Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Карты глубин Яузского водохранилища

Водохранилище руслового типа на реке Яузе в Гагаринском районе Смоленской области России. Плотина водохранилища расположена в 3 км к северу от села Карманова Гагаринского района Смоленской области. Бетонная плотина имеет длину 910 метров, по ней организован автомобильный переход, сброс воды осуществляется с высоты около 22 метров. Вместе с Вазузским и Верхне-Рузским водохранилищами образует Вазузскую гидросистему.

Модераторы: Олег, zinger.in

Добавили в закладки: Fame, Вадим 69

Карты глубин Яузского водохранилища

Сообщение номер:#1  Непрочитанное сообщение Олег » 05 июл 2013, 09:48

Может кому пригодятся карты глубин Яузского вдхр, когда-то давно делал себе чтоб брать с собой рисовал маршруты ручкой вот так и рыбачил. Изходя из моего опыта карта соответствует примерно на 90% в любом случае это лучше чем ничего, где стало глубже, где-то наоборот. Навигаторы есть почти у всех, а вот эхолоты есть далеко не у всех.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 175
ТегиКарта глубин,яузское водохранилище,лоция,рыбалка,форум рыбаков, лодки,навигация

Re: Карты глубин Яузского водохранилища

Сообщение номер:#2  Непрочитанное сообщение dqdmitry » 05 июл 2013, 11:15

Олег писал(а):Может кому пригодятся карты глубин Яузского вдхр, когда-то давно делал себе чтоб брать с собой рисовал маршруты ручкой вот так и рыбачил. Изходя из моего опыта карта соответствует примерно на 90% в любом случае это лучше чем ничего, где стало глубже, где-то наоборот. Навигаторы есть почти у всех, а вот эхолоты есть далеко не у всех.

Олег, дак это вроде с ТОПО скрины, эта карта сейчас есть в основном практически у всех, кто Гарминами пользуется.
RANDOM_AVATAR
dqdmitry
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 0

Re: Карты глубин Яузского водохранилища

Сообщение номер:#3  Непрочитанное сообщение Олег » 05 июл 2013, 11:22

dqdmitry писал(а):кто Гарминами пользуется.

Да это от туда, а у всех ли есть Гармин и многие ли ими пользуются я вот еще на РФ раздавал эти скрины многим людям в основном старшему поколению они знать не знают что такое Гармин и с чем его есть. Может кому пригодится. Мне самому было удобно с большими листами я распечатывал эти скрины на А4 и ручкой рисовал места где клевало, всякие бровки и пупки потом сравнивал эти листочки с каждой рыбалки.
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 175

Вернуться в Яузское водохранилище!