Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

будте осторожны

Здесь ведется розыск украденных лодок, моторов и т.д.

Модератор: Олег

будте осторожны

Сообщение номер:#1  Непрочитанное сообщение дед » 11 авг 2013, 15:27

думаю модераторы переместят куда надо
решил перепостить т.к. это может коснуться каждого

" Информация по безопастности. Взято с форума nvrsk.ru, Сергей новоросс писал.
"Мужики нужна помощь, может кто был на лиманах 7-го числа в районе Темрюка? С хорошим товарищем, Сергеем владельцем магазина «Рыбацкое счастье», что у нас в Цемдолине, беда приключилась. Ловил рыбку в темрюкских лиманах 7-го числа примерно в 20:30 возвращался на базу второй Военвед, в проходке между первым и вторым, Кривым лиманом сбросил скорость увидев встречную лодку, лодка металлическая, верх песчаного цвета, мотор в чехле, в ней было три человека, у одного круглое лицо левая щека в шрамах, на вид всем лет по 30. Когда поравнялся с ними помахали остановился, спросили как рыбалка, попросили зажигалку, дал им когда они подкуривали отвернулся, в этот момент удар по голове в область лица скорее всего веслом, тут же потерял сознание, очухался на утро на следующий день в Куликовском лимане, лежал в камышах глубоко в редняке, его лодка Марлин черо\белая 360 недалеко болталась в лимане. Забрали сотовый, золотую цепочку и мотор серая Yamaha 25 Enduro 2-х тактная, на моторе была наклейка чёрная акула наклеена, черный винт нестандартный. Мужики у многих знакомые в Темрюке и в Курчанской, может кто был в тех местах, кто чего видел. Потому что лодку с Серегой без сознания какое-то время уроды тащили за собой на буксире, потом видимо испугавшись что он не живой забросили его подальше в камыши и потом бросили лодку. Все больше особо он ничего не помнит, кроме первого удара в лицо (которое сплошной синяк) еще били по голове и спине, слава Богу остался живой. Флуд на эту тему не нужен...
Чем больше народу узнает, тем больше шансов найти этих ублюдков. "

господа будьте осторожны раньше со стоянок ночью воровали а теперь за лодку можно и жизнью поплатиться...
АЛЬТАИР 360 про+ХАЙДИ 9.9(15)
дед
Думает, что он рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia
Награды: 1
Активность на форуме (1)

Заслуженная репутация: 30

Re: будте осторожны

Сообщение номер:#2  Непрочитанное сообщение dqdmitry » 11 авг 2013, 15:36

дед писал(а):господа будьте осторожны раньше со стоянок ночью воровали а теперь за лодку можно и жизнью поплатиться...

Офигеть... :( :twisted: , вот сволота...

Может быть и не надо никуда переносить тему... Ща покумекаем...
Ан нет... Вот сюда перенесем! Думаю, самый тот раздел.
Алексей, спасибо за тему, чем больше публично описанных случаев, тем лучше!
RANDOM_AVATAR
dqdmitry
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 0

Сообщение номер:#3  Непрочитанное сообщение прохожий57 » 11 авг 2013, 17:23

дед писал(а):Чем больше народу узнает, тем больше шансов найти этих ублюдков.

Ребята из тех краев! Тут нужен конкректный напряг. Надо напрячь всех знакомых, и очень хорошо попросить чтоб и они подключили своих... и так далее. Надо попробовать вычислить этих недоделанных. Ну не по человечески это будет если кто что-то знает и не поделится.
Флагман-350, СУЗУКИ DT9.9S
прохожий57
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 1
Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 55

Сообщение номер:#4  Непрочитанное сообщение maliiv » 11 авг 2013, 18:22

Мотор надо искать....единственная реальная зацепка. Куда они мот то денут??? Продать по запчастям, мне кажется мало-реально - слишком надежные эти моторы...просто редко ломаются...
BADGER HD-390 + SUZUKI DT15S
RANDOM_AVATAR
maliiv
Заблокирован
Статус:

Национальный флаг:
VMF_USSR

Сообщение номер:#5  Непрочитанное сообщение zig » 11 авг 2013, 18:40

maliiv писал(а):Мотор надо искать....единственная реальная зацепка. Куда они мот то денут??? Продать по запчастям, мне кажется мало-реально - слишком надежные эти моторы...просто редко ломаются...

Украина рядом, это концы в воду. Но скорее всего это просто браки залетные.
Хантер 320 и Mercury 6 4т.
zig
Почетный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Награды: 2
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 52

Сообщение номер:#6  Непрочитанное сообщение maliiv » 11 авг 2013, 19:19

zig писал(а): Украина рядом, это концы в воду.

Игорь, она хоть и рядом, но...это другое гос-во, и провести через таможню ворованный мотор, тоже не так просто...Еще не хватает спалиться на нем...понятно там возить чего нибудь, с чего выхлоп стоящий...а так, рисковать из за копеек...мало вероятно...
BADGER HD-390 + SUZUKI DT15S
RANDOM_AVATAR
maliiv
Заблокирован
Статус:

Национальный флаг:
VMF_USSR

Сообщение номер:#7  Непрочитанное сообщение zig » 12 авг 2013, 05:12

maliiv писал(а):
zig писал(а): Украина рядом, это концы в воду.

Игорь, она хоть и рядом, но...это другое гос-во, и провести через таможню ворованный мотор, тоже не так просто...Еще не хватает спалиться на нем...понятно там возить чего нибудь, с чего выхлоп стоящий...а так, рисковать из за копеек...мало вероятно...

Игорь, мой брат старший, без документов проехал всю Европу от Португалии до Польши. там его за 400 долларов спрятали в кузове фуры и провезли в Беларусию, потом довезли до Москвы и оттуда он еще самолетом прилетел.
Криминала у нас достаточно в стране. Да и не обязательно за границу отправлять. В Сургуте, наверно, как и везде , воруют с гаражей моторы и... тишина, я даже не знаю случаев нахождения их.
Хантер 320 и Mercury 6 4т.
zig
Почетный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Награды: 2
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 52

Сообщение номер:#8  Непрочитанное сообщение Олег » 13 авг 2013, 20:45

Я был там в это время всех людей на Курчанском я знаю как свои 5 пальцев всю жизнь вырос там остальное в личку черкни мне я постараюсь помочь я знаю там всех и основная база там в Вербино наверняка выходили с нее, а там мимо нас на полу согнутых ходят пиши мобилу я наберу расскажешь подробности, найдем даже не сомнивайся, если все юыло так как ты написал
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 175

Сообщение номер:#9  Непрочитанное сообщение хаос » 29 мар 2014, 17:48

Внимание!!! mskolomna(за что ему огромное спасибо!!!) поделился в личке на РФ ссылкой на обьявление о продаже моей лодки: http://water.auto.ru/boats/used/sale...12-aa83ab.html
В обьявлении использованы мои фотографии с форумов, но я к нему отношения не имею и эту лодку не продаю. Вот так сюрприз, мля..... Главное продает с Сузой, а на транце Яма. Написал уже администрации "авто.ру", но боюсь это обьявление может быть уже размещено и на других торговых площадках. Будьте внимательны!

P.S. Может не туда написал, будьте добры перенесите в соотв. тему. Торопился предупредить.
Были: Ротан-340Э+Т-3.5>Т-9.8
KompAs-380S+Т-18
Есть: Berkut-S-DC + Y-40XWS
хаос
Поймал первую рыбу
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 15

Вернуться в Внимание розыск