Веселые истории из жизни
Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Веселые истории из жизни

Данный раздел для любителей поговорить на отвлеченные темы. Здесь можно поговорить на любые темы без исключения, разный флуд и треп исключительно здесь!
Подписчиков: Sealex_67

Веселые истории из жизни

Сообщение номер:#1  Непрочитанное сообщение Олег » 29 окт 2012, 10:20

В Кофейне заговорили о пилотах и тут я вспомнил историю из моей жизни про пилотов (мать их за ногу)!!!
На дворе лето 2004 года. Я только попавший в войска молодой боец, а служил я в 7 дивизии ВДВ СКВО. И вот пришло время моего первого прыжка с парашютом. Подъем в 5-00 легкий завтрак, склад ВДТ, проверка парашютов и вот команда к машине и две роты бойцов едут в г.Крымск, Краснодарского края на военный аэродром. Там куча проверок парашют, запасной, прибор на раскрытие, контровки, стабилкии и т.д. Время час дня жара под 45, и ты во всем этом хламе уже несколько часов ждешь своего борта. И вот долгожданная команда. Залетаем в Ан-2 (9 бойцов и один выпускающий) нам доводят, что прыгаем с 800 метров, пристегиваем стабилки, самолет на взлет. Летим все красиво тишина гробовая в самолете, я так бегло пробежался по лицам, тех кого мог видеть, сказать что у всех измена ничего не сказать, лица бледные и с непонятной мимикой. И параллельно идет доклад от второго пилота высота 300, 500, 800, как это 800 а лампочка не горит и дверь не открывают. И тут эти пилоты начинают свое заранее придуманное шоу вместе с выпускающим. Пилот что-то кричит выпускающему тот идет к ним и они озвучивают 1000, тот соглашается. они резко набирают еще 200 метров (все бойцы понимают что что-то идет не по плану мы же не в курсе их договоренностей) и в это время самолет глохнет и начинает исполнять непонятные фигуры пилотажа и начинает снижаться. В этот момент, если бы мне было чем я бы обосрался наверное (тут мы просто все прикуели столько мыслей в голове) что происходит! И тут из кабины бешеный крик пилота выпускай их мы падаем я даже сообразить не успел как увидел зеленую лампочку, открытую дверь и пинок под зад от выпускающего, хотя стоял третьим вроде, как вышли первые я даже не заметил, так всем скорее хотелось отделится от борта. Всю правду мы узнали уже в казарме от ротного, все это спланированная акция так шутят летчики над десантниками по одной причине. Ан-2 устроен таким образом, что если хоть один боец испугался и не прыгнул, то все остальные прыгнуть не могут дверь закрывается и борт идет на посадку, а молодые часто боятся в первый прыжок, так вот они и сообразили эту легенду, говорят в падающем самолете не было желающих остаться!!!
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 175
Тегиистории,из жизни,весёлые,смех,реальность,юмор

Re: Веселые истории из жизни

Сообщение номер:#2  Непрочитанное сообщение Serkap » 29 окт 2012, 20:22

Олег писал(а): а молодые часто боятся в первый прыжок

Я много раз слышал, что больше всего боятся почему-то не первого, а второго прыжка?
Все пропьем, но флот не опозорим!
RANDOM_AVATAR
Serkap
Достойный Рыбак
Статус:

Награды: 2
Вклад в технический прогресс (1) Активность на форуме (1)

Заслуженная репутация: 57

Сообщение номер:#3  Непрочитанное сообщение ТОФАЛАР » 29 окт 2012, 20:36

Serkap писал(а):

Я много раз слышал, что больше всего боятся почему-то не первого, а второго прыжка?

Парадокс. Но на себе проверено. Первый раз нормально. А вот второй - какие то мысли были. Изображение А потом ничего.
ТОФАЛАР
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 1
Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 81

Сообщение номер:#4  Непрочитанное сообщение Олег » 29 окт 2012, 20:37

Serkap писал(а):Я много раз слышал, что больше всего боятся почему-то не первого, а второго прыжка?

Да существует такое мнение, но мне кажется, что это некоторое убеждение, которое навязано временами и по большей части является стереотипом. Скажу по себе первый раз больше испытываешь волнение, потому как вообще не представляешь, что тебя ждет, а вот во второй раз ты уже прекрасно понимаешь, чего можно ожидать и все осознаешь и понимаешь последствия. По мне я не скажу что было страшно, но инстинкт самосохранения говорил сам за себя, все остальные прыжки мне вообще не было страшно из 13 прыжков я только один раз дернул кольцо все остальные прыжки сделал на приборе с фотоаппаратом в руках, но самые незабываемые впечатления я ощутил в свой крайний прыжок, когда осуществлял боевое десантирование с Ил-76 (высота 400 метров) вот это был адреналин!
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 175

Сообщение номер:#5  Непрочитанное сообщение Темик » 29 окт 2012, 20:54

Ржал! :lol: Хорошая история! :roll:

Я высоты, жуть как боюсь! Изображение На открытый балкон 9-ого этажа, т.е. плита с пирилками, ХРЕН ВЫЙДУ! А если будут вытаскивать, то всех перестреляю Изображение, накуй! Изображение
RANDOM_AVATAR
Темик
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 107

Сообщение номер:#6  Непрочитанное сообщение ИЛИМ » 30 окт 2012, 09:33

ТОФАЛАР писал(а):
Serkap писал(а):

Парадокс. Но на себе проверено. Первый раз нормально. А вот второй - какие то мысли были. Изображение А потом ничего.

Первый прыжок был с МИ-8. Мне казалось что я уверенно подошел к выходу и прыгнул. А при разборе прыжков оказалось, что в самом конце перед выходом мелко мелко засеменил :) и выпускающий ( выталкивающий :lol: ) пинком так сказать помог. Потом показалось что-то давно лечу, не считал как учили 501 .502 .503 и дернул за кольцо прямо под вертолетом. А некоторые первый раз и основной и запасной открывают и стропорез вытаскивают и зашвыривают куда нибудь :lol: Последующие разы уже нормально.
Badger Duck Line 370 + Yamaha 15 FMHS
RANDOM_AVATAR
ИЛИМ
Поймал первую рыбу
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Позитив (1)

Заслуженная репутация: 5

Сообщение номер:#7  Непрочитанное сообщение Leonid-333 » 30 окт 2012, 19:06

1983год. Запасной полевой аэродром "Бароновский" Армавирского В.В. училища летчиков-истребителей ПВО страны.Первый раз ведем группу молодых солдат на аэродром.Идет подготовка к полетам.Тягачи буксируют самолеты со стоянки на Ц.З.(центральную заправку). Как всегда,находится бравый,любопытный боец "Швейк". Задает вопрос: :o :?: "Тов.м-р! А почему машинами на буксире самолеты таскают?"Саня Петренко,мужик с юмором,отвечает :lol: ."Так у самолета аккумуляторы "сдохли",вот с "толкача" и заводят".Да-а-а-- :? говорит солдатик:"Д умал только у нас в колхозе бардак,трактора с "толкача" заводят,а оказывается и в авиации тоже" :shock: :lol: ..................................................................................................P.S.Сегодня вспоминаешь былое и смотришь во что превратили армию"ельцинско-путановские" ублюдки :twisted: и грустно становится.Нет уже тех В.училищ,в/частей.нет самолетов,нет аэродромов,нет авиации.Одни, из года в год, "реформирования"и пустые Обещалки на Будущее.Думаеш за детей и внуков...Не дай бог,если начнется война,а к этому(Китай,США) идут, 41 год нам "раем" покажется.Знаю... о чем говорю не с "телеящика"...Звиняюсь за "минор"в окончании...С Уважением Л.В.
Касатка 365---Ямаха 9,9 FMHS
RANDOM_AVATAR
Leonid-333
Почетный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 3
Активность на форуме (2) Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 39

Сообщение номер:#8  Непрочитанное сообщение Виталий05 » 25 ноя 2012, 15:00

В Толмачево тоже прикол был.Ан 12 отправили своим ходом куда то то ли на разбор,то ли на кап ремонт.А летчики должны были обратным бортом назад.Прошло две недели.Ночью в тэзухе сидим,вроде борт по рулежке идет,а света прожекторов нет.Через какое то время понимаем что нам не показалось.по рулежке идет списанная восьмерка,без света.Становится на свое место.Глушит двигатели.Открывается вход и так как ни кто лесенку не подкатил горохом сыпется экипаж.Все в говно.Потихоньку разбредаются кто куда.На весь аэродром стоит мат в шесть этажей,кто,куда и кого.Пытаемся их собрать и отвезти в городок.У меня пропуск в город круглосуточный был.Я тогда на пожарке катался.Переловили,посадили в урал в заднюю кабину.Смотрим ползет штурман в сторону вышки управления,мы его в машину,он вырывается,снова на четыре мосла и с невнятным надо доложить снова ползет.Потом выяснилось,они прилетели,борт стали разбирать потихоньку.Демонтировали освещение,что-то из навигации и что-то еще.Летчикам мозги пудрили,завтра отправим,потом послезавтра.Через двенадцать дней они восстановили то,что смогли.Ковырялись дня два,запустили двигатели и взяв энное кол-во спирта полетели в Обь 2.Прилетели.Шуму правда потом было.
Ремонт лодочных моторов г.Кизляр .
+7(938)205-73-92 ( Viber , WhatsApp )
Виталий05
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 0

Сообщение номер:#9  Непрочитанное сообщение zig » 26 ноя 2012, 05:58

Oleg писал(а): Ан-2 устроен таким образом, что если хоть один боец испугался и не прыгнул, то все остальные прыгнуть не могут дверь закрывается и борт идет на посадку, а молодые часто боятся в первый прыжок, так вот они и сообразили эту легенду, говорят в падающем самолете не было желающих остаться!!!

Мы, в погран авиации прыгали с Ми-8ТВ, и был у нас Мака, маленький, худенький, дрыщик такой. Так вот когда зависли на 800 метрах, открылась дверь и он так уперся руками и ногами, что его майор с прапором не смогли вытолкнуть, а они ребята крепкие ))G-
Хантер 320 и Mercury 6 4т.
zig
Почетный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 52

Сообщение номер:#10  Непрочитанное сообщение Romantikbob » 26 ноя 2012, 11:23

А вот история кода был салагой призывником и комиссию медицинскую проходили. Все были напряжены и порой в голове зрели мысли заберут или нет на службу.
Так вот сама история.
Заходим в кабинет практолога по пять человек. Сидит врач женщина пожилая.
Завет парнишку за ширму и говорит: "Снимай трусы.... нагнись.... раздвинь ягодицы..."
А паренек:" Чего не годиться???"
Мы все как были так и заржали ))G- ))G- ))G- ))G-
"Воронеж" + HDX 30(40) Бриг285+ Джонсон 8. Юкона 280 + HDX 3.6 ... Ховер 5
RANDOM_AVATAR
Romantikbob
Поймал первую рыбу
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 15

Сообщение номер:#11  Непрочитанное сообщение Соломоныч » 30 ноя 2012, 22:59

Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж,по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна,упруга,молода,
Красива дьявольски и,кстати,
Чиста,как горная река.
Промолвил муж,вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы небыло цены...
RANDOM_AVATAR
Соломоныч
Заслуженный Рыбак
Статус:

Активность на форуме (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 80

Сообщение номер:#12  Непрочитанное сообщение Темик » 04 дек 2012, 14:55

))G- ))G- ))G-
Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супeрмаркет:
Стою в очереди к кассе c полной тележкой "Педигри". Какая-то вредная мадам сзади интересуется - нет ли у меня собаки. Достали! "Нет - для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное - и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете - оказался в больнице: Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом - бац, и я - в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках.":
Не унимается, зараза. Хочет знать - что за диета и как её придерживаться. Ну ладно - сама напросилась. "Очень просто. Диета просто идеальная. Надо носить с собой полные карманы этой гадости, и каждый рaз, как чувствуется голод - съедать один или два кусочка. В общем - сбалансированный рацион, и вот вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака."
Ага - уже вся очередь заинтересовалась, особенно - тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хе-хе:
Этого и следовало ожидать! Ей интересно - как же я попал в реанимацию? "Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца - тут меня автобус и сбил!".
Йес! Мадaм - в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая

И еще одна, история: :D) :D) :D)
Зима, снег, метель. Едет джипер с подобранной, симпатичной, молодой попутчицой. Вдруг застряли!
Джипер зло: - Ну всё, пи@дец, теперь нае@ёмся!
Девица испугалась!!!
Джипер - Придётся цепи нах@й одевать!!!
Девушка в шоке: - А может как-нибудь без цепей, а?
Джипер - Них@я! Без цепей до утра е@аться будем
RANDOM_AVATAR
Темик
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 107

Сообщение номер:#13  Непрочитанное сообщение Silver.V. » 16 дек 2012, 11:19

Август,Скнятино,рыбалка!
Пришли к острову.Обустроились.Покидали спин.
Вечер.Скоптили судачков,пожарили шашлык.
Отдыхаем под коньячок.
Мой Флагман крепко привязан к мосткам.
Решил пораньше лечь спать,чтоб утром порыбачить.
Ушел.
Утро.Проснулся включил плитку кофею согреть и на бережок.
ЛОДКИ НЕТ! :shock: :-?
По берегу туда-сюда,НЕТ!
Я в трансе сажусь за столик и по коньячку.
Через час-полтора друзья проснулись -подтянулись.
Говорят" Ты ж рыбачить собирался!?"
Я "Так лодку сперли!"
Они шустро из палатки выскочили и умчались.
Орут,"Так вот же она!"
Оказалось,что они,когда я ушел,перегнали лодку во внутренний заливчик острова.
Я на радостях еще принял и на рыбалку в этот день так и не пошел. (((): (((): ((():
Каждый человек способен на многое,но не каждый знает на что он способен. (Б.Р.)

Аутлендер 2017
МЗСА 817717
Аллюр 40
Сузуки DT 30 RS
Humminbird Helix 7 SI GPS
Silver.V.
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Активность на форуме (1)

Заслуженная репутация: 56

Сообщение номер:#14  Непрочитанное сообщение Виталий05 » 22 дек 2012, 08:07

Сижу на работе ,по рации передают:Задержана автомашина орель,цвет белий-белий чучють серий.гос номера такие то.Хочу дежурку(дежурную машину)Потом выяснилось,авто было опель,цвета серебристый металик.С отделом связывался целый капитан.Который до этого лет десять работал учителем истории.
Виталий05
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#15  Непрочитанное сообщение Виктор » 29 дек 2012, 22:16

Дело было в Москве на Сущёвке, от Рижской в сторону Савёловской.
Как то на днях ехал по делам, смотрю девушка голосует на дороге. Думаю если по дороге, то возьму, если нет, то подбирать не буду.
Короче, взял. Через метров 200 перед нами туннель (там всегда пробка), можно проехать сверху над туннелем и выскочить дальше в том же месте где оказались бы если бы поехали через туннель. Так вот.
Я как джентельмен, который любит чтобы всё было согласовано спрашиваю у девушки как она хочет проехать этот туннель.
- Девушка вы как хотите, сверху или снизу ? Она отвечает - Сверху.
Я ей задаю вопрос. - А вам всегда нравиться сверху, или вы иногда любите снизу ?
Она отвечает, что иногда снизу тоже хорошо.
Но когда она поняла весь этот юмор, она покраснела как варёные раки. Потом мы с ней конечно поржали как следует.
Антей 400 + Yamaha 30 HMHS
Виктор
Поймал первую рыбу
Статус:

Заслуженная репутация: 10

Сообщение номер:#16  Непрочитанное сообщение Соломоныч » 25 янв 2013, 08:18

Отзыв на мужской депиляционный крем:

"После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.
Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали
какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И
очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через
несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро
растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно
попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал
реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))
RANDOM_AVATAR
Соломоныч
Заслуженный Рыбак
Статус:

Активность на форуме (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 80

Сообщение номер:#17  Непрочитанное сообщение Sealex_67 » 26 янв 2013, 19:07

На нормальный рассказик наткнулся: :D)
Есть у меня в тех местах, куда я на рыбалку езжу, приятель, Леха-абориген.
Нормальный мужик. С удочкой ему посидеть редко удается, огород, работа, то-сё. Но как только забухает - берет лодку и едет сети ставить. А утром не может вспомнить, куда поставил. Берет «кошку» и начинает дно в предполагаемых местах тралить. Полазит по озеру, поматерится, сетки найдёт, вытащит, и до следующей пьянки.
А тут встречаю его, - Привет, Леха! А у Лехи бланш в пол-лица. - О, Леха, где такой макияж отхватил? Ну, тот и рассказывает.
- Я, - говорит, - тут с вечера сети поставил. Ну, немного того был. Утром, представляешь, не могу них*я вспомнить, - где. Беру «краба» и начинаю дно бороздить. В том месте, где обычно ставлюсь. Одну нашел, и вторую, две всего я сетки-то ставил. Гребу потихоньку к берегу, а краба вытащить забыл. Оп, еще чего-то цепляю. Смотрю, - еще чья-то сетка. Хорошая, финская. У наших таких нет. Дай-ко, думаю, я пройдусь туда-сюда. Ты, бл*, не поверишь! Шестнадцать!!! Шестнадцать сеток я вытащил! Во, с*ки, браконьеры. Ни стыда, ни совести. Притащил этот хлам домой, в гараж бросил, думаю, - потом разберу.
А часа через два, я в огороде копаюсь, эти крысы и нарисовались. На двух жипах. Человек шесть. Залётные какие-то. Рыбаки, блин. Они видно с вечера приехали, сетки поставили, ё*нули водочки и спать завалились. Утром проспались, пошли сетки смотреть - а нет них*я. Они туда-сюда, у местных поспрошали, соседка меня и сдала.
Я сперва не хотел отдавать, уж больно сетки-то хорошие. Ну, дали мне по жопе. Хорошо дали. Я, вишь, один раз увернулся удачно. Морду подставил. Отдал я сетки. Они сгребли всю кучу, где и мои две были, бросили в багажник и еще говорят, что если сетки рваные, они вернутся и заставят меня волосы из своей жопы рвать и сетки ихние связывать.
Леха закурил и печально задумался. Я говорю, - ладно, не переживай. Есть у меня полотно, дам тебе, ты еще сеток намастыришь. Ну а что по ж*пе дали… Хорошо не изуродовали. Кто его знает, что там за публика была. Запросто могли. Так что забудь.
Леха посмотрел на меня так удивлённо и говорит: - Ты что думаешь, это все? Вот так вот просто мне х*й знает кто по жопе дал, сетки мои забрал, и все? Х*ево ты Леху знаешь. Я к Вовке-охотнику под вечер пошел, говорю, - дай ружо, уток на озере видал. Ну, Вовка смотрит, - я трезвый. Ружо дал. Я в камышах залег, полежал недолго, они и выехали всей командой. Типа, опять сети ставить. На двух лодках. Лодки хорошие. Не резиновые, а такие, знаешь, как из клеенки толстой. С моторами. Стрелять даже жалко было. От картечи сам знаешь дыра какая. Отплыли они метров на пятьдесят, где поглубже, ну я и е*нул с двух стволов. Токо бы, думаю, никого не задело. Нет, удачно. Обе лодки с первого выстрела я продырявил. Ой, бл*, ты бы слышал тот концерт! Ну, пока они там барахтались, я к жипам ихним по берегу. Все колеса порезал ножиком. И запаски. Х*й залатаешь. И песку в бензобаки нах*ярил. Пусть едут.
Я говорю: Леха, не пи*ди. Там же, на джипах, бензобаки под замком. Ой-ой-ой! А я слесарь или х*й с горы? Х*ли там замки? Ковырнул отверткой, - и все дела. Я говорю: - Не боишься? Вернутся, точно или замочат со злости или на деньги поставят.
- Да я уж думал. Ружье-то Вовке не отдаю пока. Но это вряд ли. Чего с меня взять? Или у них проблем мало? Проблем у них – немеряно! Я вот тебе расскажу. Я ведь не убежал никуда, когда они из озера выбрались. Так, прилег поодаль. Думаю, посмотрю. Мало ли, хату еще с дури подпалят. Ну, вот. У них хоть бы ума хватило машины не заводить. Видно же, что баки взломаны. Нет, погреться, бл*ть, решили. Ага, погрелись. Так их Санька на своем Кировце со спущенными шинами и тащил. В наши мастерские. А х*ли толку? Ребята у нас толковые конечно, но не та квалификация. Денег они с них срубили, это да. Мне потом говорят, типа, - Леха, ты нам жипы чаще подгоняй, мы тебе долю будем отстегивать. А эти так и уехали на платформе.
Я говорю, - Чего ж не починили-то? Делов-то - баки промыть да фильтра поменять. Леха посмотрел на меня непонимающе, потом до него дошло. А, говорит, ты не понял! Ты дурачок! Думаешь, я речного песку в баки нах*ярил? Сахарного! Все сладкое - детям. Вот теперь прикинь, во сколько им две мои сетки сраные обошлись. Там, на этих жипах одна шина поди больше моей хаты стоит. Есть им смысл еще приезжать?
Я говорю, Леха, ну, ты прав, конечно. Гринпис ты Рыбнадзорович. Но по идее ты ж первым у них сети пи*данул.
- Я??? - удивился Леха. - Я - пи*данул? Я сетки – снял! Понял? Есть разница! У нас так заведено. Наткнулся на чужую сетку - сними. Иначе все дно уже из сеток было бы. Я свои знаешь скоко раз по пьяни терял? То один придет: Леха, твои вроде сети, то другой. А эти? Ну, подошли бы нормально. Так и так. Нет, блин, сразу пальцы гнуть, руками махать. Вот ты который год сюда ездишь? Седьмой или восьмой. Тебе хоть кто слово х*евое сказал? Нет. Рыбачь, жалко что ли. Бери лодку, бери сетки, только, бл*ть, будь человеком! Вот ты же - нормальный мужик? Без понтов. И порыбачить, и вмазать. А эти? Шестнадцать сеток! Им рыба что ли нужна? Да нах*й она им?! Так, повые*ываться. И еще мне по жопе! Я, когда в камышах с ружьем лежал, тоже подумал: может, ну его нах*й? Сам виноват. А потом - не-е-е-ет, это ты ссышь, вот перед собой и оправдываешься. А они сегодня здесь наср*ли, завтра в другом месте еще больше наср*т. А послезавтра на это же озеро не с сеткой, а с шашкой тротиловой приедут. А мне тут жить. Нах*й! В городе вашем сраном пусть права свои качают. Нарыбачились теперь надолго.
Викинг-360LS + Mercury 15М 2т + Suzuki DF2,5 4т.
Garmin FF 350C, GARMIN Montana 650T
Duster Luxe Privilege 4x4,
Sealex_67
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 116

Сообщение номер:#18  Непрочитанное сообщение стратег » 26 янв 2013, 19:22

Побольше бы таких местных было! ;))D)
Сегодня как-нибудь,а завтра поднажмём! Yamaran F-370, ME15M.
стратег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Красивый фото-видео отчет (1) Помощь в развитии форума (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 98

Сообщение номер:#19  Непрочитанное сообщение Sealex_67 » 26 янв 2013, 19:42

Не хотел Саня на рыбалку ехать. Очень не хотел. Как чувствовал. Но друзья
всю неделю уговаривали - по телефону, по душам и по загривку. Друзей понять
можно - они машину искали. А у Сани машина была.
На пятый день Саня понял, что ехать придется. Жене сказал, что едет к маме,
любовнице - как ни странно, то же самое. Обеим обещал вернуться к вечеру.
Галдящая орава Саниных друзей достала водку и начала рыбачить еще в машине,
в шесть утра. На полпути снасти закончились, и пришлось останавливаться,
чтобы купить еще. После прибытия на место рыбалка продолжилась, и спустя
часа три-четыре Саня, как самый трезвый, был командирован за новой порцией
наживки. И закуски.
К вечеру друзья висли на Сане и уговаривали:
- Ну давай, выпей с нами. Вот мы тебе налили, вот тебе килечка.
Оставайся!
Саня с полным до краев стаканом в руке лишь мотал головой - не буду, мол.
Ему предстояло развести всех по домам, и оставаться на ночь не хотелось.
- Ну, ладно, - сжалились друзья, - Дуй домой. Мы останемся. Сами завтра
доберемся. Пойдем, до машины проводим.
Саня вышел на полянку... и обомлел. Его родная "четверка" стояла на
бревнышках. Колес у машины не было. Сняли. Вот же, блин, съездил к маме!
Что делать? Как отмазываться?!
Друзья тоже притихли и топтались вокруг горемыки. Потом один из них робко
тронул за плечо:
- Ну чего, Сань... Завтра утром что-нибудь придумаем. На вот, хлебни для
успокоения.
Саня молча съел стакан водки в три глотка. И тут друг повернулся куда-то в
сторону леса и заорал:
- Народ! Все, он выпил!
Из кустов выкатились четыре Саниных колеса...
Sealex_67
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#20  Непрочитанное сообщение стратег » 26 янв 2013, 19:49

Весёлые друзья )|:-)) .
стратег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#21  Непрочитанное сообщение Sealex_67 » 26 янв 2013, 19:51

стратег писал(а):Весёлые друзья )|:-)) .

Да использовали парня, это не дружба, не было бы у него машины они бы и не вспомнили про него. А так и туда с комфортом и обратно, а проблемы Саши им пох.
Sealex_67
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#22  Непрочитанное сообщение Виталий05 » 26 янв 2013, 20:45

Sealex_67 писал(а):
стратег писал(а):Весёлые друзья )|:-)) .

Да использовали парня, это не дружба, не было бы у него машины они бы и не вспомнили про него. А так и туда с комфортом и обратно, а проблемы Саши им пох.

Это меня завтра так попользовать хотят,сначала товарищ позвонил.Мол давай сьездим,потом после того как вроде договорились выяснилось что к нему друг приехал.Давай его тоже возьмем.Да на моей машине.Газ у меня стоит,дешевле.[Мы против матов] тут дешевле,я еду как минимум рублей шестьсот трачу,если один,а здесь три рыла.Самому смешно за такую экономию.Покатать,они попьют а мне то низзя.Короче,нажратся я и дома могу,необязательно за 70 км перется.Жена дичи в духовке запечет,пару салатов сделает и ужин удался.Как раз бутылочкой вчера угостили.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Виталий05
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#23  Непрочитанное сообщение стратег » 26 янв 2013, 21:19

А я вот например с коньяком завязал :( !Что то он у меня не усваивается,наверно потому что с пивом :D) ! Теперь только беленькую \|/ ....ну и пивко чуток /\ //)
стратег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#24  Непрочитанное сообщение Sealex_67 » 26 янв 2013, 21:23

Что-то у нас друзья /\ как-то само собой получается любую тему в кофейню превратить, вы бы о модераторах подумали! Им же скоро некогда будет делом заниматься, только темы после нас чистить будут :D) :D) :D)
Sealex_67
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#25  Непрочитанное сообщение стратег » 26 янв 2013, 21:28

Так весело! ));))
стратег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

След.

Вернуться в Болталка рыбаков о том, о сем!