Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Встречи форумчан

Проходите в Кофейню, располагайтесь, выпейте кофейку, и начинайте осваиваться!

Модераторы: Олег, Teoretik

Подписчиков: Sealex_67

Re: Встречи форумчан

Сообщение номер:#226  Непрочитанное сообщение Виталий05 » 18 апр 2013, 11:07

ТОФАЛАР писал(а):
Виталий05 писал(а):Саша,это не змеи,но тем не менее вдруг друзья спокойно спать не смогут------ЗНАЯ ЧТО ОНИ РЯДОМ uu!!!

Да таких пожарил и рыбы не надо. Да под приятные напитки. )));;((( :D

:lol: :lol: :lol: yes-
Виталий05
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 0

Сообщение номер:#227  Непрочитанное сообщение серега15 » 18 апр 2013, 11:27

Виталий05 писал(а):Немножко накопал,вот таких,нарыл штук 25-30,но спина мать ее ети разболелась.Потом с пацанами еще пару раз скатаемся.А в этом ведерке они поедут.
Саша,это не змеи,но тем не менее вдруг друзья спокойно спать не смогут------ЗНАЯ ЧТО ОНИ РЯДОМ uu!!!

Отлично! \|/ У нас таких зовут выползками и на них ловится соменок. ((-)):
лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
серега15
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Награды: 3
Красивый фото-видео отчет (1) Помощь другу (1) Трофейная рыба (1)

Заслуженная репутация: 69

Сообщение номер:#228  Непрочитанное сообщение Яритэ » 18 апр 2013, 11:29

ТОФАЛАР писал(а):
Виталий05 писал(а):Саша,это не змеи,но тем не менее вдруг друзья спокойно спать не смогут------ЗНАЯ ЧТО ОНИ РЯДОМ uu!!!

Да таких пожарил и рыбы не надо. Да под приятные напитки. )));;((( :D

Тока сначала меж зубов пропустить нуна

Добавлено спустя 56 секунд:
серега15 писал(а):
Яритэ писал(а):
Олег писал(а):Я еду дней на 10

Во цэ по нашему!!!!!!!!!!!!!

Всем доброго утричка! ));))
Хочется с вами, парни, до чертиков!!! Однако у меня без дежурств только с 2-е по 5-е... Смогу ли? Юр, ехать, говоришь, около 15-ти часов?.... значит еще два дня выпадают... :cry:

Серег, ты сначала трассу (маршрут) пробей, узнай скока км. надо будет пилить, после чего тебе сразу станет ясно, скока времени потратить нуна на дорогу............
Касатуля 385 под 30-ти сильной Машкой
RANDOM_AVATAR
Яритэ
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Красивый фото-видео отчет (1) Помощь другу (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 68

Сообщение номер:#229  Непрочитанное сообщение Виталий05 » 18 апр 2013, 14:38

Одним словом я конкретно готовлюсь к поездке,палатку проверил,спальные принадлежности тоже,хотя че их проверять-кинул и поехал.
Приобрел сей девайс-вдруг жарко будет и пиво теплое пить придется-заодно проверим.В :D :D :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Виталий05
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#230  Непрочитанное сообщение Олег » 18 апр 2013, 14:43

Юра, а вы рыбу в чем солите, вдруг мы все таки будем ее ловить ))G- ))G- ))G- какие емкости используете, с собой везете или ???
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 175

Сообщение номер:#231  Непрочитанное сообщение Яритэ » 18 апр 2013, 14:47

Витась, на Волге опробуем девайс??????
RANDOM_AVATAR
Яритэ
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#232  Непрочитанное сообщение Виталий05 » 18 апр 2013, 15:00

Яритэ писал(а):Витась, на Волге опробуем девайс??????

А я ж выше написал,ВДРУГ ПОГОДА БУДЕТ ЖАРКОЙ И ПРИДЕТСЯ ДАВИТСЯ ТЕПЛЫМ КАРАЧАЕВСКИМ /\ /\ /\

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Олег писал(а):Юра, а вы рыбу в чем солите, вдруг мы все таки будем ее ловить ))G- ))G- ))G- какие емкости используете, с собой везете или ???

Я пластиковое корыто купил кг 50 в него влезет.Такое у меня еще есть,но занято.Пришлось в магазин ехать.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Яритэ писал(а):Серег, ты сначала трассу (маршрут) пробей, узнай скока км. надо будет пилить, после чего тебе сразу станет ясно, скока времени потратить нуна на дорогу............

Я так уже сделал,получилось меньше трехсот км.
Виталий05
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#233  Непрочитанное сообщение серега15 » 18 апр 2013, 15:18

Яритэ писал(а):Серег, ты сначала трассу (маршрут) пробей, узнай скока км. надо будет пилить, после чего тебе сразу станет ясно, скока времени потратить нуна на дорогу............

1032 км, а если через Волгоград, то 1006 км, - в среднем 11 - 12 часов в пути... приехать 2-го вечером, 3-го, 4-го потусить, а 5-го в 6 утра надо стартовать обратно... ((-)): тут надо подумать... Балин! Да че ж так далеко-то все! Наверно надо подождать и собирать встречу форумчан на Дону. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Виталий05 писал(а):Я так уже сделал,получилось меньше трехсот км.

\|/ Мне б так! Можно было б дважды сьездить!
серега15
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#234  Непрочитанное сообщение Олег » 18 апр 2013, 15:42

Виталий05 писал(а):Я так уже сделал,получилось меньше трехсот км.

серега15 писал(а):032 км, а если через Волгоград, то 1006 км, - в среднем 11 - 12 часов в пути..

Мда везунчики, а мне если через Тамбов 1500, если через Воронеж 1600 пилить в одну каску
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#235  Непрочитанное сообщение Яритэ » 18 апр 2013, 17:27

Тааааааааак, Виталя сделал тонкий намек на толстую бутылку карачаевского живого........
Ну чтож, готовь свой волшеный туесок, льда запасись, пива для тебя специально привезу, однако..... хотя и для других не пожалею...................
Олег, под рыбу мы берем пластиковые канистры с широким горлышком. В прошлом годе купили специально две и кум (он в механическом цехе пашет) сделал в них гнеты из нержи. Увидишь на Волге.
Серег, ну а чо, ты не в цивилизации живешь? Ну подменись с кем- нить, объясни пацанам, что мол с друзьями едешь знакомиться, общаться. Ну чо- не люди, чтоль, не поймут? Ну хошь пару дней есчо прибавится и то хорошо!!!!!
Мы вот в ночь выскочим. нам на Газеле (бортовой) 735 км. махать. Почти тож самое, что тебе 1000 на легковушке.....Тем паче- одна рука у меня работает плохо, увы. Еще опухоль не прошла и болит.
Так что, постарайся уговорить кого-нить подменить тебя. А мы (лично я и мой друг на миллион процентов) рыбки твоему сменщику- подменщику отловим и передадим специально. Да за мешок воблы, что ты в подарок привезешь этой доброй душе- за тебя месяц дежурить должны!!!!!!!!!!! Не то что какую- нить там недельку................
Так что, обещай мешок воблы за 5 дней доп. отпуска. Мешок лично сделаю..................................................
RANDOM_AVATAR
Яритэ
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#236  Непрочитанное сообщение Виталий05 » 18 апр 2013, 18:43

Яритэ писал(а):Тааааааааак, Виталя сделал тонкий намек на толстую бутылку карачаевского живого........
Ну чтож, готовь свой волшеный туесок, льда запасись, пива для тебя специально привезу, однако..... хотя и для других не пожалею...................
Олег, под рыбу мы берем пластиковые канистры с широким горлышком. В прошлом годе купили специально две и кум (он в механическом цехе пашет) сделал в них гнеты из нержи. Увидишь на Волге.
Серег, ну а чо, ты не в цивилизации живешь? Ну подменись с кем- нить, объясни пацанам, что мол с друзьями едешь знакомиться, общаться. Ну чо- не люди, чтоль, не поймут? Ну хошь пару дней есчо прибавится и то хорошо!!!!!
Мы вот в ночь выскочим. нам на Газеле (бортовой) 735 км. махать. Почти тож самое, что тебе 1000 на легковушке.....Тем паче- одна рука у меня работает плохо, увы. Еще опухоль не прошла и болит.
Так что, постарайся уговорить кого-нить подменить тебя. А мы (лично я и мой друг на миллион процентов) рыбки твоему сменщику- подменщику отловим и передадим специально. Да за мешок воблы, что ты в подарок привезешь этой доброй душе- за тебя месяц дежурить должны!!!!!!!!!!! Не то что какую- нить там недельку................
Так что, обещай мешок воблы за 5 дней доп. отпуска. Мешок лично сделаю..................................................

Юра,этот туесок от 12 вольт пашет,по инструкции за три часа охлаждает на 15 градусов максимально ниже окружающей.Второй намек-у кого то два аккумулятора в машине.
И третье,мы то всю пойманную рыбу то по любому с собой не заберем,так что тоже поможем.Так как в три рыла при нормальном ходе рыбы мы свой тазик за день насыпем.Остальную отдадим.По крайней мере я.
Виталий05
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#237  Непрочитанное сообщение серега15 » 18 апр 2013, 18:59

Яритэ писал(а):Серег, ну а чо, ты не в цивилизации живешь? Ну подменись с кем- нить, объясни пацанам, что мол с друзьями едешь знакомиться, общаться. Ну чо- не люди, чтоль, не поймут? Ну хошь пару дней есчо прибавится и то хорошо!!!!!

Юр, спасибо! Чессслово! Даже не знаю, что и сказать... ));)) Но живу я не в цивилизации, я в нашей российской быдломедицине. Я - заведующий, меня подменить некем, потому, как дежурю я ответственным по больнице, а плюс к тому - и так подменился, чтоб у меня на майские хотя б с 2-го по 5-е были выхи (при чем 1-го у меня - сутки). Меня даже отпуск планировать заставляют за год(!) вперед, с точными датами выхода и ухода, а недавно начмед мне заявила, что отделение без заведующего вообще оставаться более суток не может(!!!!), в каком кодексе трудовом она такую чушь нашла я не в курсе, но на эти праздники на 4 несчастных дня я отпрашивался у главного лично... а ему что мешок воблы, что мешок осетра - пофик, он у нас ваще не врач... он стоматолог... ::(( Короче - крепостное право!
серега15
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#238  Непрочитанное сообщение Виталий05 » 18 апр 2013, 19:15

серега15 писал(а):
Яритэ писал(а):Серег, ну а чо, ты не в цивилизации живешь? Ну подменись с кем- нить, объясни пацанам, что мол с друзьями едешь знакомиться, общаться. Ну чо- не люди, чтоль, не поймут? Ну хошь пару дней есчо прибавится и то хорошо!!!!!

Юр, спасибо! Чессслово! Даже не знаю, что и сказать... ));)) Но живу я не в цивилизации, я в нашей российской быдломедицине. Я - заведующий, меня подменить некем, потому, как дежурю я ответственным по больнице, а плюс к тому - и так подменился, чтоб у меня на майские хотя б с 2-го по 5-е были выхи (при чем 1-го у меня - сутки). Меня даже отпуск планировать заставляют за год(!) вперед, с точными датами выхода и ухода, а недавно начмед мне заявила, что отделение без заведующего вообще оставаться более суток не может(!!!!), в каком кодексе трудовом она такую чушь нашла я не в курсе, но на эти праздники на 4 несчастных дня я отпрашивался у главного лично... а ему что мешок воблы, что мешок осетра - пофик, он у нас ваще не врач... он стоматолог... ::(( Короче - крепостное право!

су..и
Виталий05
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#239  Непрочитанное сообщение Яритэ » 18 апр 2013, 19:55

серега15 писал(а):он у нас ваще не врач... он стоматолог...

Вот за это 15 баллов с тремя плюсами!!!!!!!! :lol: ))G-
RANDOM_AVATAR
Яритэ
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#240  Непрочитанное сообщение Виталий05 » 19 апр 2013, 08:45

Юра,если все будет хорошо,то 30 го с утра мы выскочим в сторону места сбора.А я сейчас опять за червяком.На работе отметился и свободен до понедельника.
Виталий05
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#241  Непрочитанное сообщение Соломоныч » 19 апр 2013, 08:55

Завидую вам, чертяки! Белой но ЗАВИСТЬЮ, ));)) ни хвоста, ни чешуи!!! @k
RANDOM_AVATAR
Соломоныч
Заслуженный Рыбак
Статус:

Награды: 2
Активность на форуме (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 80

Сообщение номер:#242  Непрочитанное сообщение серега15 » 19 апр 2013, 08:56

Виталий05 писал(а):На работе отметился и свободен до понедельника.

Мамо! 0-) Пацаны, посоветуйте, где таку работу сыскать????? ;;read уйду из медицины нафик! -J
серега15
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#243  Непрочитанное сообщение Виталий05 » 19 апр 2013, 09:01

серега15 писал(а):
Виталий05 писал(а):На работе отметился и свободен до понедельника.

Мамо! 0-) Пацаны, посоветуйте, где таку работу сыскать????? ;;read уйду из медицины нафик! -J

:D) :D) :D) :D) :D)

Я не просто отметился,сработка сигнализации была,разбирался по причинам,кои ограничились заменой резистора,в понедельник будем посмотреть.Может быть датчик козлит или шлейф или сам прибор.Но для этого нужно время.За один день причина не выявляется.
Виталий05
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#244  Непрочитанное сообщение Олег » 19 апр 2013, 09:04

Я уже писал, что на пару дней отлучусь сгоняю в Камызяк, туда едут с Анапы мои хорошие друзья и мой родной Дядька, который мне был вместо отца, после его смерти, так вот он везет мне спец заказ "Проволочника" это такой лиманный червь зеленый будем соблазнять им Сазана )));;(((
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#245  Непрочитанное сообщение Виталий05 » 19 апр 2013, 09:33

Че то у нас дождик заморосил,так что червяк на сегодня отменяется :( :( :(
Виталий05
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#246  Непрочитанное сообщение Яритэ » 19 апр 2013, 10:21

Олег, ну я понял ,что ты приезжаешь сразу к нам, на место сбора, откуда потом, в процессе, сгоняешь в Камызяк. Правильно???????? Или ты сначала в Камызяк, а уж потом на место сбора???????
Смотри, мы как договаривались- я приезжаю на место рыбалки, срисовываю координаты нашего места нахождения (на всяк случай) и высылаю тебе, Витале, Гене. Серега пока в раздумьях- и хоцца и колется (ежели, Серег, работа мешает рыбалке- бросай ты ту работу нафик, иди в частный кабинет :D) ) После чего готовим лагерь, ловим рыбу, готовим уху и ждем вас. Виталь, барашку бери тож- я риса хорошего возьму, морковочки, казан есть- плов будет..........С дымком (на костре бум готовить)))))).
Виталь, 30, значит 30. Главное- ты приедь.......Чтоб мы все вместе 01.05. оказались на берегу Волги........Я так бы мечтал.
Удачи всем в решении вопросов с работой, семьями, делами. И до встречи на Волге в назначенном месте.
RANDOM_AVATAR
Яритэ
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#247  Непрочитанное сообщение Олег » 19 апр 2013, 10:46

Юра, именно так я еду к вам, как и договаривались 1 мая встреча на Волге, а потом в процессе, как отойду от встречи мотнусь к ним.
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#248  Непрочитанное сообщение Яритэ » 19 апр 2013, 11:16

Там, кстати, до Камызяка всего-ничего. Вернуться через Икряное к Астрахани, через нее на Камызяк. Всего- ничего км. так 100, наверное. Потом на месте разберемся............Жду встречи!!!!!!!!
RANDOM_AVATAR
Яритэ
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#249  Непрочитанное сообщение Олег » 19 апр 2013, 13:33

Виталик, как в воду смотрел у меня один отвалился, теперь нас едет двое
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#250  Непрочитанное сообщение Виталий05 » 19 апр 2013, 13:34

Яритэ писал(а):Олег, ну я понял ,что ты приезжаешь сразу к нам, на место сбора, откуда потом, в процессе, сгоняешь в Камызяк. Правильно???????? Или ты сначала в Камызяк, а уж потом на место сбора???????
Смотри, мы как договаривались- я приезжаю на место рыбалки, срисовываю координаты нашего места нахождения (на всяк случай) и высылаю тебе, Витале, Гене. Серега пока в раздумьях- и хоцца и колется (ежели, Серег, работа мешает рыбалке- бросай ты ту работу нафик, иди в частный кабинет :D) ) После чего готовим лагерь, ловим рыбу, готовим уху и ждем вас. Виталь, барашку бери тож- я риса хорошего возьму, морковочки, казан есть- плов будет..........С дымком (на костре бум готовить)))))).
Виталь, 30, значит 30. Главное- ты приедь.......Чтоб мы все вместе 01.05. оказались на берегу Волги........Я так бы мечтал.
Удачи всем в решении вопросов с работой, семьями, делами. И до встречи на Волге в назначенном месте.

Юра,я как и говорил беру барашки пару задков,и птичек,их правда почему то штук семь или восемь осталось(кушаем оказывается много,жинка раз,а то и два в неделю штук по пять в духовке в пакете запекала.).Но нам на кастрюлю,а то и две хватит.Так мчто шулюм будет.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Олег писал(а):Виталик, как в воду смотрел у меня один отвалился, теперь нас едет двое

Олег,это к лучшему.Так как с лишним(случайным)человеком проблем больше,то домой он захочет,то еще что в голову взбредет.Потом из-за него весь отдых ломать а ехать то не на соседнюю улицу.
Виталий05
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Пред.След.

Вернуться в Кофейня у ПОСЕЙДОНА!