Прицеп для лодки - Страница 27
Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Прицеп для лодки

В данной теме ведется обсуждение лодок всех типов

Модераторы: Red68, SamBA

Добавили в закладки: Николай ВР
Подписчиков: Sealex_67, Николай ВР, паф, dmitriykaleb, серега15

Re: Прицеп для лодки

Сообщение номер:#651  Непрочитанное сообщение Знакомый » 16 янв 2015, 00:03

100 -200 метров - это ещё куда не шло , а 200 км .......... ((-)):
1, Если вы колёса так сильно не докачаете , резину сожрёт и пожуёт очень быстро .
2, Прыгать будет , как козёл этот прицеп . Буквально по всей дороге будет скакать .
3, Какие нафиг 60км\час ? Сташно будет уже на 30км\час.

Поверьте , даже с нормальным прицепом , можно попасть в такую жопу на дороге .......
А с этим недоразвитым прицепом - туда прямая дорога .
Ещё один момент , ...
Даже очень хороший прицеп , с хорошей подвеской , расколбасится на 60км \час , так , что машина просто теряет управление , например , если развесовка в прицепе неправильная . ( если на зад груза больше чем на шар ) Имел я такой экстрим , от меня встречные машины на обочину щемились . Начинается неуправляемое болтание по дороге , так , что руль не успеваешь поворачивать , физически не успеваешь , а от тормозов ещё хуже .
Это не страшилка , кто хочет проверить на себе , положите три мешка картошки к заднему борту и разгонитесь до 60км\час - 70км\час , всё произойдёт очень быстро и неожиданно ..

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
kAvrovec писал(а):Может быть примерно так http://www.youtube.com/watch?v=LMamoqtlOUk

Вот , Вот Вот , вот точно также меня колбасило , как на видио .
Пока писал , парни уже всё рассказали . Плюнь продавану в лицо .
Знакомый
Заслуженный Рыбак
Статус:

Награды: 2
Вклад в технический прогресс (1) Активность на форуме (1)

Заслуженная репутация: 108
Тегиприцеп для лодки, перевозка лодки на прицепе, фаркоп, дышло, ложементы, форум водномоторников

Сообщение номер:#652  Непрочитанное сообщение северянин » 16 янв 2015, 00:19

kAvrovec писал(а):
северянин писал(а):
Олег писал(а):но с другой стороны ты же не жесткий корпус возишь пускай прыгает, что ей будет?

Тоже вот думаю, ну и пусть прыгает. Инвентарь мой под тентом, стянутым лентами никуда не выпрыгнет, жаль только колбасить его там будет не по детски. Мысль пришла - в сумку клетчатую китайскую сложу все и пущай летает, в пределах одной сумки :D)

Опасно! Прицеп может так распрыгаться по дороге, что пойдет раскачка и занос. Мое мнение, однозначно не брать такой прицеп. Он только от дома до воды метров 100 довезти, но никак не для дорог общего пользования.

да уж, раскачка там будет, видимо не зря завод ограничивает скорость 60 км/ч, от е мае, шо же делать :shock: , придется нормальный брать наверное. С другой стороны начало раскачивать, руль виляет, скинул газу - утряслось, дальше поехал. Даа, проблема, ум понимает, а руки тянуться купить дешевле :D) ули нам проблем бояться, всю жизь за рулем :D)
Gladiator Air E380 + Hidea 9.9 Нас не догонят
RANDOM_AVATAR
северянин
Купил удочку
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 0

Сообщение номер:#653  Непрочитанное сообщение kAvrovec » 16 янв 2015, 00:25

[quote="северянин"
Даа, проблема, ум понимает, а руки тянуться купить дешевле [/quote]
Уж лучше тогда б/у купить, чем такой. Либо самому рессоры с аммортами поставить. На Ютубе полно видео, как сделать.
Желаю, что бы все !
Хобби - тенты и гамаки.
kAvrovec
Думает, что он рыбак
Статус:

Автор темы

Заслуженная репутация: 10

Сообщение номер:#654  Непрочитанное сообщение Gez » 16 янв 2015, 00:29

Знакомый писал(а): Плюнь продавану в лицо .

Полностью согласен!! Лучше уж подождать, под копить если... И купить прицеп, а не "полу-прицеп". Который и продать потом если что сложно. И потом-----лыжи не очень узко но том прицепе (что на фото)?? Что то узковато выглядит, иль только так выглядит. Понимаю что можно еще их там расширить, но переднее крепление...... -\-

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
И ось как то уж выглядит сильно "с зади" Развесовку получится ли сделать :-?
RANDOM_AVATAR
Gez
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Lithuania
Награды: 3
Активность на форуме (1) Позитив (1) Трофейная рыба (1)

Заслуженная репутация: 56

Сообщение номер:#655  Непрочитанное сообщение северянин » 16 янв 2015, 00:41

kAvrovec даа, убедительное кино, Gez подкопить наверное не получиться, нада брать сейчас евро с баксом стремительно летят вверх, а к весне сезон еще прибавиться, нада сейчас либо никогда
RANDOM_AVATAR
северянин
Купил удочку
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#656  Непрочитанное сообщение Дима Дзержинский » 16 янв 2015, 09:42

С таким прицепом и весь транец разобьешь, если будешь лодку возить с мотором. ИМХО.
Wellboat-42 + Хонда 20 + TLC PRADO 95
Изображение
Дима Дзержинский
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 54

Сообщение номер:#657  Непрочитанное сообщение Polovim » 16 янв 2015, 10:27

вот не могу не вставить свои пять копеек.
много лет имею лодочный прицеп Шарк 1,подвеска резиново-жгутовая фирмы "Алко-Кобер", рессорная с г/амортизаторами.
катер не маленький.. общий вес под 600 кг получается с небольшим барахлом. проехал много..
вопросов к подвески нет.
поменял только колеса (поставил москвичевские и очень доволен) и заменил фонари габариты на светодиодные с защитой, а то от камней встречных разбивает быстро.
разница в цене между вашим около 8 000 руб.. зато ничего переделывать не надо. Зато не надо возиться.
сейчас есть Шарк 9.. прицеп новый Шарк 1 можно купить за 45 000 р...
жесткие стяжки с трещеткой обязательно, никаких резиновых жгутов. Лодка и прицеп должны быть жесткие, как единое целое.
И правильно все сказали - следите за развесовкой.
Ловить не умею, стрелять тоже.. так для чего все эти игрушки?
Polovim
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Belarus

Заслуженная репутация: 15

Сообщение номер:#658  Непрочитанное сообщение SamBA » 16 янв 2015, 11:31

Северянин, такой прицеп не брать одназначно.....
Вы что все время по асфальту ездиете....???
У Вас то дороги получше наших наверняка (асфальт), я даже никаких резиножгутов не рассматриваю в принципе на наших дорогах...Только рессора и амортизатор...
Вообще такой прицеп МРЭО зарегистрирует? Чет какую то хню продают.... ((-)):
Изображение
Прогресс-4+Mercury 50 EO
SamBA
Китайский пасечник
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 4
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (2)

Заслуженная репутация: 117

Сообщение номер:#659  Непрочитанное сообщение Gez » 16 янв 2015, 19:37

северянин писал(а): Gez подкопить наверное не получиться, нада брать сейчас евро с баксом стремительно летят вверх, а к весне сезон еще прибавиться, нада сейчас либо никогда

Вот всегда так. Не получится!! Кто знает как там будет?? А что Г(каку) возьмешь, и потом будешь не доволен, проще сказать---трахаться!! это ясно уже сейчас!! Лучше уж еще сезон на Зубренке или как там? на чем возил, или сдутую в прицепе. Чем купить новое и Г!! Не глупи-------не поддавайся на провокации хитрых продаванов.
: {IDENTIFIER}
И Димыч правильно заметил. Мотор не повозишь на транце.
RANDOM_AVATAR
Gez
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Lithuania

Сообщение номер:#660  Непрочитанное сообщение Знакомый » 16 янв 2015, 22:12

северянин писал(а): С другой стороны начало раскачивать, руль виляет, скинул газу - утряслось, дальше поехал.

Вы не понимаете . Не обижайтесь , послушайте меня , я был в такой ситуации ( может у грузовых машин и по другому , но у легковых так как на видио )..
Ничего нельзя сделать , если это в первый раз происходит , просто не успеваешь реагировать , а машину с каждым разом всё сильнее и резче кидает ..
Ни в коем случае газ сбрасывать нельзя , тем более тормозить .
Наоборот , резко газ в пол , но кратковременно , машина сразу стабилизируется . Но что потом делать с ещё большей , чем была , скоростью ?
Приглядитесь к видио , скорость там фигня , не больше 80км\час . , а какой "эффект" ? На дороге уже поздно бороться .
После того случая , никогда не гружу прицеп , если он прицеплен к машине . Должно на шар приходиться около 30 кг , , отцепленный прицеп не должен перевешивать на зад . В перед можно грузить хоть тонну , машина только устойчивее станет .
Вот такое простое правило , заметно упростит жизнь .
Знакомый
Заслуженный Рыбак
Статус:

Сообщение номер:#661  Непрочитанное сообщение SamBA » 16 янв 2015, 22:35

Знакомый писал(а):заметно упростит жизнь .

а возможно и сохранит... ((-)):
Ну его нафиг такие шутки...
Я так понял нужно доплатить за нормальный прицеп, не очень большие деньги, и ехать спокойно....
И тем более по правилам скорость с прицепом по трассе 70, а с этим прицепом 60..... ((-)): какая то нестыковычка... -\-
Я поэтому выше спросил, МРЭО его вообще на учет поставит с такими вводными??? :(
У этой фирмы вообще есть разрешение на массовый выпуск своих прицепов.....

Сегодня получил ролики про которые выше писал...сделаны добротно, обработаны гальваникой, трущиеся части смазаны литолом....нужно еще килевой купить, и все это поставить, ставить ролики буду, как только лодку на прицепе поставлю как нужно. Мне и колесную ось нужно вперед сдвинуть, и ложементы по ширине и по высоте отрегулировать....потом уже буду ролики примерять, их ставить нужно или на уголки или на швелерок.... по высоте коротковаты.....
Изображение
Прогресс-4+Mercury 50 EO
SamBA
Китайский пасечник
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#662  Непрочитанное сообщение северянин » 17 янв 2015, 13:46

Дима Дзержинский писал(а):С таким прицепом и весь транец разобьешь, если будешь лодку возить с мотором. ИМХО.

с таким то да, сейчас посматриваю на курганский "Водник 03" вот на них возят, что с поднятым мотором (поставив упор под ногу) что с опущеным (поставив перо мотора или как оно называется на поперечину прицепа, подложив типа что то транспортерной ленты)
Polovim писал(а):разница в цене между вашим около 8 000 руб.. зато ничего переделывать не надо. Зато не надо возиться.
сейчас есть Шарк 9.. прицеп новый Шарк 1 можно купить за 45 000 р...
здесь получается вроде не 8000тыщ разница - Laker300 можна купить за 24500 ну плюс доставка тыщ 5 транспортной компанией
Polovim писал(а):жесткие стяжки с трещеткой обязательно, никаких резиновых жгутов. Лодка и прицеп должны быть жесткие, как единое целое.
И правильно все сказали - следите за развесовкой.
тут понятно, у меня все на стяжках
SamBA писал(а):Северянин, такой прицеп не брать одназначно.....
Вы что все время по асфальту ездиете....???
У Вас то дороги получше наших наверняка (асфальт), я даже никаких резиножгутов не рассматриваю в принципе на наших дорогах...Только рессора и амортизатор...
Вообще такой прицеп МРЭО зарегистрирует? Чет какую то хню продают.... ((-)):
ну да, по асфальту, только съезды к реке по грунтовкам и то накатаным (во всяком случае где рыбачу с лодкой), может куда еще занесет лихая, не знаю :D) , но пока так. По этому прицепу нашел только один отзыв или объявление, не помню, там чел с Москвы продавал его вместе с кастрюлькой не большой.Дак там вроде зарегистрирован он был
Gez писал(а):
северянин писал(а): Gez подкопить наверное не получиться, нада брать сейчас евро с баксом стремительно летят вверх, а к весне сезон еще прибавиться, нада сейчас либо никогда

Вот всегда так. Не получится!! Кто знает как там будет?? А что Г(каку) возьмешь, и потом будешь не доволен, проще сказать---трахаться!! это ясно уже сейчас!! Лучше уж еще сезон на Зубренке или как там? на чем возил, или сдутую в прицепе. Чем купить новое и Г!! Не глупи-------не поддавайся на провокации хитрых продаванов.
: {IDENTIFIER}
И Димыч правильно заметил. Мотор не повозишь на транце.
согласен, но свой то я уже продал, теперь думаю не погорячился ли я? :D) теперь то чего уж, только вперед, за новым. От гаража до дороги вообще без проблем 200 метров асфальта с небольшими ямками.
Знакомый писал(а):Вы не понимаете . Не обижайтесь , послушайте меня , я был в такой ситуации ( может у грузовых машин и по другому , но у легковых так как на видио )..
Ничего нельзя сделать , если это в первый раз происходит , просто не успеваешь реагировать , а машину с каждым разом всё сильнее и резче кидает ..
Ни в коем случае газ сбрасывать нельзя , тем более тормозить .
какие обиды, ни в коем случае, я то не был еще в таких ситуациях (тьфу тьфу) не дай Бог. Интересно наоборот услышать и на ус намотать на потом
Знакомый писал(а):Приглядитесь к видио , скорость там фигня , не больше 80км\час . , а какой "эффект" ? На дороге уже поздно бороться .
там, мне кажется, все дело в центре тяжести было, потому что выскоко, а у меня гандончик ПВХ на высоте 0,5 метра над землей, опять же ИМХО
Знакомый писал(а):никогда не гружу прицеп , если он прицеплен к машине
дак в лодке то будут спальники палатка топор котелок удочки спины, ну 20кг ну 30, большую роль чтоль сыграют :shock:
SamBA писал(а):Я так понял нужно доплатить за нормальный прицеп, не очень большие деньги, и ехать спокойно....
И тем более по правилам скорость с прицепом по трассе 70, а с этим прицепом 60..... какая то нестыковычка...
Я поэтому выше спросил, МРЭО его вообще на учет поставит с такими вводными???
У этой фирмы вообще есть разрешение на массовый выпуск своих прицепов.....
ну вроде они (Laker) выпускают прицепы, лодочки пластиковые. 60 км они то не зря ограничили, наверное знают что раскачка будет не детская, чуствуют опой :D) как говорится

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
пока смотрю вот на этот Прицеп ЭТОТ что скажете? может есть у кого знакомые в Кургане, чтоб б/у купить. Так то от меня 1000 км в одну сторону, бешеной собаке не крюк :D , 140 литров по бензину в обе стороны
RANDOM_AVATAR
северянин
Купил удочку
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#663  Непрочитанное сообщение Gez » 17 янв 2015, 18:45

Ну ты Володенька выдал :D Всем на все отписал!! Мне "чай" попивая чет аж не улеглось в голове все!! Так K))))) Прицеп продал------конечно лоханулся!! Что тебе денег очень срочно надо было? Прицеп этож валюта!! Вклад можно сказать!! По сезону лучше бы "спихнул". И обратно же курс. Кто его знает как там будет. В общем (((---((( Дальше----------А че ты ось собираешься переносить? Если развесовка---так фонари вытяни в зад!! У тебя ж вроди сьемные!! Ну пока все. Больше не помню про что ты там.... /\
RANDOM_AVATAR
Gez
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Lithuania

Сообщение номер:#664  Непрочитанное сообщение SamBA » 17 янв 2015, 19:39

Gez писал(а):Мне "чай" попивая чет аж не улеглось в голове все!!

Чет по моему Гесыч, ты с чаем преусердствовал... :lol: У тебя и правда все помешалось....

северянин писал(а):пока смотрю вот на этот Прицеп ЭТОТ что скажете?

У меня такой прицеп, отъездил на нем три года, все нормуль...их сейчас стали оцинкованными делать.....
иногда помогает, что он самосвал.....
Вообщем брать его, и не брать который без всего (который собирались первым брать)....

Можно и на А5 посмотреть, если собираетесь лодку на больший размер менять, или на какую кастрюльку.....думаю что разница в цене, будет небольшая....
Изображение
Прогресс-4+Mercury 50 EO
SamBA
Китайский пасечник
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#665  Непрочитанное сообщение северянин » 17 янв 2015, 21:16

Gez писал(а):Ну ты Володенька выдал :D Всем на все отписал!! Мне "чай" попивая чет аж не улеглось в голове все!! Так K))))) Прицеп продал------конечно лоханулся!! Что тебе денег очень срочно надо было? Прицеп этож валюта!! Вклад можно сказать!! По сезону лучше бы "спихнул". И обратно же курс. Кто его знает как там будет. В общем (((---((( Дальше----------А че ты ось собираешься переносить? Если развесовка---так фонари вытяни в зад!! У тебя ж вроди сьемные!! Ну пока все. Больше не помню про что ты там.... /\
:D да уж, всем ответил, сам не ожидал такого творчества от себя. Прицеп продал случайно :D) - сижу на работе, прицеп Laker рассматриваю в компе, блин смотрю не дорого, тут как раз коллега заходит - тебе не нужен прицеп грузовой? - нужен; -забирай мой;- заберу, а то устал постоянно все в багажник грузить, потом обратно доставать. Он тоже увлекается рыбалкой, охотой. Комплект только у него послабее - лодка на двоих и мотор 2,5 л/с. Так и продал я ему, за 5 секунд сделка состоялась :D Прицеп-валюта, согласен, но по сезону цена вырастет не только на мой прицеп, но и на те которые покупать буду. А курс бакса в этой стране только вверх идет, назад вряд ли. Насчет оси и развесовки сам не понял :-? ничего я переносить не собирался, путаешь с кем то.
SamBA писал(а):У меня такой прицеп, отъездил на нем три года, все нормуль...их сейчас стали оцинкованными делать.....
иногда помогает, что он самосвал.....
Вообщем брать его, и не брать который без всего (который собирались первым брать)....
ВОООТ ОНО, реальный отзыв \) (((): самосвал и транцевые колеса думаю будет само то ))::) типа так

Теперь задача найти б/у подешевле, эх мани мани манииии....
RANDOM_AVATAR
северянин
Купил удочку
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#666  Непрочитанное сообщение SamBA » 17 янв 2015, 21:47

северянин писал(а): Насчет оси и развесовки сам не понял

Это Гесыч попивая чаек /\ , все перепутал :lol: , не обращай внимания.....это я писал о своем новом прицепе.....
северянин писал(а):Теперь задача найти б/у подешевле

Вот с прицепами Б/у большая проблема.....фиг найдешь....скорее всего нужно с магазина брать новый....
Я сам б/у брал, продавали с гидриком, потом гидрик купили, прицеп не стали....я его и приобрел....
прицеп 2008 года, краска как новая...народ писал о прицепах с 2010 года, краска отлетает...у меня все нормуль....бдительней при покупке б/у.....
новые цинковые идут.....так что проблем не будет...самосвал реально помогает в некоторых местах....
Сейчас и лодка другая, и прицеп другой....но Водник а3 хорош... ;))D) , у меня только положительные эмоции от него.....
Изображение
Прогресс-4+Mercury 50 EO
SamBA
Китайский пасечник
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#667  Непрочитанное сообщение Знакомый » 17 янв 2015, 22:01

SamBA писал(а):Сейчас и лодка другая

Ну дык и темку пора бы замутить про Прог ?.
Прогрес же у вас теперь ?
Знакомый
Заслуженный Рыбак
Статус:

Сообщение номер:#668  Непрочитанное сообщение Дима Дзержинский » 17 янв 2015, 22:09

северянин писал(а):с таким то да, сейчас посматриваю на курганский "Водник 03" вот на них возят, что с поднятым мотором (поставив упор под ногу) что с опущеным (поставив перо мотора или как оно называется на поперечину прицепа, подложив типа что то транспортерной ленты)

Не однозначный выбор.

Сам на такой смотрел.

Прицеп Водник: плюсы - самосвал, съемная панель задних фонарей. минусы - не оцинкованный, а покрашен порошковой краской и судя по отзывам не самого хорошего качества. Да и цена на тот момент была дороже МЗСА на 6 килорублей, да и ехать за ним нужно было во Владимир, а это еще пара тыс.

Потом судя по подписи у тебя 380, а тот прицеп, на который ты смотришь трехметровый и тебе не подходит точно. Сам езжу с упором, но тоже хочу возить движок в перпендикулярном положении. в место транспортерной ленты лучше упор от прицепа

Уменьшенное фото
Wellboat-42 + Хонда 20 + TLC PRADO 95
Изображение
Дима Дзержинский
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 54

Сообщение номер:#669  Непрочитанное сообщение SamBA » 17 янв 2015, 22:11

Знакомый писал(а):Ну дык и темку пора бы замутить про Прог ?.

Андрей, на ты, хорошо? Так в инете вроде положено, да и проще всем....
Темку замутим, как Прог свой перетащу в гараж на работе, там места поболее, и будет чем заняться к навигации... ;)
Изображение
Прогресс-4+Mercury 50 EO
SamBA
Китайский пасечник
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#670  Непрочитанное сообщение Sealex_67 » 17 янв 2015, 22:13

северянин писал(а):...ВОООТ ОНО, реальный отзыв \) (((): самосвал и транцевые колеса думаю будет само то ))::) типа так....

Типа так, мне кажется не очень получилось, развесовочка не та, надо нос лодки догружать немного. В крайнем (конечном) положении она должна была сама "самосвал" на раму прицепа опустить, а так может "расколбас" на дороге получиться, о котором выше писали -\-
Я сейчас тоже покупкой прицепа занимаюсь, решил брать курганского "Крепыша", но у нас дилера нет. Есть в Брянске (240 км) и прицепы есть в наличии, но я хотел сразу и прицеп и салазки для лодки и лодочную лебедку купить, вот с салазками проблема оказалась (менеджер даже не слышал о них). Обещал разобраться и попытаться их привезти. Если за неделю не решит, то придется в Сергиев Посад смотаться, там все в наличии и цена чуть пониже чем в Брянске, как раз разница в цене на бензин за поездку. Если все срастется, получится вот такой прицепчик:

PS: Опять провайдер не пускал на форум, все что можно выключал и включал (ооо)
Викинг-360LS + Mercury 15М 2т + Suzuki DF2,5 4т.
Garmin FF 350C, GARMIN Montana 650T
Duster Luxe Privilege 4x4,
Sealex_67
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 116

Сообщение номер:#671  Непрочитанное сообщение SamBA » 17 янв 2015, 22:17

Дима Дзержинский писал(а):минусы - не оцинкованный,

Дима не мути воду....я выше писал, что новый уже цинковым делают....
Дима Дзержинский писал(а):Потом судя по подписи у тебя 380, а тот прицеп, на который ты смотришь трехметровый и тебе не подходит точно.

Я на нем вожу 390, ты не те размеры смотришь.....я удлинил дышло, удлинитель шел вместе с прицепом, туда и 420 влезет, ну мне говорили возили на нем Крым....правда не знаю что с транцем (висел-не висел...) удлинитель 1 метр, плюс крепежные отверстия, ну на см 60-70 увеличивает длину....
Моя лодка транцем лежит на ложементах.....так что все нормуль......

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Sealex_67 писал(а):салазки для лодки

Саш,у меня хоть и лодочный, но как раз с салазками.....сейчас пойду искать свой жесткий диск, а на нем фото прицепа......сюда все выложу,хотя фото вроде и есть....
одно НО могу сказать сразу, если лодка шире моей (у меня кокпит 88 см.) то под стрингера с салазками лодку можно и не загнать.....узкие они....

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Дима Дзержинский писал(а): в место транспортерной ленты лучше упор от прицепа

Дим, а что то мне видиться на фото у тебя МЗСА?
Изображение
Прогресс-4+Mercury 50 EO
SamBA
Китайский пасечник
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#672  Непрочитанное сообщение Sealex_67 » 17 янв 2015, 22:25

SamBA писал(а):....одно НО могу сказать сразу, если лодка шире моей (у меня кокпит 88 см.) то под стрингера с салазками лодку можно и не загнать.....узкие они....

Володя, у меня Размеры кокпита (Ш х Д) 75 х 260 см :)
Викинг-360LS + Mercury 15М 2т + Suzuki DF2,5 4т.
Garmin FF 350C, GARMIN Montana 650T
Duster Luxe Privilege 4x4,
Sealex_67
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 116

Сообщение номер:#673  Непрочитанное сообщение Андрей Махов » 17 янв 2015, 22:32

Олег писал(а):за дорогу в Астрахань и обратно рвануло 4 колеса

Странно что так много... они же большую часть пути в воздухе находятся!!! ))G- ))G- ))G-
Главная задача рыбака рыбу не наловить, а накормить!!!
Андрей Махов
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Активность на форуме (1) Трофейная рыба (1)

Заслуженная репутация: 10

Сообщение номер:#674  Непрочитанное сообщение Gez » 17 янв 2015, 22:42

Что точно я 0-)) Заработался!! Чай ни при чем :oops: Кого ввел в заблуждение прошу извинения A):
RANDOM_AVATAR
Gez
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Lithuania

Сообщение номер:#675  Непрочитанное сообщение SamBA » 17 янв 2015, 22:52

Вот фото моего баджера 390 на воднике а3:
020620121597.jpg
020620121598.jpg
020620121599.jpg

Все стоит на ложементах....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Прогресс-4+Mercury 50 EO
SamBA
Китайский пасечник
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Пред.След.

Вернуться в Лодки!