщение номер:#381  Непрочитанное сообщение Gez » 07 фев 2017, 21:13

Я дык только на днях услышал.

Приехали мужики на рыбалку. Разложились, расстелились. Выпили!!
Давай говорит сети поставим!!
Давай!!

Пошли поставили.

Еще выпили!!

Утром один из палатки вылазит ---------- :shock: сети на берегу разложены!!
Спрашивает у друга----ты чего сети на берегу растянул??

Где ты меня на лодке вез!! Там я и расставил A):
RANDOM_AVATAR
Gez
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Lithuania
Награды: 3
Активность на форуме (1) Позитив (1) Трофейная рыба (1)

Заслуженная репутация: 56

Пред.

Вернуться в Болталка рыбаков о том, о сем!