Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Озёра Псковской области.

Модераторы: Олег, zinger.in

Подписчиков: Sealex_67, андрюха

Re: Озёра Псковской области.

Сообщение номер:#101  Непрочитанное сообщение махмах » 17 июн 2013, 14:58

Виталий05 писал(а):
Да Макс,если с себя начинать,то можно сдохнуть живя на одну пенсию,ну или зарплату.У БЕЛЫХ ТАПКАХ uu!!!

А мною чтоль это было предложено?
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»
RANDOM_AVATAR
махмах
Почетный Рыбак
Статус:

Награды: 2
Вклад в технический прогресс (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 41
ТегиРыбалка на озёрах, Псковская область, отчёты о рыбалке, форум рыбаков

Сообщение номер:#102  Непрочитанное сообщение андрюха » 17 июн 2013, 17:24

я буду выполнять любые законы даже самые дебильные если их будут исполнять выше перечисленные люди а то им можно а мне нельзя.поэтому пока они будут нарушать буду и я а там как повезет.ну да ладно это все ФАНТАЗИИ. БЫЛ Я НА УЩО,ПРИЕХАЛИ МЫ ВЕЧЕРОМ 15ИЮНЯ ПРИНЯЛИ ЗА ПРИЕЗД И В ПУДЬ НА ВОДОЕМ. ЭТИМ ВЕЧЕРОМ ХОДИЛИ НА ВЕСЛАХ ТАК КАК ЗАПРЕТ КОРОЧЕ ЗА ПЯТЬ ЧЕСОВ ГРЕБЛИ ПОЛНЫЙ НОЛЬ ДАЖЕ НЕ ГДЕ НЕ ВСПЛЕСНИТ.легли спать в 12 часов ночи в 4 утра подъем чаек, кофеек и на озеро ну утром ситуация изменилась но не намного у мишки сразу два шнурка хапнули были благополучно отпушены у меня глето через час хапнул шнурок рошол гулять ну а дальше как вечером часов пять впустую бороздили водоем. гдето часов в десять троху начала отзываться наверно подобрал воблер. две поклевки и все сходы ну да ладно хоть троху клевать стало.все поклевки в плесе и вдруг третья поклевка подсекаю и чувствую что село чтото достойное ну тянем по техоньку и когда я подвожу к лодке просто аболдеваю это не рыб это крокодил короче на глазок килограм шесть точно я понимаю что в мой подсак может не влесть но делать что то надо короче пятнадцать минут я ее марил ,пять раз подводил к лодке пробовал взять подсаком но наверно не мой день ушла зараза крюк разогнулся в понтоне21воблер гредигатс8.8 вот так вот руки трясуться ноги трясуться а она поплыла ну да ладно хоть потигал удовольствие получил не описуемое. вспомнил о богре андрюха стратег меня поймет мы как раз с ним об этом разговаривали на нашей встречи что не всегда возмеш подсаком в чем я убедился был бы багорик былаб она в лодке сто процентов.ну буду заканчивать после этоко поймал трех рыб до килограмма и все в два часа дна пришли на берег собрались и в обратный путь домой. фоток мало с рыбой нет воще что есть выложу. @a

Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд:да забыл на следущий день уже ходили на моторах.
обещаные фото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось андрюха 17 июн 2013, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
главное не величина волны а размер лодки.шеви нива,лодки HDX 330 и стеклопластиковая малек 265+сузуки 5 сил
андрюха
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Награды: 1
Позитив (1)

Заслуженная репутация: 55

Сообщение номер:#103  Непрочитанное сообщение махмах » 17 июн 2013, 17:55

андрюха писал(а):я буду выполнять любые законы даже самые дебильные если их будут исполнять выше перечисленные люди а то им можно а мне нельзя.поэтому пока они будут нарушать буду и я а там как повезет.ну да ладно это все ФАНТАЗИИ. БЫЛ Я НА УЩО,ПРИЕХАЛИ МЫ ВЕЧЕРОМ 15ИЮНЯ ПРИНЯЛИ ЗА ПРИЕЗД И В ПУДЬ НА ВОДОЕМ. ЭТИМ ВЕЧЕРОМ ХОДИЛИ НА ВЕСЛАХ ТАК КАК ЗАПРЕТ КОРОЧЕ ЗА ПЯТЬ ЧЕСОВ ГРЕБЛИ ПОЛНЫЙ НОЛЬ ДАЖЕ НЕ ГДЕ НЕ ВСПЛЕСНИТ.легли спать в 12 часов ночи в 4 утра подъем чаек, кофеек и на озеро ну утром ситуация изменилась но не намного у мишки сразу два шнурка хапнули были благополучно отпушены у меня глето через час хапнул шнурок рошол гулять ну а дальше как вечером часов пять впустую бороздили водоем. гдето часов в десять троху начала отзываться наверно подобрал воблер. две поклевки и все сходы ну да ладно хоть троху клевать стало.все поклевки в плесе и вдруг третья поклевка подсекаю и чувствую что село чтото достойное ну тянем по техоньку и когда я подвожу к лодке просто аболдеваю это не рыб это крокодил короче на глазок килограм шесть точно я понимаю что в мой подсак может не влесть но делать что то надо короче пятнадцать минут я ее марил ,пять раз подводил к лодке пробовал взять подсаком но наверно не мой день ушла зараза крюк разогнулся в понтоне21воблер гредигатс8.8 вот так вот руки трясуться ноги трясуться а она поплыла ну да ладно хоть потигал удовольствие получил не описуемое. вспомнил о богре андрюха стратег меня поймет мы как раз с ним об этом разговаривали на нашей встречи что не всегда возмеш подсаком в чем я убедился был бы багорик былаб она в лодке сто процентов.ну буду заканчивать после этоко поймал трех рыб до килограмма и все в два часа дна пришли на берег собрались и в обратный путь домой. фоток мало с рыбой нет воще что есть выложу. @a

Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд:
обещаные фото.

Андрюха скинь ссылку на запрет ПМЛ.
RANDOM_AVATAR
махмах
Почетный Рыбак
Статус:

Сообщение номер:#104  Непрочитанное сообщение андрюха » 17 июн 2013, 17:56

вот еще.

Добавлено спустя 3 минуты:
какие ссылки андрюха я спрашивал у рыб надзора до 15 июня запрет на выход в озеро на моторе на веслах пожалуста по сков. обл.
главное не величина волны а размер лодки.шеви нива,лодки HDX 330 и стеклопластиковая малек 265+сузуки 5 сил
андрюха
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Позитив (1)

Сообщение номер:#105  Непрочитанное сообщение стратег » 17 июн 2013, 19:44

Андрей молодец! Я в душе с вами был ));)) ,а багорик приобрети! qq); Местечко знакомое.Комары вас не унесли? :D)
Сегодня как-нибудь,а завтра поднажмём! Yamaran F-370, ME15M.
стратег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia
Награды: 3
Красивый фото-видео отчет (1) Помощь в развитии форума (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 98

Сообщение номер:#106  Непрочитанное сообщение махмах » 17 июн 2013, 19:48

стратег писал(а):Андрей молодец! Я в душе с вами был ));)) ,а багорик приобрети! qq); Местечко знакомое.Комары вас не унесли? :D)

Сегодня Игорь с Ашо отписался. Испытывал новую лодку и порыбачил немного. Ну как немного: 8 ссук, 3 взял (одна на 2200) и окушка на 450 гр.
А мы в августе как встретимся, как порыбачим. Все крючки разогнем.
RANDOM_AVATAR
махмах
Почетный Рыбак
Статус:

Сообщение номер:#107  Непрочитанное сообщение стратег » 17 июн 2013, 19:53

Игорь твой там каждый камень знает Y));; ,он без рыбы не будет,и собака у него в лодке тоже ловит @z :D) А крюки что б не разгибала купим мощные - импортные! :D
стратег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#108  Непрочитанное сообщение махмах » 17 июн 2013, 20:05

стратег писал(а):Игорь твой там каждый камень знает Y));; ,он без рыбы не будет,и собака у него в лодке тоже ловит @z :D) А крюки что б не разгибала купим мощные - импортные! :D

Здорово Андрюха! Как делищи?
А Игорь вообще молодчик, уехал из Питера и живет себе счастливо на берегу озера. Я там тоже пару хороших свалов знаю. Один с метра до 4 м, другой с 3 до 8. На втором ямища конкретная, метров 150-200 длинной. В прошлом годе Игорь там трофей достойный взял.
RANDOM_AVATAR
махмах
Почетный Рыбак
Статус:

Сообщение номер:#109  Непрочитанное сообщение андрюха » 17 июн 2013, 20:08

стратег писал(а):Игорь твой там каждый камень знает Y));; ,он без рыбы не будет,и собака у него в лодке тоже ловит @z :D) А крюки что б не разгибала купим мощные - импортные! :D

дак на гредиках и так стоит овнер вродебы неплохие крюки а так об-ись.андрюха я теперь буду пожарный богор брать.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
махмах писал(а):

Здорово Андрюха! Как делищи?
А Игорь вообще молодчик, уехал из Питера и живет себе счастливо на берегу озера. Я там тоже пару хороших свалов знаю. Один с метра до 4 м, другой с 3 до 8. На втором ямища конкретная, метров 150-200 длинной. В прошлом годе Игорь там трофей достойный взял.[/quot а ты чего там сидиш бросай все и в сенютино.
андрюха
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Позитив (1)

Сообщение номер:#110  Непрочитанное сообщение махмах » 17 июн 2013, 20:20

андрюха писал(а): а ты чего там сидиш бросай все и в сенютино.

Огнетушитель не забудь.
Андрюха добрый вечер! Да я бы с радостью уехал хоть сейчас, но есть два но: Дочку замуж выдать. Купить квартиру в Невеле, а еще лучше в Луках. Как прикольно зимой в квартире, а летом на озере. Вчера с Маринкой на эту тему разговаривали. Она сказала: Что у нас еще 6 лет есть. Она на пенсию уйдет, а за это время я должон в Сенютино новый дом построить и квартиру купить.
RANDOM_AVATAR
махмах
Почетный Рыбак
Статус:

Сообщение номер:#111  Непрочитанное сообщение стратег » 17 июн 2013, 20:31

Макс,у тебя прям Наполеоновские планы! :-? Андрей,для пожарного багра ещё щука не выросла ))G-
стратег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#112  Непрочитанное сообщение махмах » 17 июн 2013, 20:37

стратег писал(а):Макс,у тебя прям Наполеоновские планы! :-? Андрей,для пожарного багра ещё щука не выросла ))G-

Ну для шести лет совсем нет. Уже и проектик домика приглядел. Небольшой 7*7. Будет маленькая прихожка 1,5*3,5. Коридорчик 1,5*2. Санузел 2*2. Кухня-гостиная 7*3.5 и комнатка 3.5*3.5. Буду строить из лафетного бревна. Так сказать без излишеств
RANDOM_AVATAR
махмах
Почетный Рыбак
Статус:

Сообщение номер:#113  Непрочитанное сообщение Виталий05 » 17 июн 2013, 22:02

махмах писал(а):
стратег писал(а):Макс,у тебя прям Наполеоновские планы! :-? Андрей,для пожарного багра ещё щука не выросла ))G-

Ну для шести лет совсем нет. Уже и проектик домика приглядел. Небольшой 7*7. Будет маленькая прихожка 1,5*3,5. Коридорчик 1,5*2. Санузел 2*2. Кухня-гостиная 7*3.5 и комнатка 3.5*3.5. Буду строить из лафетного бревна. Так сказать без излишеств

Максим,ну если строить,то лучше уж 10х12,а то как внуки потянутся с дитями Y));;
Виталий05
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 0

Сообщение номер:#114  Непрочитанное сообщение андрюха » 17 июн 2013, 22:45

да мы откормим какую надо даже для коробельного якоря :lol: :lol: :lol:
андрюха
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Позитив (1)

Сообщение номер:#115  Непрочитанное сообщение махмах » 18 июн 2013, 07:11

Виталий05 писал(а):
махмах писал(а):

Максим,ну если строить,то лучше уж 10х12,а то как внуки потянутся с дитями Y));;

Привет Виталь. Земли много. Пусть дети себе отдельный строят, а внукам место найдем.
RANDOM_AVATAR
махмах
Почетный Рыбак
Статус:

Сообщение номер:#116  Непрочитанное сообщение андрюха » 29 июн 2013, 11:03

всем привет. был на рыбалке на озере УЖО отдохнули не плохо а с рыбой не сложилось вечером три щуренка было поймано и отпущены утром зацепил на 1.7кг. и на этом все.мишка вечером тоже три щупака а утром ноль.так что пока глухой периуд не хочит пока клевать наверно жарко ей.АНДРЕЙ,МАКС можете поздравить меня купил автомобиль наконец то долго думал выбирал и в итоге подвернулся неплохой вареант короче взял ниву шевролет.покатаемся не понравиться прордам. ;))D) да вот еще что замочили супер выпили пять литров на четверых.пока еще живой. ):-) //)
андрюха
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Позитив (1)

Сообщение номер:#117  Непрочитанное сообщение Виталий05 » 29 июн 2013, 11:57

андрюха писал(а):да вот еще что замочили супер выпили пять литров на четверых.пока еще живой. ):-) //)

Это не результат,а с машинкой поздравляю от души \|/
Виталий05
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#118  Непрочитанное сообщение андрюха » 29 июн 2013, 14:08

Виталий05 писал(а):
андрюха писал(а):да вот еще что замочили супер выпили пять литров на четверых.пока еще живой. ):-) //)

ВИТАЛИЙ на такой жаре это смерть. :D)
андрюха
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Позитив (1)

Сообщение номер:#119  Непрочитанное сообщение Виталий05 » 29 июн 2013, 14:31

андрюха писал(а):
Виталий05 писал(а):

ВИТАЛИЙ на такой жаре это смерть. :D)

АНДРЕЙ,поверь мы пили и поболе,ни кто не умер.А так у нас наверное пожарче.
Виталий05
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#120  Непрочитанное сообщение стратег » 30 июн 2013, 09:30

Всем ::_)) . Вчера бал отпущен на рыбалку. Поехали с Петром сосранья :D)на оз. Ордосно(Усвятский-Куньинский р-он.). В пять утра уже Петруха первую сЧуку на килушку вытащил,с утра уже солнышко,ветра нет почти,потом жара и в итоге приползла гроза.По рыбе грустно, напарник 4 взял домой,остальное дет.сад отпустил,правда судачёк от него бежал ничегошний,я же как говорится за это время квалификацию потерял и на троллинг отчупсил, 0-)) потом чтоб кота не обидеть пришёл на свал каменный,и на джиг :) (вспомнил как ловить хоть!) вылови 3 штучки :oops: правда 800г. две и кило одна.Одна хорошенькая убежала откусив при этом хвост виброхвосту :x их у меня с прошлых времён всего 2 осталось,теперь пойду подкуплю.Когда давно не ловишь на джиг опять становится интересно,единственное спиннинг надо покупать что б ловить,а то теми палками что щас в наличии тяжко. И самое главное АНДРЮХА!!! поздравляю тебя с приобретением машины!!!вот ещё повод встретится!!! :::- (((): (когда жара спадёт!)
стратег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#121  Непрочитанное сообщение андрюха » 30 июн 2013, 11:40

стратег писал(а):Всем ::_)) . Вчера бал отпущен на рыбалку. Поехали с Петром сосранья :D)на оз. Ордосно(Усвятский-Куньинский р-он.). В пять утра уже Петруха первую сЧуку на килушку вытащил,с утра уже солнышко,ветра нет почти,потом жара и в итоге приползла гроза.По рыбе грустно, напарник 4 взял домой,остальное дет.сад отпустил,правда судачёк от него бежал ничегошний,я же как говорится за это время квалификацию потерял и на троллинг отчупсил, 0-)) потом чтоб кота не обидеть пришёл на свал каменный,и на джиг :) (вспомнил как ловить хоть!) вылови 3 штучки :oops: правда 800г. две и кило одна.Одна хорошенькая убежала откусив при этом хвост виброхвосту :x их у меня с прошлых времён всего 2 осталось,теперь пойду подкуплю.Когда давно не ловишь на джиг опять становится интересно,единственное спиннинг надо покупать что б ловить,а то теми палками что щас в наличии тяжко. И самое главное АНДРЮХА!!! поздравляю тебя с приобретением машины!!!вот ещё повод встретится!!! :::- (((): (когда жара спадёт!)

всем привет. пацаны красавцы.а петруха все такой же ржет как конь.рыб красивый молодцы.я хотел сегодня сгонять но как видете дождик пошол.сижу дома мучаю комп.андрюха спасибо за поздровление а повод нам нармальным пацанам не надо мы и так соберемся в любой момент.а автомобиль обмоим обязательно я не отмазываюсь.как только у тебя с малым устоканиться может жена отпустит с ночевкой.ато сейчас только родился хлопот дохрена и больше наверно.
андрюха
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Позитив (1)

Сообщение номер:#122  Непрочитанное сообщение махмах » 01 июл 2013, 17:48

стратег писал(а):Всем ::_)) . Вчера бал отпущен на рыбалку. Поехали с Петром сосранья :D)на оз. Ордосно(Усвятский-Куньинский р-он.). В пять утра уже Петруха первую сЧуку на килушку вытащил,с утра уже солнышко,ветра нет почти,потом жара и в итоге приползла гроза.По рыбе грустно, напарник 4 взял домой,остальное дет.сад отпустил,правда судачёк от него бежал ничегошний,я же как говорится за это время квалификацию потерял и на троллинг отчупсил, 0-)) потом чтоб кота не обидеть пришёл на свал каменный,и на джиг :) (вспомнил как ловить хоть!) вылови 3 штучки :oops: правда 800г. две и кило одна.Одна хорошенькая убежала откусив при этом хвост виброхвосту :x их у меня с прошлых времён всего 2 осталось,теперь пойду подкуплю.Когда давно не ловишь на джиг опять становится интересно,единственное спиннинг надо покупать что б ловить,а то теми палками что щас в наличии тяжко. И самое главное АНДРЮХА!!! поздравляю тебя с приобретением машины!!!вот ещё повод встретится!!! :::- (((): (когда жара спадёт!)

А у нас четвертый день под 35 градусов. Последние двое суток на работе, опять ввели усиление. До отпуска осталось 29 дней или 8 дежурств. Ну держись щука!!!!!
RANDOM_AVATAR
махмах
Почетный Рыбак
Статус:

Сообщение номер:#123  Непрочитанное сообщение андрюха » 01 июл 2013, 21:05

махмах писал(а):

А у нас четвертый день под 35 градусов. Последние двое суток на работе, опять ввели усиление. До отпуска осталось 29 дней или 8 дежурств. Ну держись щука!!!!!

макс привет. ха ха ха ты уже показал как ты ее ловиш.
андрюха
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Позитив (1)

Сообщение номер:#124  Непрочитанное сообщение махмах » 01 июл 2013, 21:16

андрюха писал(а):макс привет. ха ха ха ты уже показал как ты ее ловиш.

Привет Андрюха. Поздравляю с обновкой.
Про щуку: Ну так я сначала хотел подсмотреть где она есть. А увидеть это можно только находясь под водой. А если без шуток. Завтра с дружбаном поеду на р. Озерна с ночевкой. Попробую голавля и ссуку взять. Ну а если не получится, то с берега на маховые удочки половим. Машина уже снаряжена, снасти собраны. Лишь бы дождь завтра не пошел. Поспать бы еще сегодня на дежурстве дали, а то может начаться ---))) ---))) ---)))
Из тебя тоже ловец не очень, судя по твоим отчетам ((-)): ((-)): ((-)):
RANDOM_AVATAR
махмах
Почетный Рыбак
Статус:

Сообщение номер:#125  Непрочитанное сообщение стратег » 02 июл 2013, 19:20

андрюха писал(а):макс привет. ха ха ха ты уже показал как ты ее ловиш.

махмах писал(а):Из тебя тоже ловец не очень, судя по твоим отчетам ((-)): ((-)): ((-)):

Капец!!! ))G- ))G- ))G- А вот и не подерётесь горячие РУССКИЕ парни!!! :D) ));))
стратег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Пред.След.

Вернуться в Остальные озера!