Лодки Флагман - Страница 8
Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Лодки Флагман.

В данной теме ведется обсуждение лодок всех типов

Модераторы: Red68, SamBA

Подписчиков: Sealex_67, загорчанин

Re: Лодки Флагман.

Сообщение номер:#176  Непрочитанное сообщение прохожий57 » 27 окт 2013, 19:20

Sagittarius писал(а):. Большая парусность, но это следствие больших баллонов и от этого ни куда не уйти. Требует хорошей загрузки, малозагруженная очень плохо управляемая. Но по качеству материалов, склейки и сборки нареканий нет ни каких.

Тоже в этом согласен с Сергеем. И сам не очень легкий, за 90 кг, и сын не меньше, да и жена около 80ти. И в волнение попадали приличное и тоже боялся за банки, но ничего, живы и здоровы. А вот когда один да еще и без груза как-то не очень комфортно, хочется пригрузить и особенно если хороший ветерок да чуть сбоку. А своим Ф-350 очень доволен хотя тоже отходил всего сезон. Т.е где-то двадцать с небольшим выходов, общий пробег не знаю точно, но масла ушло почти 5.5 литра. Или где-то около двухсот литров бензина вместе с обкаткой.Косяков по качеству не нашел. А вот насос родной хотел выкинуть и только из за шланга. Но когда купил "Браво" с манометром тоже лягушку то переделал и родной. Вместо родного шланга поставил от стиралки (автомат) сливной и через тройник врезал в него манометр от тонометра. Гнезда , вход и выход тоже исправил вклеив вставыши под резьбу . Теперь шланг не просто вставляется а сидит на резбе. Насос после этого перестал раздражать и исправно робит.
Флагман-350, СУЗУКИ DT9.9S
прохожий57
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 1
Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 55
Тегилодки флагман, пвх лодки флагман санкт-петербург, нднд лодки флагман

Сообщение номер:#177  Непрочитанное сообщение Сазанье угодье » 29 янв 2014, 19:14

O’Andrey писал(а):
Sagittarius писал(а):
O’Andrey писал(а):После продажи Флагмана-380, то же присматриваюсь к такой лодки, будет очень полезно узнать у пользователя отзывы.

Если не секрет, в чем причина продажи Флагмана?

Да ни какого секрета, в стоке интерцептор не устраивал, после переделки что бы лодка управлялась нужно подкладывать брусочки, если в штиль хорошо идет то при маленькой волнишки начинаются прохваты. Угол вклейки транца считаю не правильным, так и не смог выставить мотор относительно лодки, ни одна дырка не смогла вывести в линию киля, только подкладывая клинышки выставил, а теперь вопрос, оно мне надо? вот эти танцы с бубном, считаю что на лодку кинул мотор и она поехала, и не важно что на воде, штиль, волна. Товарищ тоже продал своего 380-го, у него без переделки ну не идет лодка и все, и бруски подкладывали, роет носом. На 350-ом такого нет.

Интересная ситуация, Возможно здесь наращивались крылья на двигатель или устанавливались аэро крылья. Сами голову ломали от чего это может быть, как то попали в метровую волну идти до точки 40 км, прохват воздуха просто не довал идти, я был в шоке, думаю что за шляпа, первое что на ум пришло это снять аэро крылья после 30 минут возни, мотор ни разу не хапнул воздуха. Еще от чего может хапать, это если старая лодка с клапаном стравливания воздуха на днище, не держит положенного давления или не докачиваете.
А по поводу носом бороздит, это обман зрения (кажется), это наверное всем кажется, на 420 с лодки на взгляд не бороздит а так на 350-380 на вид бороздит морда. На сухую лодку поднять с мотором над землёй на что нибудь ровное и будет все понятно по соотношению угла винта и дна лодки.
Угол сапога регулируется на флагмане так, это самая лучшая настройка, как только перестало брызгать на транец значит вы на правильном положении и теперь можно ещё на одно отверстие сдвинуть по уменьшению времени выхода на глис.

Подкладывание палочки, это мы уже пробовали много раз, флагману палочка ни какой роли не играет, а вот на других лодках как солар, гольфстрим очень даже подымает скорость на три км/ч.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Re: Re: Лодки Флагман.
прохожий57 писал(а):Ходим по таежным речкам и по Томи на стацыонарном водомете "КРЫМ" В основном на хариуса. А для отдыха и типа рыбалки с семьей, была "НЕРКА-280" и МЕРК 3.3. Но хочется и своих утащить в места посерьезней. Взял для этого Флагмана-350 и Сузу 9.9. 2т-кта. Есть, кто знаком с таким кораблем? Как он ведет себя на водных просторах? На пол буду ложить линолиум, а по днищу кое что проклею слоем ПВХ (может даже банеркой). Есть думка сварганить носовой тент, только проблема в прозрачном ПВХ. Не могу найти метр этой тряпки.

Если актуально то все расскажу.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Re: Re: Лодки Флагман.
kp190808 писал(а):Удачи. Как сделаешь, отпишись. А кресло со складывающей спинкой можно заказать с Баджера.ру

На сайте Русфишинг Дима Пивнев ставил такую раму на Компас. Еще есть точно такие рамы с консолью для руля под ДУ.

Кресло шкипера у производителя флагмана отлично справляется со спиной и попа не страдает от долгих па катушек.

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
zinger.in писал(а):
прохожий57 писал(а):
zinger.in писал(а):Это болезнь (кобра на старте) всех коротких лодок...а у коротких Флагманов ещё и более выражена из за надувного днища. А думать тут особо и нечего...бак крепите в нос и часть шмоток тудаже. Я даже на 350 бак креплю всегда в нос лодки.

Игорь! В конце обкатки своего мотора, ходил в одного и плюс бак с бензином. Бак тоже старался запхнуть в нос. Сам чуток подальше отодвигал банку и что интересно диких кобр не получал, даже когда кончался бензин или бак сползал мне под ноги. А вот по выходу на глисс и на полных когда один как-то неуютно. А вот если со шмутками, а еще лучше вдвоем + поклажа идет как влитая. Можно сказать летит над водой.

А я вот по этой причине и креплю бак в носу+шмотки. Если этого не сделать то нос начинает поигрывать и каждое движение румпеля очень чувствительно отображается на ходе лодки. Действительно неуютно и при закладке поворотов даже страшновато...приходится покрепче держаться за ручки. А в двоих просто ласточка!!!
Советую прикрепить бак чтоб не сползал и шмотняк за него держаться будет хорошо.
Креплю вот так...верёвкой к ручке на носу и за сам бак, между бензобаком и баллоном бачёк-50л под рыбу.
IMG_0046.JPG

Дам рабочий совет для Ф350; бак подвязывать в расположении под передней лавочкой, а если идёшь в одного то нужно одевать удлинитель румпеля и садишься на шкиперском кресле по середине, ящики к транцу. Это самое лучшее и комфортное расположение веса и тела в одного, а в двоих, удлинитель убираем и сидим на лавочках, это для экономии места. Дельфин в этих случаях полностью убирается.

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
O’Andrey писал(а):
zinger.in писал(а):
dqdmitry писал(а):........... очень интересно как флагманцы опорную пластину на даный момент клеят. Изменилось-ли что-нибудь с момента, как Дима Дымов свое ноу-хау опубликовал... Ведь времени больше года точно прошло уже.

Дим о чё им технологию то менять? Флагман со штатной пластиной 41км/ч ходит! С пластиной Дымова и штатным винтом стабильно 45км/ч. А возни с её изготовлением минимум день...это чисто тюнинговая приблуда...в потоковом производстве невыгодна.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Парни, а я один у Валеры(dexos) аватару не вижу??? Или это у всех так?

На 380-м если и изменили то в худшую сторону, с пластиной Д.Дымова то же не все так гладко. Дима делал мне пластину нового образца, на много интереснее чем была у него первая, приезжал в Питер и тестили мою лодку. Он сам признал что данная пластина хороша в штиль и мелкую рябь, иначе настроенный комплек начинает ловить прохваты, вообщем не для нашей погоды. Или надо было постоянно с брусочками ездить или как в стоке, выбрал третий путь, продал. По поводу 41км/час, возможно что 350-ые так и бегают, мой 380 под М15 35км/ч у товарища 380 под Я15-38 км/ч, при втором пассажире до 30 ни один не дотянул, и вообще за это лето ни один флагман 40-ку не разменял, у всех роют носом, это про 380-е
Фото017.jpg

Ф350 груженный до талого идёт 36 км\час, это на тохе 18, в одного ну 40 это максимум на стандартном винте, на спортивном (скоростном) 46 км, но боится груза, нет отрыва на полный газ (не понравился, держу как запасной). Спортивный винт не даёт радужных результатах на 15-18 моторах как на 40-вой ямахе, только расстройство. Стандартный винт рулит.

Фото019.jpg

Добавлено спустя 35 минут 58 секунд:
Не могу найти, кто то жаловался на то что слабый моторчик еле гребет толи 17км, толи 19 км\ч со спортивным винтом. Конечно он не пойдет. Дам совет, на маломощные двигателя по сравнению с лодкой либо загрузкой ставится грузовой винт и наверняка выйдете на 25-27 км в час. Спортивные эффективны начиная от 40 коб.

Нуждаюсь в совете. Владею Ф350 и ф420. Так вот, хочу на 420 повещать ямаху 40. Транец на 420 позволяет вешать 25. Созвонился с производителем Виноградовым Володей, вроде как лодка эта 40 вывезет спокойно, подобная лодка с 40 трансом Golfstream Master MS 430 , только нужно увеличить мощность проклейки транса, а это только устанавливать (вклеивать) такой же дополнительный транец, тогда он будет вывозить 50 кобыл, но для длены 420 это будет много.
Есть у кого опыт с такой задумкой ф420???????????????????????????
RANDOM_AVATAR
Сазанье угодье
Зашел посмотреть
Статус:

Заслуженная репутация: 0

Сообщение номер:#178  Непрочитанное сообщение Sagittarius » 30 янв 2014, 07:30

Сазанье угодье писал(а):Транец на 420 позволяет вешать 25.

На Ф-420 допускается тридцатка. Но даже 30 л. с. для этой лодки с большим избытком. Сороковка там просто ни к чему.
Sagittarius
Думает, что он рыбак
Статус:

Национальный флаг:
VMF_USSR
Награды: 3
Красивый фото-видео отчет (1) Позитив (1) За интересное путешествие! (1)

Заслуженная репутация: 50

Сообщение номер:#179  Непрочитанное сообщение Сазанье угодье » 31 янв 2014, 11:09

Sagittarius писал(а):
Сазанье угодье писал(а):Транец на 420 позволяет вешать 25.

На Ф-420 допускается тридцатка. Но даже 30 л. с. для этой лодки с большим избытком. Сороковка там просто ни к чему.

У меня 18 тохацу справляется, но хочется в верховья с ребятами подыматься, а там бывает почти по ручьям, хариуса просто прес и средний грамм 800. Так вот у них фрегат 430 ФМ с 40 ямаха с улиткой под загрузку 560 кг. тика в тику хватает, 580 кг. уже на глис не встает. Хотел такую лодку купить свою продать, но раз пять с ними съездил и просто офигел, как на них плавают, чуть маленько волна и все, начинается такой мозготряс и долго он продолжается после выхода с лодки. На флагмане такого не замечается. Исходя из этого я и задумал усилить транец и поставить 40 яму с улиткой на дистанции, потеря мощности 30%, а это 12 кобыл и получается на выходе 28 кобыл, вот он золотой максимум, так как лодка под 30 идет спокойно с местным транцем, вижу на воде часто.
RANDOM_AVATAR
Сазанье угодье
Зашел посмотреть
Статус:

Сообщение номер:#180  Непрочитанное сообщение прохожий57 » 31 янв 2014, 16:54

Сазанье угодье писал(а):У меня 18 тохацу справляется, но хочется в верховья с ребятами подыматься, а там бывает почти по ручьям, хариуса просто прес и средний грамм 800. Так вот у них фрегат 430 ФМ с 40 ямаха с улиткой под загрузку 560 кг. тика в тику хватает, 580 кг. уже на глис не встает. Хотел такую лодку купить свою продать, но раз пять с ними съездил и просто офигел, как на них плавают, чуть маленько волна и все, начинается такой мозготряс и долго он продолжается после выхода с лодки. На флагмане такого не замечается. Исходя из этого я и задумал усилить транец и поставить 40 яму с улиткой на дистанции, потеря мощности 30%, а это 12 кобыл и получается на выходе 28 кобыл, вот он золотой максимум, так как лодка под 30 идет спокойно с местным транцем, вижу на воде часто.

Андрей! Я тоже с друзьями шатаюсь по мелким , таежным речушкам за хариусом. Но даже " Крым" на коем водомет-стационар вызывает жалость к нему. Часто на перекатах хорошо его дерешь на камнях. Да и топляки с валунами встречаются. Вот и боюсь на своем " Флагмане " туда лезть. Ведь на " Флагмане " брони нет как на "Соларе".
Флагман-350, СУЗУКИ DT9.9S
прохожий57
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 55

Сообщение номер:#181  Непрочитанное сообщение andreyR » 09 фев 2014, 20:36

У флагмана новинка скоро появится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ям6-8 смарт310
andreyR
Почетный Рыбак
Статус:

Активность на форуме (1)

Заслуженная репутация: 28

Сообщение номер:#182  Непрочитанное сообщение Red68 » 09 фев 2014, 20:39

andreyR писал(а):У флагмана новинка скоро появится.

И чем он от Ротана отличается? Шильдой?
Просто ОЛЕГ
Викинг 320ле + ямаха 8 2т
Red68
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 2
Активность на форуме (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 57

Сообщение номер:#183  Непрочитанное сообщение andreyR » 09 фев 2014, 20:40

Чем-то кроме шильды =)) Я рАтана не видел.
Ям6-8 смарт310
andreyR
Почетный Рыбак
Статус:

Активность на форуме (1)

Сообщение номер:#184  Непрочитанное сообщение стратег » 09 фев 2014, 20:52

Главное что б ценой отличался,а то воздушные шары под названием Ратан как то дороговаты(ни кого не хотел обидеть qq); ),может и посмотрел бы в их сторону но цена пугает не хило yes-
Сегодня как-нибудь,а завтра поднажмём! Yamaran F-370, ME15M.
стратег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Красивый фото-видео отчет (1) Помощь в развитии форума (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 98

Сообщение номер:#185  Непрочитанное сообщение Дима Дзержинский » 09 фев 2014, 21:30

andreyR писал(а): флагмана новинка скоро появится.

Интересно, а дно у него как у Ротана НДНД или жесткое?
Wellboat-42 + Хонда 20 + TLC PRADO 95
Изображение
Дима Дзержинский
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 54

Сообщение номер:#186  Непрочитанное сообщение andreyR » 09 фев 2014, 21:41

Дима Дзержинский писал(а):
andreyR писал(а): флагмана новинка скоро появится.

Интересно, а дно у него как у Ротана НДНД или жесткое?
Ям6-8 смарт310
andreyR
Почетный Рыбак
Статус:

Активность на форуме (1)

Сообщение номер:#187  Непрочитанное сообщение dexos » 10 фев 2014, 18:42

И вес одной шкуры.
Флагман - 350L + NM 9,8
Вельбот "Камыш - 270"
dexos
Ловит рыбу иногда
Статус:

Заслуженная репутация: 15

Сообщение номер:#188  Непрочитанное сообщение andreyR » 14 фев 2014, 18:57

Ям6-8 смарт310
andreyR
Почетный Рыбак
Статус:

Активность на форуме (1)

Сообщение номер:#189  Непрочитанное сообщение SamBA » 14 фев 2014, 19:14

Андрей, это катамаран что ли? Чет по видео не очень видно... -\-
Изображение
Прогресс-4+Mercury 50 EO
SamBA
Китайский пасечник
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 4
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (2)

Заслуженная репутация: 117

Сообщение номер:#190  Непрочитанное сообщение andreyR » 14 фев 2014, 19:34

SamBA писал(а):Андрей, это катамаран что ли? Чет по видео не очень видно... -\-

Да, такой же как ратан.Фотки выше.
Ям6-8 смарт310
andreyR
Почетный Рыбак
Статус:

Активность на форуме (1)

Сообщение номер:#191  Непрочитанное сообщение Andy_73 » 17 фев 2014, 09:33

стратег писал(а):Главное что б ценой отличался,а то воздушные шары под названием Ратан как то дороговаты(ни кого не хотел обидеть qq); ),может и посмотрел бы в их сторону но цена пугает не хило yes-

И даже ценой не отличается :( , Цена 73 500 руб на сайте ФлагманПРО .
Kасатка-385 S , Антей-420 + Suzuki F9.9BS, Ям 15, TLC Prado95 1KD
Andy_73
Диллер Посейдон Москва
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 15

Сообщение номер:#192  Непрочитанное сообщение SamBA » 17 фев 2014, 09:43

Andy_73 писал(а):Цена 73 500 руб на сайте ФлагманПРО

Цены гуманностью от Ротана не отличаются... -\-
Изображение
Прогресс-4+Mercury 50 EO
SamBA
Китайский пасечник
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 4
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (2)

Заслуженная репутация: 117

Сообщение номер:#193  Непрочитанное сообщение zinger.in » 05 апр 2014, 20:22

andreyR писал(а):
SamBA писал(а):Андрей, это катамаран что ли? Чет по видео не очень видно... -\-

Да, такой же как ратан.Фотки выше.

Да это чисто маркетинговый ход думаю клиентов привлечь... w@@
Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти...
Обь-М Яма-9,9 переделал в 15л.с
zinger.in
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 7
Вклад в технический прогресс (2) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (3) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 133

Сообщение номер:#194  Непрочитанное сообщение Олег » 05 апр 2014, 21:16

Andy_73 писал(а):И даже ценой не отличается , Цена 73 500 руб на сайте ФлагманПРО .

Андрей, ты скромняга ничего не написал. Ты же знаешь как эта лодка родилась и кто ее делал Y));; Я тоже знаю, но видимо это секрет , поэтому никому ничего не скажу )));;(((
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 175

Сообщение номер:#195  Непрочитанное сообщение Sealex_67 » 05 апр 2014, 21:35

Меня заинтересовал Лодка ФЛАГМАН 380 IGLA, если бы был без лодки, то наверное обратил бы внимание на этот кораблик (42 000 руб.)
вес лодки в надутом состоянии, кг. 36 (вес лодки ФЛАГМАН 420 IGLA (47 000 руб.) в надутом состоянии 39 кг.)
внешняя длина, мм. 3800
внутренняя длина, мм. 2750
внешняя ширина, мм. 1500
внутренняя ширина, мм. 620
диаметр баллона, мм. 460
количество пассажиров, чел. 4
максимальная грузоподъёмность, кг. 750
количество надувных камер 3 + днище
стандартное давление в отсеках лодки, атмосфер 0,28
минимальная рекомендуемая мощность, л/с 5
рекомендуемая мощность мотора, л/с 10
макс.разрешённая мощь. мотора, л/с при загрузке от 220 кг 15
Глубина кокпита 340
габариты упаковки (ДхШхВ), мм 1100х500х340
ткань плотностью гр./кв.м. 1050
Лодки серии IGLA отличаются от классических лодок ФЛАГМАН тем, что они намного уже, баллоны имеют меньший диаметр, носовой баллон острее и вытянут вверх. Все лодки серии IGLA имеют надувные днища низкого давления (НДНД), умеренно или мало килевые. Средняя или малая килеватасть (почти плоское дно) придано лодкам для того, чтобы проходить мелкие места на воде. Малая килеватасть оставлена в этих моделях для того, чтобы при движении под мотором или на вёслах сохранять курсовую устойчивость, а носовая часть баллонов была как можно выше над горизонтом воды для преодоления волны. Благодаря узкому корпусу, высоте носового баллона и небольшой килеватости, лодка легко преодолевает камыш и густую траву, не боится волны до 70 см. На испытаниях лодка показала, что её можно эксплуатировать под моторами от 5 до 20 л./с., при этом, максимальная скорость с одним шкипером 49 км/ч. Лодка на вёслах хорошо управляема и прекрасно скользит по воде. Все лодки серии IGLA снабжены опорными пластинами Fast Sliding (быстрое скольжение).
Изображение
А если еще и днище усилить:
Полимерная защита (усиление, броня) днища
"Метод усиления заключается в нанесении (напылении) специального эластомерного полимера на ПВХ. Благодаря высокой адгезии, полимер буквально «сращивается» с тканью. Покрытие получается гибким (эластичность выше, чем у самого ПВХ) и в тоже время очень прочным и изностойким. Защитные свойства рассчитаны, прежде всего, на истирание и разрыв. Т.е. полимерная защита сохранит лодку при контакте с острыми камнями, песком и гравием (на практике, защищеннную лодку можно даже таскать по асфальту). В случае точечного повреждения, от которого не спасет и металлический борт (торчащая арматура, например) полимерная защита в разы сократит размер разрыва." Правда стоит это удовольствие 7 900, но результат того стоит:
Викинг-360LS + Mercury 15М 2т + Suzuki DF2,5 4т.
Garmin FF 350C, GARMIN Montana 650T
Duster Luxe Privilege 4x4,
Sealex_67
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 116

Сообщение номер:#196  Непрочитанное сообщение Leonid-333 » 06 апр 2014, 08:30

Sealex_67 писал(а):Меня заинтересовал Лодка ФЛАГМАН... но результат того стоит:

A): ));)) Бурлаки на Волге (новый взгляд) .
-\- ))G-
Уменьшенное фото ... .Уменьшенное фото.....Уменьшенное фото
Касатка 365---Ямаха 9,9 FMHS
RANDOM_AVATAR
Leonid-333
Почетный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Активность на форуме (2) Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 39

Сообщение номер:#197  Непрочитанное сообщение DimZED » 21 авг 2014, 08:25

Специально, по просьбе Игоря. Как у меня устроена дистанция . Эстетики маловато, зато собирается разбирается очень быстро, да переключатель скоростей еще не сделал, приходится тягаться к мотору.
Живи как хочешь, делай что хочешь, только не мешай жить другим

Флагман 380 , Winboat 360, Ямаха 15FMHS и ММС Delica 2.8 + Скайбот 360, Хонда 10, ну и телега ,конечно
DimZED
Купил удочку
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 5

Сообщение номер:#198  Непрочитанное сообщение Вася Мореман » 23 ноя 2017, 15:12

Чтото тут полез посмотреть чего нового у Флагмана.
Вот, очень понравилась лодочка, может кто тоже глаз положит
Флагман DK350
Изображение
Master 450 - Mercury 50 - МЗСА 81771D - Mitsubishi Pajero IV
Запомни, раз и на всегда, никогда не думай и не говори о друзьях плохо
Вася Мореман
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
VMF_USSR
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 40

Сообщение номер:#199  Непрочитанное сообщение Леха Юрич » 23 ноя 2017, 23:00

доброго усем вечерочку.
Вася Мореман писал(а):Вот, очень понравилась лодочка,

чет мне после моих 49-х баллонов , 43 кажутся игрушечными :)
сравнить конечно не с чем , но чистА психологически как то маловато :)
Леха Юрич
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#200  Непрочитанное сообщение Gez » 23 ноя 2017, 23:19

::_))
Хотелось бы узнать причину --------- а из за чего это 43, хоть и психологически напрягают, против 49 -\-
У меня 44 (кайэться :-? )
Никогда еще незадумывался, что маловато A):
Да и повода не было!!
Вот размерчик тот (3,5 вроди был?) Размерчик маловат.
Мне моих 3,6 как то мало уже становиться в одного! Даже с моей комплекцией :D
:-? 3,8 наверное, было бы самое то!! Мне в одного :(

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:
А "лишенец" завтра на рыбалку....
С ночевкой!! В палатке 0-)
Меня зовет -\-
Ну нах!! Я наверное лучше во вторник сгоняю.
Утром туда ---------- вечером обратно.
Только задолбало "световой день"!! В 8 еще темно --------- в 16 уже темно.
Как то не весело переться за 130км, чтоб только НАводу -------- не успел толком половить, и к берегу :(
Наверное пора лодку мыть!! Что то задолбало и погода -------- и темнота.
RANDOM_AVATAR
Gez
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Lithuania
Активность на форуме (1) Позитив (1) Трофейная рыба (1)

Заслуженная репутация: 56

Пред.След.

Вернуться в Лодки!