Курение - Страница 4
Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Курение.

Данный раздел для любителей поговорить на отвлеченные темы. Здесь можно поговорить на любые темы без исключения, разный флуд и треп исключительно здесь!
Подписчиков: Sealex_67

Re: Курение.

Сообщение номер:#76  Непрочитанное сообщение стратег » 08 янв 2013, 18:05

Михаил,я когда бросил,то что б чем то заняться конфетки пожёвывал,и щас с собой в лес да на рыбалку беру,но только без начинки и что б леденцы,а основном люблю бон-пари, а СЕМЕЧКИ это наркота своеобразная -(-(( в этом ты прав! А курить начинают в основном по пьяни //) и от слабой силы - воли (ооо) ИМХО A): . Я курил с седьмого класса,а в армии не курил!!!! 5 месяцев т.к. не было в то время сигарет(91год),а хапцы собирать не для меня.Потом сигареты появились - закурил,бросил опять 8 лет назад,и с того момента ни затяжки не сделал !!! Просто так бросил! Хочется по сей день временами :) ! Кто говорит что не хочется тот по моему мнению себя ТАК успокаивает. Так что Пётр всё получится ! У всех получается кто действительно этого хочет, это точно! УДАЧИ в этом не лёгком деле ));)) ! Вот это написал... ::^^ :-?
Сегодня как-нибудь,а завтра поднажмём! Yamaran F-370, ME15M.
стратег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Награды: 3
Красивый фото-видео отчет (1) Помощь в развитии форума (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 98
Тегикурение,табак,никотин,зависимость,бросить

Сообщение номер:#77  Непрочитанное сообщение стратег » 08 янв 2013, 18:06

Стармос писал(а):[ Когда лёд замерзнет????

А у вас чего,льда нет??? ::^^ -(-(( :-?
стратег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#78  Непрочитанное сообщение Стармос » 08 янв 2013, 19:18

стратег писал(а):А у вас чего,льда нет??? ::^^ -(-(( :-?

Где ХОЦЦА.....ТАМ еще нет
DSCF2175абв.jpg

Фото двухнедельной давности.
У нас два ВДХР. Одно на юг 80 км по прямой. (по дороге 140) -СШ ВДХР. Другое на север 60 км по прямой (100-120 км на машине)-КР ВДХР.
Погода есно отличается в корне. Мы мерзнем ...весь месяц под 30...., на юге СШВДХР-15-20 гр.
Конечно можно и на СШ ВДХР рыбачить сейчас...., но это надо добраться до заливов.....катером или пешком по тайге......А ОНО НАДО???? Ждем когда замерзнет.
Юг -ТАЙГА..СВЕЖИЙ ВОЗДУХ.
Север- СТЕПЬ...."СВЕЖИЙ ВОЗДУХ"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
RANDOM_AVATAR
Стармос
Поймал первую рыбу
Статус:

Награды: 1
Позитив (1)

Заслуженная репутация: 0

Сообщение номер:#79  Непрочитанное сообщение Стармос » 08 янв 2013, 20:12

Последний раз редактировалось Стармос 08 янв 2013, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
RANDOM_AVATAR
Стармос
Поймал первую рыбу
Статус:

Позитив (1)

Сообщение номер:#80  Непрочитанное сообщение smokie » 08 янв 2013, 20:16

По Аллену Карру все просто :) Кстати напомните от чего он скончался?
Выводится быстро- да и хрен с этим никотином.Сложность в другом.В психологической зависимости.А эта штука посерьезней будет
А следуя логике этого басурманина просто не может быть игровой зависимости,диетозависимости и многих других.Там то чему выводиться? :)
Кому надо-тот бросит курить.Нет-не бросит.То есть причины исходящие,а не приходящие
smokie
Думает, что он рыбак
Статус:

Помощь другу (1)

Заслуженная репутация: 25

Сообщение номер:#81  Непрочитанное сообщение Стармос » 08 янв 2013, 20:37

smokie писал(а):По Аллену Карру все просто :) Кстати напомните от чего он скончался?
Выводится быстро- да и хрен с этим никотином.Сложность в другом.В психологической зависимости.А эта штука посерьезней будет
А следуя логике этого басурманина просто не может быть игровой зависимости,диетозависимости и многих других.Там то чему выводиться? :)
Кому надо-тот бросит курить.Нет-не бросит.То есть причины исходящие,а не приходящие

Почему в России смертность от рака меньше, чем в развитых странах?
Ответ: Каждый живущий на земле человек должен умереть от РАКА!!!! НО!!!! Некоторые не доживают до этого!!! А заграница-доживает!!! Так как в каждом из нас присутствуют клетки рака...., и что бы их активировать , не нужно ЗНАТЬ ЛИШНЕГО!!!!
МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ-КРЕПЧЕ СПИШЬ!!!
Бросить курить это не СПАСЕНИЕ ОТ РАКА ЛЕГКИХ .....ЭТО НУЖНО ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО ВЗДОХА КИСЛОРОДА И ОБОГАЩЕНИЯ КРОВИ ИМ.
НЕТ!!!! НУ кто хочет курить .....я только ЗА.....КУРИТЕ!!! КАШЛЯЙТЕ ПО УТРАМ!!!! ТРАВИТЕ СВОИХ ВНУКОВ ДЫМОМ (читаем ...канцерогеном)!!! Может Вашим внукам приятен запах пепельницы из дедушкиного рта!!!
ХАРКАЙТЕСЬ НА УЛИЦЕ- Этож красиво!!!! МУЖИКИ!!!! Ходите с черными лицами....и чувством....., что Вам насрали кошки в рот!!!!
РАДИ БОГА!!! КУРИТЕ!!!! Ну на десяток лунок меньше пробурите....., ну с маленькими передыхами забиретесь на свой третий этаж ...., ну меньше на штуку внукам купите конфеток...... ДА И ЛАДНО!!!!

НЕ СМОТРИТЕ ФИЛЬМ,......НЕ НАДО!!!!!

ПыСы: Мне тут на днях один мой сослуживец признался.....(я ему уже и диск выслал на восток)....... НУ БОЮСЬ Я МИХА ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ!!! НАЧНУ СМОТРЕТЬ ,,,,И ТУТ ЖЕ ВЫКЛЮЧАЮ.....ПАНИКА КАКАЯ ТО !!!!
Вот ему я сказал.....так как вместе служили три года....и до сих пор поддерживаем связь .......: СЯНЯ!!!! ТЫ СЫКУН!!!!
Последний раз редактировалось Стармос 08 янв 2013, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
RANDOM_AVATAR
Стармос
Поймал первую рыбу
Статус:

Позитив (1)

Сообщение номер:#82  Непрочитанное сообщение стратег » 08 янв 2013, 20:51

Михаил.я Вас очень уважаю,но Вы уж как нибудь помогайте людям бросить курить A): ,а не страшилки всякие в пример приводите, и кино оно на всех по разному влияет,я в седьмом классе ещё не пил :lol: ,а курили все вокруг!ну и я, не маминькин сынок,всё пришлось самому постигать, и дед по старинке воспитывал,а там всё в труде! Слава Богу прижилось! Деду памятник когда-нибудь поставлю,но самосад он сеял и я его тоже курил :lol: ))G- !Так что тяжка жисть человека! (ооо) Вот щас подумал курнуть что ли???????????????? (oo) (oo) 0-)))
стратег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#83  Непрочитанное сообщение smokie » 08 янв 2013, 20:55

Стармос писал(а):
smokie писал(а):По Аллену Карру все просто :) Кстати напомните от чего он скончался?

Почему в России смертность от рака меньше, чем в развитых странах?
Ответ: Каждый живущий на земле человек должен умереть от РАКА!!!! НО!!!! Некоторые не доживают до этого!!! Так как в каждом из нас присутствуют клетки рака...., и что бы их активировать , не нужно ЗНАТЬ ЛИШНЕГО!!!!
МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ-КРЕПЧЕ СПИШЬ!!!
Бросить курить это не СПАСЕНИЕ ОТ РАКА ЛЕГКИХ .....ЭТО НУЖНО ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО ВЗДОХА КИСЛОРОДА И ОБОГАЩЕНИЯ КРОВИ ИМ.
НЕТ!!!! НУ кто хочет курить .....я только ЗА.....КУРИТЕ!!! КАШЛЯЙТЕ ПО УТРАМ!!!! ТРАВИТЕ СВОИХ ВНУКОВ ДЫМОМ (читаем ...канцерогеном)!!! Может Вашим внукам приятен запах пепельницы из дедушкиного рта!!!
ХАРКАЙТЕСЬ НА УЛИЦЕ- Этож красиво!!!! МУЖИКИ!!!! Ходите с черными лицами....и чувством....., что Вам насрали кошки в рот!!!!
РАДИ БОГА!!! КУРИТЕ!!!! Ну на десяток лунок меньше пробурите....., ну с маленькими передыхами забиретесь на свой третий этаж ...., ну меньше на штуку внукам купите конфеток...... ДА И ЛАДНО!!!!

НЕ СМОТРИТЕ ФИЛЬМ,......НЕ НАДО!!!!!

ПыСы: Мне тут на днях один мой сослуживец признался.....(я ему уже и диск выслал на восток)....... НУ БОЮСЬ Я МИХА ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ!!! НАЧНУ СМОТРЕТЬ ,,,,И ТУТ ЖЕ ВЫКЛЮЧАЮ.....ПАНИКА КАКАЯ ТО !!!!
Вот ему я сказал.....так как вместе служили три года....и до сих пор поддерживаем связь .......: СЯНЯ!!!! ТЫ СЫКУН!!!!

У меня складывается стойкое впечатление,что Вы подгоняете или выдаете желаемое за действительное.НЛРП-это работает? Да! Но определенное время
Психологическое воздействие работает? Да.Но определенное время! К чему я? Да,к тому,что все эти внешние воздействия(звукоряд,видеоряд,да все,что угодно) работают,но довольно короткое время.А потом чел к этому привыкает и на него это уже не действует.Не работает.На все кардинальные изменения человек идет САМ. И только сам.Остальное-шелуха.
"Каждый чел должен умереть от рака" сильно :) И глупо. Расскажите это горцам долгожителяместь среди них и курящие)
Кислород.... А что это? А известно ли Вам,что если бы этого газа было бы насколько то % меньше,то чел бы жил на столько то лет дольше.Почему? Так он отличнейший окислитель.Так что весьма спорный довод
Ну,а запахи изо рта,лица,конфетки внукам-это ваааще эмоции?
Бросьте.Возьмите трубку из хорошего дерева,набейте прекрасным голандским табаком,сядьте напротив камина,закутавшись в теплый плед.Плесните в стакан немного виски.И задумайтесь-жизнь прекрасна!! :)
Да не боюсь я чего бояться то?
Пить бросил.Причем сам.А курить...не знаю,не надо наверное
smokie
Думает, что он рыбак
Статус:

Помощь другу (1)

Сообщение номер:#84  Непрочитанное сообщение стратег » 08 янв 2013, 21:01

вот придёт время, бросишь спокойно и курить,просто не пришло ещё !
стратег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#85  Непрочитанное сообщение Стармос » 08 янв 2013, 21:03

стратег писал(а):Михаил.я Вас очень уважаю,но Вы уж как нибудь помогайте людям бросить курить A): ,а не страшилки всякие в пример приводите, и кино оно на всех по разному влияет,я в седьмом классе ещё не пил :lol: ,а курили все вокруг!ну и я, не маминькин сынок,всё пришлось самому постигать, и дед по старинке воспитывал,а там всё в труде! Слава Богу прижилось! Деду памятник когда-нибудь поставлю,но самосад он сеял и я его тоже курил :lol:- !Так что тяжка жисть человека! (ооо) Вот щас подумал курнуть что ли????????????????

Мне так кажется....или в заправду.....Одни АНДРЕИ в опозицию встают :D)
Так....по порядку.....ГДЕ СТРАШИЛКИ ОТ МЕНЯ ???
КИНО ОТ КАРРА- ЭТО ДЛЯ ДЕТЕЙ Д/С ВОЗРАСТА если по модному то +5 и менее.

А про РАК не я начал......НО ЭТО ПРАВДА ЖИЗНИ!!! И чем раньше начнете принимать ее, тем чище будут Ваши поступки.

И чем это тяжка жизнь человека??? Тем , что все вокруг все заболели вещизмом??? Покупаем не нужные вещи....что бы доказать всем , что ты крут и не хуже их.....ТЕХ КОТОРЫХ ТЫ НЕНАВИДИШЬ!!!! (Вдумайтесь...люди).
Кого мы любим??? СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ. ВСЕ!!!!! .....
Ладно ...дальше не буду.....
RANDOM_AVATAR
Стармос
Поймал первую рыбу
Статус:

Позитив (1)

Сообщение номер:#86  Непрочитанное сообщение Стармос » 08 янв 2013, 21:07

стратег писал(а):вот придёт время, бросишь спокойно и курить,просто не пришло ещё !

38 это здорово!!! Но загляните в паспорт тезке.....ДЕД!!! Ему то уже пора. А Вы его поддерживаете. Не правильно это. А нет!!!! ПРАВИЛЬНО!!! МЫ ЖЕ ЛЮБИМ ТОЛЬКО СЕБЯ!!!!
RANDOM_AVATAR
Стармос
Поймал первую рыбу
Статус:

Позитив (1)

Сообщение номер:#87  Непрочитанное сообщение стратег » 08 янв 2013, 21:10

НЕТ!НЕТ! и НЕТ! У нас на работе ДЕД бросил курить 58 лет,так что никогда не поздно!
стратег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#88  Непрочитанное сообщение Стармос » 08 янв 2013, 21:13

smokie писал(а):У меня складывается стойкое впечатление,что Вы подгоняете или выдаете желаемое за действительное.НЛРП-это работает? Да! Но определенное время
Психологическое воздействие работает? Да.Но определенное время! К чему я? Да,к тому,что все эти внешние воздействия(звукоряд,видеоряд,да все,что угодно) работают,но довольно короткое время.А потом чел к этому привыкает и на него это уже не действует.Не работает.На все кардинальные изменения человек идет САМ. И только сам.Остальное-шелуха.
"Каждый чел должен умереть от рака" сильно :) И глупо. Расскажите это горцам долгожителяместь среди них и курящие)
Кислород.... А что это? А известно ли Вам,что если бы этого газа было бы насколько то % меньше,то чел бы жил на столько то лет дольше.Почему? Так он отличнейший окислитель.Так что весьма спорный довод
Ну,а запахи изо рта,лица,конфетки внукам-это ваааще эмоции?
Бросьте.Возьмите трубку из хорошего дерева,набейте прекрасным голандским табаком,сядьте напротив камина,закутавшись в теплый плед.Плесните в стакан немного виски.И задумайтесь-жизнь прекрасна!! :)
Да не боюсь я чего бояться то?
Пить бросил.Причем сам.А курить...не знаю,не надо наверное

ГОРЦЫ- НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ (высота). ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ. ЗДОРОВАЯ ПИЩА. ПРОХЛАДА. РАЗМЕРЕННЫЕ ДВИЖЕНИЯ!!!!!
Вот Вы грите про психологическое воздействие.......ТАК Я БОЛЬШЕ ДАВЛЮ СВОЕЙ НЕГРАММОТНОСТЬЮ , чем этот ФИЛЬМ.
НУ ПОСМОТРИТЕ ВЫ ЕГО ДО КОНЦА!!!! И НЕ оправдывайте свою ТРУСОСТЬ!!!!
RANDOM_AVATAR
Стармос
Поймал первую рыбу
Статус:

Позитив (1)

Сообщение номер:#89  Непрочитанное сообщение smokie » 08 янв 2013, 21:14

стратег писал(а):вот придёт время, бросишь спокойно и курить,просто не пришло ещё !

Верно.Я еще в начале писал.Подмена.Должна быть подмена.Например.Увлекусь(вспомню) лыжами.Начну бегать.Вот здесь то все и всплывет,станет ясно дыхалки нет.Легкие забиты.То есть курево станет мне или еще кому,кто всерьез увлечется чем либо,чему мешает курево.Тогда я или он бросит.Потому как одно мешает другому.То есть.Главное-подмена одного другим.Знаете,как нарики соскакивают? Меняют источник удовольствия.Пить начинают по черному.Соскакивают с ломки(верней проходят её) Многим это помагает.
А доводы ,аргументы всех этих Карров мне лично напоминают войну вегетарианцев с мяоседами.Одни вопли страшилки,эмоции

Ну вот))) я то живу не по паспорту.И ощущаю себя тоже.И интересы - и дабстеп слушаю,и с молодежью есть о чем поговорить :)
А возраст-да.Если мне вот так о нем напоминают :)
smokie
Думает, что он рыбак
Статус:

Помощь другу (1)

Сообщение номер:#90  Непрочитанное сообщение стратег » 08 янв 2013, 21:15

Кстати когда я бросил,мать приехала через пол часа когда узнала(а прошло месяца два)и спросила, сидя напротив и очень серьёзно со слезами на глазах : сынок,расскажи что случилось, почему ты бросил курить??????????? Т.к. никто и никогда не верил что я брошу(вот так я курил) ! Без комментариев.
стратег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#91  Непрочитанное сообщение Стармос » 08 янв 2013, 21:16

стратег писал(а):НЕТ!НЕТ! и НЕТ! У нас на работе ДЕД бросил курить 58 лет,так что никогда не поздно!

А Вы спросите его А НЕ ЖАЛЕЕТ ЛИ ОН , ЧТО БРОСИЛ ТОЛЬКО В 58 лет??? Уверен на 100 ......ЖАЛЕЕТ , что вообще курил!!!!
И когда получите от него ответ......ПРИЗАДУМАЙТЕСЬ 38 ....ЭТО МАЛО или МНОГО ????
RANDOM_AVATAR
Стармос
Поймал первую рыбу
Статус:

Позитив (1)

Сообщение номер:#92  Непрочитанное сообщение Стармос » 08 янв 2013, 21:18

стратег писал(а):Кстати когда я бросил,мать приехала через пол часа когда узнала(а прошло месяца два)и спросила, сидя напротив и очень серьёзно со слезами на глазах : сынок,расскажи что случилось, почему ты бросил курить??????????? Т.к. никто и никогда не верил что я брошу(вот так я курил) ! Без комментариев.

Во блин!!!! Мы с Вами спорим....., и я даже забыл , что ВЫ НЕ КУРИТЕ. СОРРИ.
А спорите со мной....как будто у вас пачка в кармане......
ПыСы: Нет чтобы Андрею помочь.....
RANDOM_AVATAR
Стармос
Поймал первую рыбу
Статус:

Позитив (1)

Сообщение номер:#93  Непрочитанное сообщение Стармос » 19 фев 2013, 09:43

Государственная Дума приняла так называемый «антитабачный закон», который запрещает курение в общественных местах, сообщает El País. За принятие документа проголосовал 441 депутат, и всего один высказался против.( боюсь даже представить ...кто это :) )

Госдума приняла закон о запрете курения в общественных местах

ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ!!!
RANDOM_AVATAR
Стармос
Поймал первую рыбу
Статус:

Позитив (1)

Сообщение номер:#94  Непрочитанное сообщение стратег » 19 фев 2013, 19:57

Михаил приветствую! ):-) И как сказали по телеку надо было ещё 15 лет назад это принимать,т.к. выросло уже целое поколение детей, матери которых курили. Раньше, ну в 80-90,девчонок с сигаретой не увидишь,а щас курят прямо на ходу :evil: ! Колумбу(Христофор который) минус P( !
стратег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#95  Непрочитанное сообщение mixaselt » 25 фев 2013, 20:28

Говорят есть день в году когда можно бросить курить безболезнено вот сам хочу попробывать если у кого есть интерес раскажу.
RANDOM_AVATAR
mixaselt
Видел рыбу
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 5

Сообщение номер:#96  Непрочитанное сообщение Олег » 25 фев 2013, 20:44

mixaselt писал(а):Говорят есть день в году когда можно бросить курить безболезнено вот сам хочу попробывать если у кого есть интерес раскажу.

Так конечно рассказывайте, изучим научный подход :shock:
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 175

Сообщение номер:#97  Непрочитанное сообщение Grek » 26 фев 2013, 13:21

Я вот целенаправленно пытался бросать несколько раз - не получалось. Сначала мысли, а потом прям организм требовал. А бросить удалось, только когда заболел. Дикий кашель, курить просто физически не хотелось. Дня два-три. А потом, когда кашель прошел, сказал себе - дык вроде как и не хочется, почему бы не бросить? И получилось!
Меня любят женщины и боятся рыбы
Grek
Рыбак
Статус:

Награды: 2
Позитив (1) Трофейная рыба (1)

Заслуженная репутация: 50

Сообщение номер:#98  Непрочитанное сообщение kp190808 » 26 фев 2013, 14:06

mixaselt писал(а):Говорят есть день в году когда можно бросить курить безболезнено вот сам хочу попробывать если у кого есть интерес раскажу.

Самое главное поймать настрой организма. 4 марта будет два месяца как не курю.
Митцубиси L200+Солар 380 + Ямаха 15 2т
kp190808
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 30

Сообщение номер:#99  Непрочитанное сообщение Вадим42 » 26 фев 2013, 14:44

Маладца!!!
Держись.
Солар350/Sea Pro OTH15s
ДМБ-89_КСКВО
Вадим42
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 13

Сообщение номер:#100  Непрочитанное сообщение kp190808 » 26 фев 2013, 16:16

Вадим42 писал(а):Маладца!!!
Держись.

Стараюсь. А так хочется.
Митцубиси L200+Солар 380 + Ямаха 15 2т
kp190808
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 30

Пред.След.

Вернуться в Болталка рыбаков о том, о сем!