Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Пятница

Водохрани́лище расположено на северо-западе Московской области, на реке Истре. Образовано в 1935. Длина — 22 км, ширина до 2 км. Наибольшая глубина — 23 м. Площадь акватории 33,6 км², максимальный объём 180 млн м³. Отметка НПУ 168,64, площадь водосбора 1010 км². Сток воды регулируется. Замерзает в конце ноября, вскрывается в конце апреля. Снабжает водой Москву.

Модераторы: Олег, zinger.in

Пятница

Сообщение номер:#1  Непрочитанное сообщение dydy » 22 ноя 2013, 22:20

Как дела обстоят в районе пятницы?Кто был в последнее время,напишите!!!
dydy
Видел рыбу
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 0

Re: Пятница

Сообщение номер:#2  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 23 ноя 2013, 20:22

dydy писал(а):Как дела обстоят в районе пятницы?Кто был в последнее время,напишите!!!

Ты пока не суетись , обращай внимание на то что градусник кажет . Бакены у нас сняли , на Волге сегодня "лето" , рыб ловится но не активно . Кстати что в районе пятницы не знаю , был в районе Мышкина .
Шеви Нива . Сапсан 340 + Hidea 9.8. Самодельный мотопес 13 л.с. А главное , тут куча друзей !!!!!
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 6
Вклад в технический прогресс (2) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (1) Позитив (1) Трофейная рыба (1)

Заслуженная репутация: 137

Сообщение номер:#3  Непрочитанное сообщение Темик » 23 ноя 2013, 22:08

Токарь КИП писал(а):
dydy писал(а):Как дела обстоят в районе пятницы?Кто был в последнее время,напишите!!!

Ты пока не суетись , обращай внимание на то что градусник кажет . Бакены у нас сняли , на Волге сегодня "лето" , рыб ловится но не активно . Кстати что в районе пятницы не знаю , был в районе Мышкина .

Серега, ты на название ВДХР посмотри, в котором тема создана. Это от меня не далеко по Пятницкому шоссе. Деревня Пятница. Истренское ВДХР. Я там ни одного бакена никогда не видел. Оно не судоходное. На нем даже на бензомоторах, помоему долгое время нельзя было ходить. А ты про Рыбинку, Волгу.
Я кстати в эту Деревню всегда купаться ездил постоянно! Тамже мотор обкатывал пердыдущий. Тудаже на рыбалку ездил. Правда летом. Вру! Зимой там одын раз ловил! Сдуло нафиг! Больше не ловлю зимой! ))G- Кстати после Истренского и не ловлю зимой больше. ))G- Просто так совпало.... A):
Помоему одно из последних мест куда на машине подъехать можно. И то уже перегородили, с одной стороны аэродром частный, с другой какойто забор уже лет 7 стоит. Ломают и переодически чинят..... кто, что хз! Кстати это тамже где Митволь сносил дачи у воды! :D) Но кусочек с подъездом почти к воде еще остался. И народ там пресуется пипец как! На пляжике иной раз и метра квадратного нет свободного! :( Ранее в Лопотово ездил все время, но застроили все напрочь! Осталась там одна дорога через коровник помоему. И то хрен пролезеш на легковой. Да и селитера на Истренском пипец скока! :(

Добавлено спустя 47 минут 21 секунду:
А еще там не далеко дача Пугачевой. Я там лет 10 небыл. Говорят там она уже и стоянку для машин сделала, и к пляжу общему проход, чтобы у ее участка машины не ставили. Плюс там дача у самого богатого какогото турка или хз. Там такой замок стоит, что пипец. Фот нет. С куполами или чтото такое.... Тока до самой деревни Пятница не доезжая чуточку на право свернуть надо. И там еще пару км. И приехали. Жалко там слипа нет помоему. Видел ее дачу с воды. ;))D)
Но мне на волге больше почемуто нравиться. Может народу поменьше...... Я про Тверскую область. Там я знаю 3 места чтоб слипануться. Хотя есть еще штук 20 платных. Ксли не больше. A): Вобщем все подъезды к воде у нас перекрывают все иинтенсивнее!
На истренсокм, по мосту когда переезжаеш по Пятницкому ш. есть с двух сторон пара мест, гдебы можно было сделать слип, ноо их перекрывают блоками, чтобы не проехать. Власти блин..... A): На общественный пляэ в Трусово не прорваться вобще в хорошую погоду или летом! А уж лодку там спустить вобще не дадут! До него пехать пешком с пол километра-километр от стоянки авто. ::^^ Вот так у нас по близости. Y));;
RANDOM_AVATAR
Темик
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 107

Сообщение номер:#4  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 24 ноя 2013, 09:49

Темик писал(а):Это от меня не далеко по Пятницкому шоссе. Деревня Пятница.
:shock: :shock: -\- A): :lol:
Шеви Нива . Сапсан 340 + Hidea 9.8. Самодельный мотопес 13 л.с. А главное , тут куча друзей !!!!!
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 6
Вклад в технический прогресс (2) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (1) Позитив (1) Трофейная рыба (1)

Заслуженная репутация: 137

Сообщение номер:#5  Непрочитанное сообщение ТОФАЛАР » 24 ноя 2013, 09:51

Темик писал(а):дача Пугачевой. Я там лет 10 небыл.

А до Галкина часто в гости заходил? :D :D
ТОФАЛАР
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 1
Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 81

Сообщение номер:#6  Непрочитанное сообщение Andre » 24 ноя 2013, 10:36

ТОФАЛАР писал(а):А до Галкина часто в гости заходил?

С глистами во дворец не пускают... ))G- ))G- ))G-
Andre
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 2
Вклад в технический прогресс (1) Активность на форуме (1)

Заслуженная репутация: 45

Сообщение номер:#7  Непрочитанное сообщение kp190808 » 24 ноя 2013, 10:56

Сергеевич. Давай без грубостей и пошлости.. И так все уже много наговорили.

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
Andre писал(а):С глистами во дворец не пускают...

Тема все таки о рыбалке
Митцубиси L200+Солар 380 + Ямаха 15 2т
kp190808
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 30

Сообщение номер:#8  Непрочитанное сообщение Andre » 24 ноя 2013, 16:17

kp190808 писал(а):Сергеевич. Давай без грубостей и пошлости.. И так все уже много наговорили.

Ну я это... пошутковал малость для поднятия настроения. :oops:
Andre
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#9  Непрочитанное сообщение kp190808 » 24 ноя 2013, 16:26

Andre писал(а):Ну я это... пошутковал малость для поднятия настроения.

Сергеевич. Шутку могут не понять. Здесь люди разные. Ладно там в кругу близких друзей, но не здесь.
Митцубиси L200+Солар 380 + Ямаха 15 2т
kp190808
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 30

Сообщение номер:#10  Непрочитанное сообщение Andre » 24 ноя 2013, 17:04

kp190808 писал(а):Сергеевич. Шутку могут не понять. Здесь люди разные. Ладно там в кругу близких друзей, но не здесь.

Не я придумал глиссер в глисту переводить, так что думаю все поняли. ));))
И конечно пора завязывать с этой бредятиной про глисс. пусть каждый останется при своём мнении.
Andre
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Вернуться в Истринское водохранилище!