Выбор автомобиля для рыбалки - Страница 13
Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Совет в выборе )

Здесь обсуждаем наши автомобили (преимущества, недостатки), а также тюннинг и доработки наших коней
Подписчиков: Sealex_67, Павлунёк

Re: Совет в выборе )

Сообщение номер:#301  Непрочитанное сообщение zinger.in » 22 сен 2013, 20:30

Павлунёк писал(а):Так. Хватит флудить в моей ветке. ужас просто

))G- ))G- ))G- Все...она наша!!! );;-)
Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти...
Обь-М Яма-9,9 переделал в 15л.с
zinger.in
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 7
Вклад в технический прогресс (2) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (3) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 133
ТегиВыбор автомобиля для рыбалки, совет в выборе, какое авто выбрать, форум рыбаков водномоторников

Сообщение номер:#302  Непрочитанное сообщение Темик » 22 сен 2013, 20:44

Павлунёк писал(а):Так. Хватит флудить в моей ветке. ужас просто

Это что за голос из унитаза? Люди спускайте за собой воду, а то пахнет! :D)
Паш тыж вроде себе выбрал нет? Или я не прально понял?

Игорь. Нравятся. Вот тока на них мне не хватает. Этот отдавали за 260. Ну мож еще до 255 можно былоб. В тык усравшись хватилоб. Я на нем покатался. Крыло битое было правое и дверь. Красились. Капот хз. Так мятины на правой двери и капоте. В остальном все рабочее. АКПП в идеальном состоянии. По моим проверкам. Не дергала ни в зад ни вперед. По кочкам пролетел ничего не гремело. Вот тока звоню уже на этих выхах, чтоб зплог дать. А он грит продал. Зналбы раньше залог отдал. Просто еще 2002-ого смотрел. Там дед в цене не падает. Выставил 290 и пиндец! Но состояние у дедушки \|/ А мене уже совсем не хватает. И так в долги уже полезу если чего. И такуюже 2005г. за 295 отдавали. По цене она была 310. Я посмотрел и в этот день она кудато пропала. A): Там надо было заднюю дверь заменить. Сгнила.
Сейфы китайские посмотрел. Ну чето не вперли особо. А вот дир сеня понравился. Но слишком он сгнил. Ну пока не сильно, но за зиму у нас в реагентах весь как швейцарский сыр станет. Продаван ваще в помидор надулся и сказал езжай смотри новую машину. :D) Он сказал, что он с машиной ничего не делал. И ржи нет. А главное гнили. А там, я в Кофейне поэму написал. ))G-
Смотрю полный привод. Заменитель Шнивы. Так как в Шниве чувствую себя хуже чем в Дэу Матиз. Причем реально! -\- И места в ней нет. И багажника. А главное пробеги пипец продают. Или убитые уже. Да гнили на них, шо аж пипец! Бывает. Так что по цене Шнивы, я лучше короткого Спортажика возьму! В нем и сидеть комильфо! И кондей присутсвует! И багажник больше и сидеть сзади комфортней. Одни плюсы по цене шнивы. И года одни и теже почти. -\-
RANDOM_AVATAR
Темик
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 107

Сообщение номер:#303  Непрочитанное сообщение Павлунёк » 22 сен 2013, 20:51

Темик писал(а):тыж вроде себе выбрал нет

Выбрал и купил ) И уже 250 км отгонял на ей ))
Создание и продвижение сайтов. Оптимизация и ведение Ваших рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google AdWords
Павлунёк
Ловит рыбу иногда
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia
Награды: 1
Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 25

Сообщение номер:#304  Непрочитанное сообщение zinger.in » 22 сен 2013, 20:52

Темик писал(а):..............................................Так что по цене Шнивы, я лучше короткого Спортажика возьму! В нем и сидеть комильфо! И кондей присутсвует! И багажник больше и сидеть сзади комфортней. Одни плюсы по цене шнивы. И года одни и теже почти. -\-

Тём, коротыш ещё проходимей длиннобазного...с туляком на крыше думаю влезеш без проблем...но пассажирами ну как минимум одним прейдётся пожертвовать.
zinger.in
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Вклад в технический прогресс (2) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (3) Позитив (1)

Сообщение номер:#305  Непрочитанное сообщение Темик » 22 сен 2013, 21:03

zinger.in писал(а):
Темик писал(а):..............................................Так что по цене Шнивы, я лучше короткого Спортажика возьму! В нем и сидеть комильфо! И кондей присутсвует! И багажник больше и сидеть сзади комфортней. Одни плюсы по цене шнивы. И года одни и теже почти. -\-

Тём, коротыш ещё проходимей длиннобазного...с туляком на крыше думаю влезеш без проблем...но пассажирами ну как минимум одним прейдётся пожертвовать.

Да это все понятно. Но както Grand Sportagе мне больше в душу впал и за сердце зацепил. Токма я не успел разобраться с финансами. По этой причине не стал оставлять задаток. А зря. :cry:
Да и в короткий влезть не вопрос! Серега в Шниву влазиет со свои шмурдяком, без туллера. А у мну еще и тулер есть. ;)
RANDOM_AVATAR
Темик
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#306  Непрочитанное сообщение Andre » 22 сен 2013, 21:27

Тёмик, у нас Киа Спортейдж 2006 года, в идеальном состоянии, полноприводный, с понижайкой, в комплекте зимняя и летняя резина на литье..прицепное...музыка..сигнализация Шархан 5, тонировка, кондиционер... навигатор... продают за 420 тыров.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Andre
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 2
Вклад в технический прогресс (1) Активность на форуме (1)

Заслуженная репутация: 45

Сообщение номер:#307  Непрочитанное сообщение mishanya » 22 сен 2013, 22:09

Всё, сегодня пригнал, думал четыре дня не выживу ooo))) (((): /\ //) \) . За 1300 километров дороги остались только положительные эмоции. Вместимость этого САРАЯ просто впечатляет. Это первые впечатления, дальше будут вторые, сейчас просто спать.
Касатка-385 + Tohatsu М18Е2(S). Прогресс 4 + Suzuki DT30S
mishanya
Почти Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 10

Сообщение номер:#308  Непрочитанное сообщение Соломоныч » 22 сен 2013, 22:24

Не джипчик, но...

RANDOM_AVATAR
Соломоныч
Заслуженный Рыбак
Статус:

Активность на форуме (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 80

Сообщение номер:#309  Непрочитанное сообщение Виталий05 » 22 сен 2013, 23:26

Веткой следы заметат?
Ремонт лодочных моторов г.Кизляр .
+7(938)205-73-92 ( Viber , WhatsApp )
Виталий05
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 0

Сообщение номер:#310  Непрочитанное сообщение Яритэ » 23 сен 2013, 06:16

Это он дрова с собой везет. В лесу то их мало..........
Касатуля 385 под 30-ти сильной Машкой
RANDOM_AVATAR
Яритэ
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 3
Красивый фото-видео отчет (1) Помощь другу (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 68

Сообщение номер:#311  Непрочитанное сообщение zinger.in » 23 сен 2013, 06:36

mishanya писал(а):Всё, сегодня пригнал, думал четыре дня не выживу ooo))) (((): /\ //) \) . За 1300 километров дороги остались только положительные эмоции. Вместимость этого САРАЯ просто впечатляет. Это первые впечатления, дальше будут вторые, сейчас просто спать.

Михаил, поздровляю с покупкой!!! А че купилто??? Чет такой восторг!!! Небось крутое чаво!!!
zinger.in
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#312  Непрочитанное сообщение zig » 23 сен 2013, 07:37

Темик писал(а):
zig писал(а):Темик, а такую не хочешь?

Ты вообще какого плана машинку хочешь?

ХЗ. Эти както не очень нравятся. Хотя вроде как от мерена пихло. A):
Я вот эту смотрел ездил сеня.
Их посматриваю.
А вобще смотрю такие. Именно этот продали, я его хотел уже в эти выхи взять. Так как разобрался с денюжеой. Коротыши такие не смотрел особо. Так как багажник у них маленький. В длинном поместится лодка и весь мой шмурдяк. И на крышу бокс. И можно ехать втроем. Что не сделаеш на Лансере. -\- А может и вчетвером. :oops:

Китаец вроде и нормальный, похожий стоит в моем дворе и чувак постоянно под ним лазит, что он там ищет или ремонтирует не интересовался. Много раз наблюдал как машина просто стоит пустая и дизель молотит.
Киа спортадж, ничего не скажу вообще, не в курсе, говорят резвенький, у этого база удлиненная, это в плане вместимости шмурдяка плюс.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Вот Темик в Питере вариант длиномера Ссылка.
Хантер 320 и Mercury 6 4т.
zig
Почетный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 52

Сообщение номер:#313  Непрочитанное сообщение mishanya » 23 сен 2013, 10:16

zinger.in писал(а):Михаил, поздровляю с покупкой!!! А че купилто??? Чет такой восторг!!! Небось крутое чаво!!!

Да не Игорь, простенько все. Просто долго обмывали. Сначала новый Паджерик, потом Б/У Хитрилу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Касатка-385 + Tohatsu М18Е2(S). Прогресс 4 + Suzuki DT30S
mishanya
Почти Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 10

Сообщение номер:#314  Непрочитанное сообщение Темик » 23 сен 2013, 11:51

Павлунёк писал(а):
Темик писал(а):тыж вроде себе выбрал нет

Выбрал и купил ) И уже 250 км отгонял на ей ))

Нет. И чего это мы не в курсе чего ты купил? А то тему замутил, а оканчания я так и не видел. :D) ));))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Andre писал(а):Тёмик, у нас Киа Спортейдж 2006 года, в идеальном состоянии, полноприводный, с понижайкой, в комплекте зимняя и летняя резина на литье..прицепное...музыка..сигнализация Шархан 5, тонировка, кондиционер... навигатор... продают за 420 тыров.

Коротыш, всетаки. И оч дорого для меня... ((-)):
RANDOM_AVATAR
Темик
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#315  Непрочитанное сообщение Соломоныч » 23 сен 2013, 11:55

mishanya писал(а):Просто долго обмывали

Праздравляю!!! V:- Уряяяяааа! \|/ Судя по лицу, сурово вы обмыли! :D)
RANDOM_AVATAR
Соломоныч
Заслуженный Рыбак
Статус:

Сообщение номер:#316  Непрочитанное сообщение Темик » 23 сен 2013, 11:58

Соломоныч писал(а):Не джипчик, но...

По замерзшей земле я там на чем хош проеду! А вот по полю и летом по тем канавкам там на Ларгусе не проехать Жень. ));))

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
zig писал(а):Китаец вроде и нормальный, похожий стоит в моем дворе и чувак постоянно под ним лазит, что он там ищет или ремонтирует не интересовался. Много раз наблюдал как машина просто стоит пустая и дизель молотит. Киа спортадж, ничего не скажу вообще, не в курсе, говорят резвенький, у этого база удлиненная, это в плане вместимости шмурдяка плюс.Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:Вот Темик в Питере вариант длиномера http://spb.drom.ru/kia/sportage/12242000.html

В китайцах дизель не ставили. В этих. А в другий есть. Но они в 2,8литра и всего 80коней. Причем он 2,8 турбо. ))G- А так в Дире и Сейфе 2,3 бензин 100 пони. Но чето он на 70 помоему тока едет. :D)
Спортаж - это еще тот проходимец! Полноценный рамный внедорожник! Жостко подключаемый передний привод с муфтами на колесах. Т.е. импортный Уазик но меньше и больше нивы. Среднячок. Шустрый на дорогах и по бездорожъю прет как танк, при нормальной резине и не убитой(просевшей) подвеске или лифтованой чуточку. А то что длинный, так это еще лучше! Он больше ценится в кругах джиперов и рыболовов-охотников! ;)

Конкретно этот: не понятный пробег. Чтото очень дешего для длинного! Знать есть какойто косяк или правда, нада быстро скинуть, что наврядли! Да и как мне его ззабрать если там все устроит? 900км. в одну сторону как ни как..... 0-))

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
mishanya писал(а):
zinger.in писал(а):Михаил, поздровляю с покупкой!!! А че купилто??? Чет такой восторг!!! Небось крутое чаво!!!

Да не Игорь, простенько все. Просто долго обмывали. Сначала новый Паджерик, потом Б/У Хитрилу.

Миша поздравляю! Лучше пузатерки! Проходимость оч хорошая! На Друме его долго мучали. Но есть ложка дектя в меде. Это высота багажника! Т.е. сколько занимают полочки в багажнике места! см 20-25 помоему съедают. По этой причине вся поклажа вываливается за сидения и выпирает в окна. A): Но это реально оч хорошая машина! Да и в каждой машине есть свои недостатки и плюсы. ИМХО.
Вобщем дай бог, чтобы она тебя только радовала! ));))
RANDOM_AVATAR
Темик
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#317  Непрочитанное сообщение Яритэ » 23 сен 2013, 15:21

Ну а че, Тем, по-моему нормальная машинка. На ведро с гайками- болтами не похожа. Жаль тока, что инфы нету про пробег и откуда она. Ты гриш- 900 км.? Откуда машинка? Ежели есть у нас на форуме хлопцы с тех краев- мона попросить глянуть воочию на машинку и пообщаться с хозяином. Потом тебе стуканут и все. Какие дела? Я вона в 2009 годе поехал за Машинкой ажно к вам, в Москау. И ничо- нашел сам, на стоянке у азеров- продаванов. Шеви-Нивка 2007 года аж за 260 тыров. Обсмотрел, поторговался и купил. Ехал на ей 1580 км. до дома. Потом есчо два года катался и ничо- хороша машинка оказалась. Мне по пригону за нее ажно 340 тыров давали- я не отдал. самому понравилась. Так что- риск порой благородное дело.......
Касатуля 385 под 30-ти сильной Машкой
RANDOM_AVATAR
Яритэ
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Красивый фото-видео отчет (1) Помощь другу (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 68

Сообщение номер:#318  Непрочитанное сообщение Темик » 23 сен 2013, 15:42

Так в Питере машинка вроде. Игорь (Zig) сыль дал. А в питере у нас, кто. Теоретик, Серкап, Игорь теперь. Кто еще не помню так сразу. Но блин. В Питер еще добраться надо. А энто поезд. Да и там без навика я не разберусь. Был там один раз со школой на экскурсиях. Так я не помню ничего. Пьян был. ))G- Тока пладскарт помню туда и назад. И музей Пушкина, как я у америкоса по ихнему денег на сортир стрелял. За что мне потом англичанка в школе 5 поставила в четверти! :D) Ей ребяты подтвердили мой рассказ и общение, а то она не верила. У мну же все время 2 было по нерусскому. ))G-
Эх. Сеня поеду в москве гляну еще одну. Не далеко от меня и от МКАДа. Короче всего ничего тут. Вот тока подороже чем хотелосьбы, при условии что продаваны скинут рублей 20 даже. -\-
RANDOM_AVATAR
Темик
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#319  Непрочитанное сообщение Соломоныч » 23 сен 2013, 15:45

Яритэ писал(а):Ну а че, Тем, по-моему нормальная машинка.

У Тёмы сложная задача - в средствах сильно ограничен. Главное не попасть на внешне презентабельную тачку с внутренними дефектами. Тём микрометр и стетоскоп в помощь! ));)) Мою жонка по гос.кредитной программе брала 6.9 прОцентов, переплата за три года 99тыр, 16700 ежемесячный платёж. Вот как то так. :(
RANDOM_AVATAR
Соломоныч
Заслуженный Рыбак
Статус:

Сообщение номер:#320  Непрочитанное сообщение Темик » 23 сен 2013, 15:46

Юр. А еще на вид по фоткам они все как новые. Красивые такие. А по факту приезжаеш, смотриш и тихо оху....ш! :shock: Нифига нет целого. Дыры, гниль или чегото не впорядке. Вот такая ситуевина. -\-

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Соломоныч писал(а):
Яритэ писал(а):Ну а че, Тем, по-моему нормальная машинка.

У Тёмы сложная задача - в средствах сильно ограничен. Главное не попасть на внешне презентабельную тачку с внутренними дефектами. Тём микрометр и стетоскоп в помощь! ));)) Мою жонка по гос.кредитной программе брала 6.9 прОцентов, переплата за три года 99тыр, 16700 ежемесячный платёж. Вот как то так. :(

16700 ежемесячный платёж - ХУАМА МАМА,..... :shock: эт дохуа очень! Не? :D)
Да в деньгах какбы ограничен. 250 - эт придел. Но если перетянуть ремни еще туже и нарыть еще 20 рублей, то можно гдето 270. но блин за эти деньги в Москве и ближнем не взять длиного Спортажика. А короткого можно и за 200 присмотреть. А за 250 можно и 5-ого года взять. Но это короткий! Чего в него положитьто можно, окромя себя? :D) А в длинный много чего влезет, хоть он и дленее на 30-35см. всего. Я проверял. Смотрел одного длинного за 200 рублей. Но он очень не понравился в механическом плане. Так вот у человека там лежала ПВХ-шка 320-тая или 300-тая. И ничего так там, места еще ОГОГО! А в коротком лодку кинул и за сидением места больше нет. -\- Придется складывать стулья. и закидывать мотор уже на них. А опосля все остальное. Что в длинном делать не придется вовсе! :)
RANDOM_AVATAR
Темик
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#321  Непрочитанное сообщение Соломоныч » 23 сен 2013, 15:56

Темик писал(а):Что в длинном делать не придется вовсе!

Я и говорю, задачка! :shock:
RANDOM_AVATAR
Соломоныч
Заслуженный Рыбак
Статус:

Сообщение номер:#322  Непрочитанное сообщение kp190808 » 23 сен 2013, 16:16

Темик. Сашу (Тофалара) попроси. Пусть глянет машинку в Питере. Думаю, что не откажет.
Митцубиси L200+Солар 380 + Ямаха 15 2т
kp190808
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 30

Сообщение номер:#323  Непрочитанное сообщение Sagittarius » 23 сен 2013, 16:21

Тем! Извини. что вмешиваюсь, но мне кажется за твои деньги не взять спортяшку нормальную. У меня был два года назад. Американец второго года. В идеале но задний привод. Выставил за триста пятьдесят , так в течении недели забрали.Из Твери за ним приехали. Даже не торговались.Так это задний привод.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Го..на и за дешево, много. А хороших и за хорошие деньги не просто найти. Ценятся они. Только в продаже появляется сразу же уходят.
Sagittarius
Думает, что он рыбак
Статус:

Национальный флаг:
VMF_USSR
Красивый фото-видео отчет (1) Позитив (1) За интересное путешествие! (1)

Заслуженная репутация: 50

Сообщение номер:#324  Непрочитанное сообщение Соломоныч » 23 сен 2013, 16:30

Sagittarius писал(а):Извини.

За что? ));)) Мы же БАНДА!!!! uu!!! :D)
RANDOM_AVATAR
Соломоныч
Заслуженный Рыбак
Статус:

Сообщение номер:#325  Непрочитанное сообщение Темик » 23 сен 2013, 16:36

Sagittarius писал(а):Тем! Извини. что вмешиваюсь, но мне кажется за твои деньги не взять спортяшку нормальную. У меня был два года назад. Американец второго года. В идеале но задний привод. Выставил за триста пятьдесят , так в течении недели забрали.Из Твери за ним приехали. Даже не торговались.Так это задний привод.

Ну чего я не видел чтоли, что продают? Видел. И за мои деньги бывают. Но оч быстро удетают! Надо както умудриться успеть отхватить, когда выплывет хороший вариант!
Я тут не успел взять автобус как у меня был за 120 тыщ., но Синхро, т.е. 4х4, 85-ого года. Так ему цена 200-250 тыщ на самом деле, рыночная. Автобус был в идеале! Продавала женьщина, нифига не шарящая в ценах на такой апарат. Ей его отдали за долги. Она выставила его за 140, а отдалабы за 120. Я звонил узнавал. Но реально он стоит 200-250 тыщь! Поверь. Так что все возможно! Только надо ждать, искать! Ну или чтобы звезды сошлись!

Такто почему у нас цены такие высокие на машины? Вот кто мне скажет? ((-)): А я вам отвечу!: Потому, что перекупов появилось дофига! У меня знакомые этим делом занялись пару лет назад. Щас у них такой автопарк! Это такой бизнес, что офигеть! Но нада постоянно сидеть в инете, на колесах(машине) и ездить смотреть и скидывать цены по 50 тыр уметь. И накручивать уметь, этиже цены! -\- Так что.
Так что все можно! Толькоб успеть до перекупов! И все получится! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Соломоныч писал(а):
Sagittarius писал(а):Извини.

За что? ));)) Мы же БАНДА!!!! uu!!! :D)

Ну да! :D) ));)) А понравиться машигка какая-нить. Пойдем отнимем и извиним продавана. )));;((( :D)
RANDOM_AVATAR
Темик
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Пред.След.

Вернуться в Наши автомобили