Выбор автомобиля для рыбалки - Страница 18
Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Совет в выборе )

Здесь обсуждаем наши автомобили (преимущества, недостатки), а также тюннинг и доработки наших коней
Подписчиков: Sealex_67, Павлунёк

Re: Совет в выборе )

Сообщение номер:#426  Непрочитанное сообщение Олег » 01 янв 2017, 21:56

Diletant2 писал(а):ДВС! Кто что может сказать хорошего либо плохого про Nissan Navara ? Особо интересует опыт реальных юзеров.

Что конкретно интересует? Наверное больше меня никто про навару не расскажет, кто то ездит на них, а я их ремонтирую. Первый вопрос для чего она тебе? Отсюда будут и все ответы
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 175
ТегиВыбор автомобиля для рыбалки, совет в выборе, какое авто выбрать, форум рыбаков водномоторников

Сообщение номер:#427  Непрочитанное сообщение Diletant2 » 09 янв 2017, 14:21

Извиняй, советовать поздно, расскажи насколько я попал.... Навара 2007, 2.5, 6 МККП, 185000км. Меняны турбина, короткий кардан, полуось. Был со мной мой бывший коллега, сечёт на компе. Пробег похоже настоящий была одна ощибка АБС - меняли датчик и не стёрли, после стирания не возобновилась. Машина была в фермерском хозяйстве, ездила хозяйка и её сын, заменена на Крузак.
Зачем мне? Личные поездки, не знаю что будет с работой, возможно какой-то свой мини бизнес, рыбалка. И сейчас были халтурки - привезти генератор и запитать объект, 50км +/- нормальной дороги, а в конце 200 - 500м поле куда не каждая легковушка влезет. Иногда поле бывает с лужами, глиной и грязью.... К озёрам не всегда асфальт. Слипы не всегда пологие и ровные - сердце кровъю обливается когда хоть и на 1-й выдёргивают прицеп с лодкой, а его швыряет со страшной силой. А иногда и выдернуть не могут на недоприводе, несколько раз приходилось расцеплятся и помогать. Серьёзным оффродом заниматься не собираюсь, но иногда бывают ситуации когда 4х4 совсем не помеха. Ещё одна проблема - псигологическая - разучился ездить на легковушках, недавно попробовал, тяжело, ям меньше колодезного люка не вижу. Соврал конечно насчёт размера ям.....
BUSH CRAB K360, TOHATSU MFS9.8A3S
Diletant2
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Latvia
Награды: 1
Активность на форуме (1)

Заслуженная репутация: 12

Сообщение номер:#428  Непрочитанное сообщение Gez » 09 янв 2017, 23:39

Чего это ты попал на сколько :shock:
Нормальный аппарат!! Главное преимущество------------чем выше сидишь!! Тем меньше ноги поднимать :D
Когда в тебя дура какая на Пежухе влетает :D
А все остальное по барабану. Железо делается, гайки крутятся /\
RANDOM_AVATAR
Gez
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Lithuania
Награды: 3
Активность на форуме (1) Позитив (1) Трофейная рыба (1)

Заслуженная репутация: 56

Пред.

Вернуться в Наши автомобили