Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Электробокс в лодку 2шт.

В данном разделе продаются самоделки наших форумчан рыбацко водномоторной тематики!

Модераторы: Олег, zinger.in

Правила форума
Данный форум существует, исключительно для частных продавцов, объявления о продаже коммерческого характера будут удалятся без объяснения причин, для компаний и организаций есть свой раздел. В каждом объявлении в обязательном порядке должна быть ЦЕНА на товар, краткое описание и контактная информация продавца, фотографии приветствуются это ускорит процесс продажи. Объявления без обязательных реквизитов, будут удалятся.
Подписчиков: Sergey2905

Электробокс в лодку 2шт.

Сообщение номер:#1  Непрочитанное сообщение Sergey2905 » 20 авг 2018, 09:25

Всем доброго времени суток!
Продам два эл.бокс, собственного изготовления. Такой использую сам (видео мое) https://youtu.be/CYKLqTlAxx4 За год пользования нареканий нет. Использую как в лодке, так и в шатре для освещения и зарядки телефонов, видеокамеры и т.д. И есть более простая версия https://youtu.be/VEx1NImu05Q Весь крепеж сделан из нержавейки и алюминия.
Цена от 5т.р. + доставка. Так же цена может отличаться в зависимости от самого бокса и его комплектации и обсуждается в личке, почте или по телефону.
Моя почта sergey29051969@mail.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
RANDOM_AVATAR
Sergey2905
Не видел рыбу
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 0
ТегиЭлектрика в лодке.

Re: Электробокс в лодку 2шт.

Сообщение номер:#2  Непрочитанное сообщение Sergey2905 » 02 окт 2018, 21:27

Любые эл.боксы, под ваши хотелки, в продаже.
Ещё видео https://youtu.be/9ToegcqbJZs
RANDOM_AVATAR
Sergey2905
Не видел рыбу
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#3  Непрочитанное сообщение Подводник » 03 окт 2018, 09:06

Не увидел как коннектится тахометр с двигателем...
А в общем...хороший бокс... \|/ \|/ делал себе нечто подобное... потом процентов 70 девайсов и разъемов выкинул за ненадобностью.. так сказать уменьшил бесполезную нагрузку на аккумуляторы.
Считаю, что "универсально"... значит плохо... для лодки - это для лодки, для лагеря - это для лагеря. Если "лагерный" аккум начинает подыхать, перекидываю его в лодочный бокс и заряжаю от РНа на моторе...
Но все имеет право на жизнь!!! Знаю людей которым и такой начинки, как в показанных боксах мало... yes- :D
Altair Sirius-335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) - 5,8 2т;
Altair PRO385 - TOHATSU 9,9(18)
KIA Sorento R
Подводник
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
VMF_USSR
Награды: 2
Активность на форуме (1) Помощь другу (1)

Заслуженная репутация: 22

Сообщение номер:#4  Непрочитанное сообщение Sergey2905 » 03 окт 2018, 09:42

Подводник писал(а):Не увидел как коннектится тахометр с двигателем...
А в общем...хороший бокс... \|/ \|/ делал себе нечто подобное... потом процентов 70 девайсов и разъемов выкинул за ненадобностью.. так сказать уменьшил бесполезную нагрузку на аккумуляторы.
Считаю, что "универсально"... значит плохо... для лодки - это для лодки, для лагеря - это для лагеря. Если "лагерный" аккум начинает подыхать, перекидываю его в лодочный бокс и заряжаю от РНа на моторе...
Но все имеет право на жизнь!!! Знаю людей которым и такой начинки, как в показанных боксах мало... yes- :D

Импульсный провод тахометра только удлиннил. Под колпаком, как и должно быть, он обмотан 4 витками к высоковольтному проводу.
Не совсем понял про бесполезную нагрузку на АКБ. К разъёмам/гнездами подключают то что нужно в данный момент и тогда не будет бесполезной нагрузки.
И чем плоха универсальность? Чем плохо использовать один эл.бокс как в лодке так и в лагере? Лично для меня это даже очень удобно. К примеру...днём заряжаю телефон, камеру, эхолот в лодке...ночью зарядка всех гаджетов в шатре, плюс освещение от того же эл.бокса.
RANDOM_AVATAR
Sergey2905
Не видел рыбу
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#5  Непрочитанное сообщение Подводник » 03 окт 2018, 10:31

Sergey2905 писал(а):Импульсный провод тахометра только удлиннил.

Есть какой-то разъем... между боксом и мотором или...... унес бокс в лагерь - открутил провод от свечного, принес бокс из лагеря - прикрутил провод импульсный к свечному.... -\-
Sergey2905 писал(а):Чем плохо использовать один эл.бокс как в лодке так и в лагере?

Мне таскать туда-сюда лень... я, обычно, езжу туда... где медведей и людей на кв.километр одинаково... там прятать и снимать ничего не нужно...
Поэтому... установил бокс в лодку и второй аккум в лагерь и.... через две недели снял... Освещение у меня (даже в пасмурную погоду) от лампочек с солнечными панельками... тлф... не берет. Спутник - 2 аккума на неделю, при ежедневном, одном звонке, а то и на две хватает... самое, часто заряжаемое устройство, это музофон, так и то их два... один для лодки, один для лагеря... yes- соответственно...
В лодочном ящике.... разъемы для приборов (эхолот и навик), USBишка и прикуриватель...
В лагере аккум с прикуривателем и USB разъемом...
При поездках менее недели на Ладогу или еще куда... только питание приборов... остальное выключается, "забывается специально" дома.... хочется тишины и уединения.
Но это сугубо мое ИМХО. Каждый делает как считает нужным и необходимым на данный момент.
Мой принцип...
IMG_3438.JPG

1530902312775.jpg

МИНИМАЛИЗМ!!! yes- w%z ))G-
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Altair Sirius-335 Stringer - Golfstream (bay Parsun) - 5,8 2т;
Altair PRO385 - TOHATSU 9,9(18)
KIA Sorento R
Подводник
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
VMF_USSR
Награды: 2
Активность на форуме (1) Помощь другу (1)

Заслуженная репутация: 22

Сообщение номер:#6  Непрочитанное сообщение Sergey2905 » 03 окт 2018, 11:42

Подводник писал(а):
Sergey2905 писал(а):Импульсный провод тахометра только удлиннил.

Есть какой-то разъем... между боксом и мотором или...... унес бокс в лагерь - открутил провод от свечного, принес бокс из лагеря - прикрутил провод импульсный к свечному..

Вот же видео из первого поста...с 4мин. именно про провод с разъёмами...https://youtu.be/CYKLqTlAxx4
По моим вопросам понятно. Просто у нас у всех условия для переходов и ловли разные. Вам, к примеру, таскать лень, а мне не лень. И вовсе не из-за того, что что-то может "сделать ноги", а просто удобно так.
А на счёт украсть - нет у нас такого. На целый день уходим из лагеря...ничего не прячемся и не закрываем в землю. А ночью не привязываем лодки и не снимаем доростоящие моторы с транцев, которые висят без замков. Народ у нас адекватный.
RANDOM_AVATAR
Sergey2905
Не видел рыбу
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia