Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Жерлица безфлажковка

В данном разделе продаются самоделки наших форумчан рыбацко водномоторной тематики!

Модераторы: Олег, zinger.in

Правила форума
Данный форум существует, исключительно для частных продавцов, объявления о продаже коммерческого характера будут удалятся без объяснения причин, для компаний и организаций есть свой раздел. В каждом объявлении в обязательном порядке должна быть ЦЕНА на товар, краткое описание и контактная информация продавца, фотографии приветствуются это ускорит процесс продажи. Объявления без обязательных реквизитов, будут удалятся.
Подписчиков: Sealex_67

Жерлица безфлажковка

Сообщение номер:#1  Непрочитанное сообщение Aleksandr13 » 25 дек 2013, 08:20

Продам жерлицы безфлажковки по 250р/шт. Аналогичная конструкция - ЗДЕСЬ. 100% реализация поклевки. Заказы направлять на osokinaleks@ya.ru.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
RANDOM_AVATAR
Aleksandr13
Зашел посмотреть
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 0

Re: Жерлица безфлажковка

Сообщение номер:#2  Непрочитанное сообщение Олег » 25 авг 2014, 15:42

Может все это и очень хорошо, но ценник "конский" по 250 р за данную жерлицу ее себестоимость 50 рублей.
Aleksandr13 писал(а):100% реализация поклевки

А вот вообще даже обсуждать не этично, вы хотите сказать, что на данной конструкции реализованы все до одной поклевки и не было холостых поклевок, не было ни одного схода? Да в жизнь не поверю такое можно исключительно в учебных киношках "лохам/дилетантам" впаривать
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 175

Сообщение номер:#3  Непрочитанное сообщение Sealex_67 » 25 авг 2014, 16:56

Олег писал(а):Может все это и очень хорошо, но ценник "конский" по 250 р за данную жерлицу ее себестоимость 50 рублей.
... вы хотите сказать, что на данной конструкции реализованы все до одной поклевки и не было холостых поклевок, не было ни одного схода? Да в жизнь не поверю ...

Зря. (((---((( Вот фотоотчет о работе только одной жерлицы. А если купить десяток? :)
Изображение
Викинг-360LS + Mercury 15М 2т + Suzuki DF2,5 4т.
Garmin FF 350C, GARMIN Montana 650T
Duster Luxe Privilege 4x4,
Sealex_67
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 3
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 116

Сообщение номер:#4  Непрочитанное сообщение Олег » 25 авг 2014, 19:01

Sealex_67 писал(а):Вот фотоотчет о работе только одной жерлицы.

Саша, пойми правильно я уже давно не верю во все эти фото отчеты, поскольку много общаюсь в среде рыбаков (я думаю ты меня понимаешь) верю исключительно в то, что вижу глазами и присутствую там! Вот скажите за какой промежуток времени все это наловили одной жерлицой? Бель тоже на жерлицу?
Sealex_67 писал(а):А если купить десяток?

Я не ставлю под сомнение то, что эта жерлица рабочая, я ставлю под сомнение, что она реализует 100% всех поклевок, как заявлено автором!
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 175

Сообщение номер:#5  Непрочитанное сообщение Sealex_67 » 25 авг 2014, 21:44

Олег писал(а):
Sealex_67 писал(а):Вот фотоотчет о работе только одной жерлицы.

Саша, пойми правильно я уже давно не верю во все эти фото отчеты, поскольку много общаюсь в среде рыбаков (я думаю ты меня понимаешь) верю исключительно в то, что вижу глазами и присутствую там! Вот скажите за какой промежуток времени все это наловили одной жерлицой? Бель тоже на жерлицу?
Sealex_67 писал(а):А если купить десяток?

Я не ставлю под сомнение то, что эта жерлица рабочая, я ставлю под сомнение, что она реализует 100% всех поклевок, как заявлено автором!

Олег, да я просто прикололся A): . Поэтому и сообщение как флуд отметил. На это фото в инете наткнулся, а тут как раз и тема подходящая. Насчет 100 % с тобой полностью согласен. Капкан и тот не всегда зверя захватывает, а тут надо чтобы щука схватила живца, отплыла с ним, потом его перевернула и заглотила. При этом ее ничего не должно насторожить и отпугнуть. А для того чтобы выплюнуть живца ей достаточно наколоться на крючок, испугаться груза и т.д.
Не спорю конструкция интересная и имеет право на существование, но ценник не гуманный. Насчет себестоимости не могу судить, но если все это делается на коленке, то трудоемкость конечно большая и лично я, сделав все это самостоятельно, в домашних условиях, за 250 руб. конечно не отдал бы ее. Другу конечно мог бы подарить, но продавать за такие деньги точно не стал бы. Но и покупать, 2 десятка за 5 килоруб. тоже не хочется. Опробовав лично несколько разных конструкций, остановился на жерлице от Ильи.
Уменьшенное фото Лично меня она вполне устроила и дизайном и ценником и работой. Нужна только небольшая доработка (установка светоотражающих элементов на флажок и стойку), но посмотрев, чем ловят деревенские мужики и сколько, становится даже немного стыдно за свои изыски, а если им еще озвучить и наши ценники, то точно у виска пальцем покрутят :D)
А вообще мои два поста лучше удалить, а то выглядит как антиреклама.
Викинг-360LS + Mercury 15М 2т + Suzuki DF2,5 4т.
Garmin FF 350C, GARMIN Montana 650T
Duster Luxe Privilege 4x4,
Sealex_67
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 3
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 116

Вернуться в Уголок самоделкиных