Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Магазин Лоцман -лодки, аксессуары, комплектующие

В данной теме разрешены любые объявления коммерческой тематики!!! Мы ждем производителей и продавцов лодок, моторов, рыболовного, охотничьего и туристического снаряжения. Для размещения темы обратитесь к Администрации форума.

Модератор: Олег

Правила форума
Размещение объявлений в данном разделе возможно после связи с Администрацией форума и согласования условий размещения рекламы, после чего Вам будут предоставлены соответствующие права! Администрация форума оставляет за собой право отказать в размещении рекламы без объяснения причин.
Подписчиков: smokie, Sealex_67

Магазин Лоцман -лодки, аксессуары, комплектующие

Сообщение номер:#101  Непрочитанное сообщение smokie » 20 дек 2012, 12:13

Магазин Лоцман
Мы реализуем надувные лодки ПВХ по ценам производителя.
Тюнинг и ремонт лодок ПВХ.
Аксессуары к лодкам
Комплектующие
Продажа как в торговом зале, так и через Интернет магазин

В торговом зале вас ждет много полезного и нужного, (вкусного), так же Вас приятно удивит наш сортимент сопутствующих товаров. Мы всегда рады новым клиентам, с нашей стороны обещаем грамотный подход к потребителю и наше радушие! Наши специалисты проконсультируют вас по всем интересующим вопросам и дадут необходимые рекомендации!

Мы рады видеть Вас по нашему адресу:
Санкт-Петербург, Железнодорожный проспект д. 45
Режим работы с 10-00 до 20-00 без обеда
Без выходных

Контактная информация:
Тел:812-456-08-45 (торговый зал,сервис)
Тел моб: 812-947-51-69 (интернет магазин)
эл почта: lotsman-trade@mail.ru
shop@lotsman.su
В этой теме я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и поделюсь своим мнением, так же здесь можно спрашивать по интересующим вопросам, наличия или отсутствия товара в магазинах. ):-)

Скидки участникам форума
5% швейка, лодки!
10% комплектующие!
Скидка предоставляется активным пользователям Fishermanboat , для получения вышеуказанных скидок необходимо иметь не меньше 500 сообщений! При заказе через наш интернет магазин ссылаться на этот форум, сообщать Ник. Скидки не плюсуются. То есть, если уже есть скидка от нас или от производителя, то эти не добавляются!
smokie
Думает, что он рыбак
Статус:

Автор темы
Награды: 1
Помощь другу (1)

Заслуженная репутация: 25
Тегилоцман,магазин,интернет-магазин,лодки,аксессуары,комплектующие,тенты,помпы,насосы,усиления,пвх,не дорого,надёжно

Re: Магазин Лоцман -лодки, аксессуары, комплектующие

Сообщение номер:#102  Непрочитанное сообщение smokie » 14 дек 2013, 17:56

Миха с Новосиба писал(а):Скажите пожалуйста Спас жилет Captain и Спас жилет Капитан имеют ли разницу между собой кроме цены и расцветки.

Да,имеют.Разные ппроизводители.Тесьма,получше ткань.Дизайн разный.Вообще я максимально подробно постарался сфотографировать(покупателя уговорил :) )
Если надо могу еще фото выложить-если нюансы закажете
smokie
Думает, что он рыбак
Статус:

Автор темы
Помощь другу (1)

Сообщение номер:#103  Непрочитанное сообщение Миха с Новосиба » 14 дек 2013, 19:53

просто у того который Captain про сертификат ничего не сказано, и неизвестно есть ли там свисток, а капитан сертифицирован. Мне то в принципе по перпендикуляру сертификат, но просто является ли Captain спасательным или только страховочный. Так же интересует жилет Штурман (есть детский размер) как он по качеству.
Комплект Титан 480 и Ямаха 40XWS
Миха с Новосиба
Видел, как ловят рыбу
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 5

Сообщение номер:#104  Непрочитанное сообщение smokie » 14 дек 2013, 19:59

Миха с Новосиба писал(а):просто у того который Captain про сертификат ничего не сказано, и неизвестно есть ли там свисток, а капитан сертифицирован. Мне то в принципе по перпендикуляру сертификат, но просто является ли Captain спасательным или только страховочный. Так же интересует жилет Штурман (есть детский размер) как он по качеству.

Моя ошибка.Сертификат есть и выложен на сайте ,а не на странице интернет магазина
Жилет Штурман идет в размерах от 20 кг.Детские размеры вообще только оранжевого цвета.По качеству. Ну это не "От кутюр" конечно же-обычная "рабочая лошадка"
smokie
Думает, что он рыбак
Статус:

Автор темы
Помощь другу (1)

Сообщение номер:#105  Непрочитанное сообщение Олег » 24 дек 2013, 19:16

Андрей, привет я все таки их победил убил сегодня день в поисках посылки, посетив два пункта выдачи отебукав все и вся на последнем и посылка нашлась, Все таки удивительный у нас народ без люлей, как без праздников, правда пришлось позвонить в главный офис и отебукать бедную девочку в колл центре с требованием соединить меня с руководством, через пол часа мне перезвонили и сказали куда приехать и забрать. Так что эпопея закончилась, спасибо за суету.
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 170

Сообщение номер:#106  Непрочитанное сообщение smokie » 24 дек 2013, 19:26

Олег писал(а):Андрей, привет я все таки их победил убил сегодня день в поисках посылки, посетив два пункта выдачи отебукав все и вся на последнем и посылка нашлась, Все таки удивительный у нас народ без люлей, как без праздников, правда пришлось позвонить в главный офис и отебукать бедную девочку в колл центре с требованием соединить меня с руководством, через пол часа мне перезвонили и сказали куда приехать и забрать. Так что эпопея закончилась, спасибо за суету.

Отлично!! (в какой то степени) Я вчера сразу отписал нашим кураторам. Они в первый раз сразу ответили-что посылка на руках у курьера(17 декабря) В этот же день на сайте появилась отметка-не вручена,отсутствие адрессата.

Еще раз это не суета.Мы же так же заинтересованы ,чтобы покупатель получил посылку.Это ж наложка!!
И спасибо получателю,что "дергался" А то есть такие,кто заказал,забыл,да и уехал.Крайние то мы.
PS Москва,суета новогодняя+пробки.Под Новый Год частенько такое.
Ищем альтернативу-но как правило она дороже
smokie
Думает, что он рыбак
Статус:

Автор темы
Помощь другу (1)

Сообщение номер:#107  Непрочитанное сообщение Олег » 24 дек 2013, 19:38

smokie писал(а):В этот же день на сайте появилась отметка-не вручена,отсутствие адрессата.

Чистой воды уроды никто мне звонил и никаких извещение нет в ящике, ну да черт с ними завтра разберу выложу фотки, главное что все нашлось ;))D) ;))D) ;))D)
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#108  Непрочитанное сообщение smokie » 24 дек 2013, 19:42

Олег писал(а):
smokie писал(а):В этот же день на сайте появилась отметка-не вручена,отсутствие адрессата.

Чистой воды уроды никто мне звонил и никаких извещение нет в ящике, ну да черт с ними завтра разберу выложу фотки, главное что все нашлось ;))D) ;))D) ;))D)

Уроды.Только это курьеры. Человеческий фактор.Лень,пробки-не доехали,а в отчете-не было на месте адрессата.
smokie
Думает, что он рыбак
Статус:

Автор темы
Помощь другу (1)

Сообщение номер:#109  Непрочитанное сообщение SamBA » 24 дек 2013, 20:33

smokie писал(а):Лень,пробки-не доехали,а в отчете-не было на месте адрессата.

Как то раз, не получив посылку через ЕМС почту в течении 10 дней из Питера, и подав посылку в розыск, на следующий день, или через день курьер меня сам по городу разыскивал, потому как я в тот день передвигался...
Словились где то на дороге, отдали посылку, даже документ никакой не спросили :lol:
Видно им за поиск посылок хорошую мандюлину выписывают...сразу и посылка нашлась, и за мной по городу ездили... :lol:
Изображение
Прогресс-4+Mercury 50 EO
SamBA
Китайский пасечник
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 3
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (1)

Заслуженная репутация: 117

Сообщение номер:#110  Непрочитанное сообщение smokie » 24 дек 2013, 20:35

SamBA писал(а):
smokie писал(а):Лень,пробки-не доехали,а в отчете-не было на месте адрессата.

Как то раз, не получив посылку через ЕМС почту в течении 10 дней из Питера, и подав посылку в розыск, на следующий день, или через день курьер меня сам по городу разыскивал, потому как я в тот день передвигался...
Словились где то на дороге, отдали посылку, даже документ никакой не спросили :lol:
Видно им за поиск посылок хорошую мандюлину выписывают...сразу и посылка нашлась, и за мной по городу ездили... :lol:

Еще бы :) Имя города о многом говорит-попробуй рыпнись.Шаг влево шаг в право....
smokie
Думает, что он рыбак
Статус:

Автор темы
Помощь другу (1)

Сообщение номер:#111  Непрочитанное сообщение SamBA » 24 дек 2013, 20:39

smokie писал(а):Шаг влево шаг в право....

Чуточку не так...-"Ни шагу назад"...вот они в тот день все время двигались вперед... F^^^ :lol:
Изображение
Прогресс-4+Mercury 50 EO
SamBA
Китайский пасечник
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (1)

Заслуженная репутация: 117

Сообщение номер:#112  Непрочитанное сообщение дед » 29 дек 2013, 00:07

только сейчас увидел тему-приобретал в августе в этом магазине сапсана 340 оплачивал на Седова с доставкой в Ростов-на-Дону ;)
работа магазина супер начиная от общения по электронке и заканчивая квалифицированными советами в торговом зале
спасибо господа желаю вам процветания и успехов во всех начинаниях
АЛЬТАИР 360 про+ХАЙДИ 9.9(15)
дед
Думает, что он рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Активность на форуме (1)

Заслуженная репутация: 30

Сообщение номер:#113  Непрочитанное сообщение Sealex_67 » 29 дек 2013, 18:32

дед писал(а):только сейчас увидел тему-приобретал в августе в этом магазине сапсана 340 оплачивал на Седова с доставкой в Ростов-на-Дону ;)
работа магазина супер начиная от общения по электронке и заканчивая квалифицированными советами в торговом зале
спасибо господа желаю вам процветания и успехов во всех начинаниях

Алексей, подпишусь под каждым словом! Я сам в этом году оформлял 5 заказов в "Лоцмане" (лодку, тенты, усиления на лодку, чехол на мотор и еще кучу всякой мелочи) при этом получал исчерпывающие консультации по товару и все было выполнено в лучшем виде! ;))D)

Уважаемые работники магазина "Лоцман"!
Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым годом и Рождеством!
Новый год – это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее.
Пусть наступающий год подарит Вам счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет достаток, здоровье и благополучие в Вашу семью.
Желаю Вам исполнения самых заветных желаний.
Пусть Вам сопутствует успех, удача, осуществятся все Ваши добрые замыслы и намерения.
Викинг-360LS + Mercury 15М 2т + Suzuki DF2,5 4т.
Garmin FF 350C, GARMIN Montana 650T
Duster Luxe Privilege 4x4,
Sealex_67
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 116

Сообщение номер:#114  Непрочитанное сообщение стратег » 29 дек 2013, 18:56

КЛАСС!!!! Вот так бы во всех магазина! yes) [flud][Я [Мы против матов] в Сваязной с Сентября гарантийный телефон сдавать :twisted: Что б я что нибудь ещё там купил (ооо) ВОТ уж [Мы против матов] !!! Извиняюсь за выражения!/flud]
Сегодня как-нибудь,а завтра поднажмём! Yamaran F-370, ME15M.
стратег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Красивый фото-видео отчет (1) Помощь в развитии форума (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 98

Сообщение номер:#115  Непрочитанное сообщение хуторянин » 30 дек 2013, 08:04

скажу от себя работаю магазин лоцман ужегода три одни положительные отзывы дай бог таким магазинам процветать
Депресняк что это,,,,,,, пытаюсь выяснить
RANDOM_AVATAR
хуторянин
Заслуженный Рыбак
Статус:

Активность на форуме (1) Помощь другу (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 38

Сообщение номер:#116  Непрочитанное сообщение smokie » 30 дек 2013, 18:03

Сотрудники магазина "Лоцман" и я в том числе ,от всей души поздравляют с наступающим Новым Годом!!!
Удачи,всем вам посетители этого портала и странички магазина "Лоцман" в частности. Здоровья,успехов во всех начинаниях(и продолжениях) Хороших ,теплых отношений в кругу семьи и взаимопонимания.И слышать только хорошие новости из СМИ...
Отдельное спасибо всем написавшим на нашей страничке.Спасибо вам,друзья
smokie
Думает, что он рыбак
Статус:

Автор темы
Помощь другу (1)

Сообщение номер:#117  Непрочитанное сообщение хуторянин » 31 дек 2013, 03:32

smokie писал(а):Сотрудники магазина "Лоцман" и я в том числе ,от всей души поздравляют с наступающим Новым Годом!!!
Удачи,всем вам посетители этого портала и странички магазина "Лоцман" в частности. Здоровья,успехов во всех начинаниях(и продолжениях) Хороших ,теплых отношений в кругу семьи и взаимопонимания.И слышать только хорошие новости из СМИ...

Андрей смотрю уже 52 а вроде недавно 50 отмечали //)
Депресняк что это,,,,,,, пытаюсь выяснить
RANDOM_AVATAR
хуторянин
Заслуженный Рыбак
Статус:

Активность на форуме (1) Помощь другу (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 38

Сообщение номер:#118  Непрочитанное сообщение smokie » 31 дек 2013, 12:48

хуторянин писал(а):
smokie писал(а):Сотрудники магазина "Лоцман" и я в том числе ,от всей души поздравляют с наступающим Новым Годом!!!

Андрей смотрю уже 52 а вроде недавно 50 отмечали //)

Да... Время относительно.Как недавно,один юбиляр сказал.
в 3 года -год это одна треть жизни,в пятьдесят-одна пятидесятая )))
smokie
Думает, что он рыбак
Статус:

Автор темы
Помощь другу (1)

Сообщение номер:#119  Непрочитанное сообщение Миха с Новосиба » 21 янв 2014, 10:57

Уважаемый Андрей счёт оплатил, как сказано было в письме со счётом уведомил об оплате, надо ли прикладывать скан платёжки к письму?
Миха с Новосиба
Видел, как ловят рыбу
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#120  Непрочитанное сообщение Олег » 21 янв 2014, 12:02

Совсем забыл отписаться все получил, все супер вот только одной штуки не нашел :-?
Олег писал(а):Крепление бака - 1 шт

Андрей, ее не было или забыли? потому что в заказе крепление точно было :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#121  Непрочитанное сообщение Миха с Новосиба » 21 янв 2014, 12:17

Миха с Новосиба писал(а):Уважаемый Андрей счёт оплатил, как сказано было в письме со счётом уведомил об оплате, надо ли прикладывать скан платёжки к письму?

Всё уже решилось сотрудниками магазина без вашего участия. Статус заказа изменён на "к отправке" Мои самые искренние поздравления за шикарную организацию рабочего процесса. К сожалению такого нечасто встретишь на просторах нашей необьятной. Со своей стороны ваш магазин буду рекомендовать всем своим знакомым.
Миха с Новосиба
Видел, как ловят рыбу
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#122  Непрочитанное сообщение smokie » 22 янв 2014, 01:10

Сорри всем!!! Почему то уведомления не пришли о темах.А может проворонил
1 Олег.Нет не забыли.Она не учтена в стоимости(общая сумма наложенного платежа).Ранее писал,что перестали выпускать тюнинг наборы.Поэтому и нет в наличии.
2 Миха с Новосиба Во как :) Система сама перевела на статус "к отправке" А я и не знал )).Федорович(?), к отправке переведен заказ потому,как деньги поступили во второй половине дня.
Извините за задержку с ответом-просто скорей всего проворонил уведомления с форума.

PS Поскольку торговый зал магазина Лоцман в процессе обустройства на новом месте(переехали поближе к производству-логистика,блин) Возможны небольшие задержки с отправкой.Переезд хуже...далее по тексту.Отдельное спасибо Ковровцу за долготерпение :)
smokie
Думает, что он рыбак
Статус:

Автор темы
Помощь другу (1)

Сообщение номер:#123  Непрочитанное сообщение Миха с Новосиба » 22 янв 2014, 14:01

smokie писал(а):2 Миха с Новосиба Во как :) Система сама перевела на статус "к отправке" А я и не знал )).Федорович(?), к отправке переведен заказ потому,как деньги поступили во второй половине дня.
Извините за задержку с ответом-просто скорей всего проворонил уведомления с форума.

он самый, просто пользуясь случаем решил ещё кой чего по мелочи к спасикам докупить, шобы по 10 раз не заказывать, потому и заказывал долго (около месяца) всё определялся чего и сколько заказать нужно.

smokie писал(а):PS Поскольку торговый зал магазина Лоцман в процессе обустройства на новом месте(переехали поближе к производству-логистика,блин) Возможны небольшие задержки с отправкой.Переезд хуже...далее по тексту.Отдельное спасибо Ковровцу за долготерпение :)

а небольшие задержки это сколько? так просто знать когда примерно хотя бы))))
Миха с Новосиба
Видел, как ловят рыбу
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#124  Непрочитанное сообщение smokie » 22 янв 2014, 16:24

Миха с Новосиба писал(а):
а небольшие задержки это сколько? так просто знать когда примерно хотя бы))))

Ответил сразу на почту,поскольку на работе был.Завтра послезавтра отправим
smokie
Думает, что он рыбак
Статус:

Автор темы
Помощь другу (1)

Сообщение номер:#125  Непрочитанное сообщение Миха с Новосиба » 02 фев 2014, 19:25

Большое спасибо за посылку, вчера перед работой получил, сегодня вечером разобрал проверил, посмотрел, помечтал как будет классно летом V): . Возникло несколько вопросов только, где ни будь либо текстовую либо видио инструкцию на тему как использовать манометр, чего то у меня с ним не срослось, то ли я не так делаю, то ли он не робит. Потом по жилетам тот который на 120 кг в принципе на курточку какую нибудь на меня оденется (вешу сейчас 101), а вот тот который написано 100 кг на супругу оденется только на тонкую футболку ну или купальник (она весит ровно 80). Эт я так что бы размерный ряд на будущее пересмотрели))), а так жилеты очень понравились, на ребёнка оделся только в путь, еле еле уговорил снять на ночь. Колёса транцевые выглядят ну просто оооочень мощно, к сожалению в домашних условиях лодку смогу только накачать, ни колёса ни U болты не повесить уже, будет ждать весны, тепла. Ватрушка у вас на видио намного меньше той которую заказали, нам размер понравился. Ну вот как то так.
Миха с Новосиба
Видел, как ловят рыбу
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#126  Непрочитанное сообщение smokie » 02 фев 2014, 19:53

Миха с Новосиба писал(а):Большое спасибо за посылку, вчера перед работой получил, сегодня вечером разобрал проверил, посмотрел, помечтал как будет классно летом V): . Возникло несколько вопросов только, где ни будь либо текстовую либо видио инструкцию на тему как использовать манометр, чего то у меня с ним не срослось, то ли я не так делаю, то ли он не робит. Потом по жилетам тот который на 120 кг в принципе на курточку какую нибудь на меня оденется (вешу сейчас 101), а вот тот который написано 100 кг на супругу оденется только на тонкую футболку ну или купальник (она весит ровно 80). Эт я так что бы размерный ряд на будущее пересмотрели))), а так жилеты очень понравились, на ребёнка оделся только в путь, еле еле уговорил снять на ночь. Колёса транцевые выглядят ну просто оооочень мощно, к сожалению в домашних условиях лодку смогу только накачать, ни колёса ни U болты не повесить уже, будет ждать весны, тепла. Ватрушка у вас на видио намного меньше той которую заказали, нам размер понравился. Ну вот как то так.

И вам спасибо,что обратились в нашу фирму
1 Манометр.Обратите внимание,со стороны разъема,что идет в клапан,есть настраиваемый винт.Он должен при фиксации надавить на шток клапана.Тогда воздух пойдет.То есть надо настроить.
2 Жилеты идут не в размерах.Они сертифицированы под вес.А вот один вес может помещаться в разном объеме :) И еще сзади выпустите(распрямите) под нижней стропой ткань собрана,как правило.Тогда больше станет
3 Ватруха на видео(если где человек на ней катается)-обычная ватрушка 80(по памяти) Вы же заказали новинку этого сезона и размер больше 125х125 и с ПНД днищем
smokie
Думает, что он рыбак
Статус:

Автор темы
Помощь другу (1)

Пред.След.