Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Встречи форумчан

Проходите в Кофейню, располагайтесь, выпейте кофейку, и начинайте осваиваться!

Модераторы: Олег, Teoretik

Подписчиков: Sealex_67

Re: Встречи форумчан

Сообщение номер:#176  Непрочитанное сообщение Виталий05 » 12 апр 2013, 16:59

Sealex_67 писал(а):
Виталий05 писал(а):Мы на следующей неделе с кутана барашку живьем выберем,дома порежем и упакуем в морозилку до отьезда.
Голову сварим \|/ и употребим под напитки. ;))D)

А до НВ слабо живого догнать и там на месте его разделать? И с хранением мяса проблем не будет и ребят бы шашлычком из свежего барашка побаловал -\- -\- -\-

Проблем нет,но только если ты привезешь сам а я лично его в твой багажник положу :D)
А с хранением мяса думаю проблем не возникнет.Оно же пропащее-на глазах пропадать будет (((): A):
Виталий05
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 0

Сообщение номер:#177  Непрочитанное сообщение Темик » 12 апр 2013, 21:49

/// Слюни дождем! Чтож вы делаете со мной. (((---(((

Соломоныч. В карелии тоже понравилось больше! Хотя теплокровный я! ));)) Но камарье. Мошка. Тож бяда еще та. -\-
RANDOM_AVATAR
Темик
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 107

Сообщение номер:#178  Непрочитанное сообщение Виталий05 » 13 апр 2013, 18:57

Братва,а сколько нас всего на встречу едет то?
А за лесным червяком мы завтра поедем.
Виталий05
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#179  Непрочитанное сообщение начальник » 14 апр 2013, 08:04

Виталя, из Туапсе планируется 4(четверо)-Саня с женой, и я с братом(из Новороссийска), а там как карта ляжет ((-)):
Solar-330+Suzuki-DT15- две тушки+вещи=40км/ч
начальник
Поймал первую рыбу
Статус:

Национальный флаг:
American Samoa

Заслуженная репутация: 10

Сообщение номер:#180  Непрочитанное сообщение Sealex_67 » 14 апр 2013, 08:31

Виталий05 писал(а):...А за лесным червяком мы завтра поедем.

Виталь, это за таким что ли?
Уменьшенное фото
Викинг-360LS + Mercury 15М 2т + Suzuki DF2,5 4т.
Garmin FF 350C, GARMIN Montana 650T
Duster Luxe Privilege 4x4,
Sealex_67
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 3
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 116

Сообщение номер:#181  Непрочитанное сообщение Олег » 14 апр 2013, 09:19

начальник писал(а):Виталя, из Туапсе планируется 4(четверо)-Саня с женой, и я с братом(из Новороссийска), а там как карта ляжет ((-)):

Геннадий, может я ваш комплект не буду отправлять, а привезу и торжественно вручу на месте, как Юре?
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 175

Сообщение номер:#182  Непрочитанное сообщение Виталий05 » 14 апр 2013, 16:54

Sealex_67 писал(а):
Виталий05 писал(а):...А за лесным червяком мы завтра поедем.

Виталь, это за таким что ли?
Уменьшенное фото

Не получилось сегодня мне червя подкопать,времени не было,заковырялся я.

А такими червяками ты сам рыбу лови.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
начальник писал(а):Виталя, из Туапсе планируется 4(четверо)-Саня с женой, и я с братом(из Новороссийска), а там как карта ляжет ((-)):

Тогда вроде так получается,вас четверо,с Невинки двое,двое с Москвы и нас трое.
Пока одинадцать-уже нормально так получается.
Виталий05
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#183  Непрочитанное сообщение Яритэ » 15 апр 2013, 15:48

Виталь, Олег плюс 2 вроде как. Может он меня поправит, но вроде как так было. Но это не сильно важно- важно другое. Важно, что мы хотим собраться впервые таким коллективом вместе под знаменем нашего клуба. Кстати, а чо про ксивы никто до этого не додумался? Надо бы удостоверения действительных членов нашего клубюа придумать и размножить. Мож у Гайцов снизойдем послабку? :lol: Представляете- пересек двойную сплошную, выехал на полосу встречного, пропер по ней 150 с гаком км. так 10 и бац- гайцы. А ты им в приоткрытое окошко ксиву клуба рыбного нашего братства- гаец тебе под козырек и ни хвоста ни чешуи.............. :D А следом депутата за тож же самое- к стене стервеца и права в клочья...............Блин, нажрался б ради такого случая, ей Богу......... ))G-

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
И вот еще что. Темик, Володя, парни. А может и вы отчаетесь на столь дерзкий шаг- увидеться на Нижней Волге 1 мая этого года???????? Ведь раз живем!!!!!!!!!!!!
Касатуля 385 под 30-ти сильной Машкой
RANDOM_AVATAR
Яритэ
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Красивый фото-видео отчет (1) Помощь другу (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 68

Сообщение номер:#184  Непрочитанное сообщение Виталий05 » 15 апр 2013, 21:21

Яритэ писал(а):.......И вот еще что. Темик, Володя, парни. А может и вы отчаетесь на столь дерзкий шаг- увидеться на Нижней Волге 1 мая этого года???????? Ведь раз живем!!!!!!!!!!!!

Если с Олегом двое,то ДВЕНАДАДЦАТЬЬЬ )-> ));)) (((): /\ //) \) -ss))
Виталий05
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#185  Непрочитанное сообщение Яритэ » 16 апр 2013, 06:03

Виталий05 писал(а):
Яритэ писал(а):.......И вот еще что. Темик, Володя, парни. А может и вы отчаетесь на столь дерзкий шаг- увидеться на Нижней Волге 1 мая этого года???????? Ведь раз живем!!!!!!!!!!!!

Если с Олегом двое,то ДВЕНАДАДЦАТЬЬЬ

Виталь, я искренне с тобой рабуюсь, но мамка моя говорила- цыплят по осени считают. Так что, до встречи на Волге- калькулятор не забудь, ну или счеты.............. ))G- ))G- ))G-
RANDOM_AVATAR
Яритэ
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#186  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 16 апр 2013, 11:24

Яритэ писал(а): А может и вы отчаетесь на столь дерзкий шаг- увидеться на Нижней Волге 1 мая этого года???????? Ведь раз живем!!!!!!!!!!!!

Я бы с удовольствием в эту "аферу" :D вписался тем более праздники длинные , но финансы не позволят не под каким соусом -(-(( .

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 37 секунд:
А вам с собой на НВ вот такой агрегат не подогнать (заряжен) , снимите кинофильму о жизни рыбов :D . А то у меня без дела пылится , были в свое время мысли но ... A): .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Шеви Нива . Сапсан 340 + Hidea 9.8. Самодельный мотопес 13 л.с. А главное , тут куча друзей !!!!!
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 6
Вклад в технический прогресс (2) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (1) Позитив (1) Трофейная рыба (1)

Заслуженная репутация: 137

Сообщение номер:#187  Непрочитанное сообщение Олег » 16 апр 2013, 15:37

Готов купить сей аппарат, остальные в очередь ));)) :D)
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 175

Сообщение номер:#188  Непрочитанное сообщение ТОФАЛАР » 16 апр 2013, 15:41

Токарь КИП писал(а):А вам с собой на НВ вот такой агрегат не подогнать (заряжен)

А чем заряжен если уже очередь? ::^^ :D
ТОФАЛАР
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 1
Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 81

Сообщение номер:#189  Непрочитанное сообщение Яритэ » 16 апр 2013, 19:30

Олег писал(а):Геннадий, может я ваш комплект не буду отправлять, а привезу и торжественно вручу на месте, как Юре?

Олег, надо б еще оркестр с собой привезти. А то ктож марш Славянки будет грать????? :lol:
RANDOM_AVATAR
Яритэ
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#190  Непрочитанное сообщение SamBA » 16 апр 2013, 22:28

ТОФАЛАР писал(а):
Токарь КИП писал(а):А вам с собой на НВ вот такой агрегат не подогнать (заряжен)

А чем заряжен если уже очередь? ::^^ :D

По ходу дела, веселящим газом :D)
Изображение
Прогресс-4+Mercury 50 EO
SamBA
Китайский пасечник
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 4
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (2)

Заслуженная репутация: 117

Сообщение номер:#191  Непрочитанное сообщение Яритэ » 17 апр 2013, 03:51

Вот то место, где планируется рыбалка Карта

Блин, не умею сделать так, чтобы мой флажок показывался. Ну да ладно. Объясню так.
Видите- Ниновку? Дальше Федоровка. Мы едем со стороны Светлого, на Ниновку, Федоровку, потом паром через Бахтемир и сразу влево, на берег. На Петровский, Седлистое и дальше на Мумру ехать не надо. Надо сразу налево на полуостров. примерно посредине его место встречи. Там по проселку проехать не больше 1 км.. Вот там и есть то место, где мы вас всех будем ждать.
RANDOM_AVATAR
Яритэ
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#192  Непрочитанное сообщение dqdmitry » 17 апр 2013, 04:54

Попробую помочь Юре, если что подправит.
Карта с меткой и подъездом: ССЫЛКА.
RANDOM_AVATAR
dqdmitry
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#193  Непрочитанное сообщение Виталий05 » 17 апр 2013, 06:03

Всем привет ));))
Юра,сколько там паромных переправ и какова стоимость переплытия?
Виталий05
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#194  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 17 апр 2013, 06:41

Олег писал(а):Готов купить сей аппарат

Не продается -z) , а просто отдам в хорошие руки :D мне то он не к чему , так что "забирай" при случае .
SamBA писал(а):По ходу дела, веселящим газом

))G- ))G- ))G- Как догодался ?
Шеви Нива . Сапсан 340 + Hidea 9.8. Самодельный мотопес 13 л.с. А главное , тут куча друзей !!!!!
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 6
Вклад в технический прогресс (2) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (1) Позитив (1) Трофейная рыба (1)

Заслуженная репутация: 137

Сообщение номер:#195  Непрочитанное сообщение ТОФАЛАР » 17 апр 2013, 06:46

Токарь КИП писал(а):Не продается -z) , а просто отдам в хорошие руки :D мне то он не к чему , так что "забирай" при случае .

Вот возьмёт Олег,подышит.... И будет у Токаря свой зомби.. :D
ТОФАЛАР
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 1
Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 81

Сообщение номер:#196  Непрочитанное сообщение серега15 » 17 апр 2013, 06:53

Яритэ писал(а):Вот то место, где планируется рыбалка Карта

Блин, не умею сделать так, чтобы мой флажок показывался. Ну да ладно. Объясню так.
Видите- Ниновку? Дальше Федоровка. Мы едем со стороны Светлого, на Ниновку, Федоровку, потом паром через Бахтемир и сразу влево, на берег. На Петровский, Седлистое и дальше на Мумру ехать не надо. Надо сразу налево на полуостров. примерно посредине его место встречи. Там по проселку проехать не больше 1 км.. Вот там и есть то место, где мы вас всех будем ждать.

Юр, а че там по дороге Лукойлы есть? У мну - дизель... и еще вопрос - у меня выхи только с 2-го начнутся, я смогу вас там найти?
лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
серега15
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Красивый фото-видео отчет (1) Помощь другу (1) Трофейная рыба (1)

Заслуженная репутация: 69

Сообщение номер:#197  Непрочитанное сообщение Яритэ » 17 апр 2013, 07:22

Доброе утро, товарисчи!!!
Дима, ну чо сказать? Сказать спасибо- мало. СПАСИБАААААААААААА!!!!!!!
Как ты так сделал? Научи. Единственная, парни, поправка к Диминой карте- место стоянки не на углу полуострова, а чуток подале- посредине, прим. Ширина полуострова между двумя рукавами- Бахтемиром и Ямной- км. 3. Так вот от парома, как правильно Дима указал, сразу же берем влево- там накатанная проселочная дорога, чуток припорошена песком (а чо вы хотели- Астрахань!). Вот по той длрожке, никуда не сворачивая, мимо рыбаков и пролеска (негустого и низкорослого) приедете прямо к нам (прим. 1 км. от парома).
Виталь, переправа вот тока эта одна- через Бахтемир. Тебе к ней так же подъехать нуна будет, как и парням, тока ты к посту ГИБДД со стороны Лагани (Оранжерей, Лимана) подъедешь, а они со стороны Икряного. Стоимость переправы в прошлом годе для Газели была 35 рублей (эт вам не в Калмыкии, в районе Цаган-Амана, где цена на паром под 2 штуки). Так что Виталь, пост ГИБДД проезжаешь и сразу за ним резко вправо- на Мумру, Ниновку, Федоровку.....(смотри Димину карту).
Серег! Как нас найти, я тебе отписал и в личке и вот тут, на ветке. Найти достаточно легко. Тем более, как я просил- скинь мне номер мобильника в личку- я пришлю точные координаты места нахождения, когда приедем туда.
Мы планируем быть на рыбалке прим. до 8-9 мая. А понравится и до конца мая мона будет "отдыхыть". Тока бы водки хватило. Хотя- магазин рядом. Так что времени для общения у нас с тобой, Серег, навалом. Тем более, тебе то какая разница, в какую сторону ехать- в сторону Волгограда или Астрахани. Расстояние, кажись, прим. одинаково.
Удачи всем и седня и в дороге......

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
серега15 писал(а):Юр, а че там по дороге Лукойлы есть?

Извини, Серег, забыл ответить.
Да, Лукойлы везде и их достаточно много. Наприм., проедешь Икряное, в конце села, на выезде из него по левую руку от тебя огромаднейшая заправка. Так что- были бы деньги.
Я тоже хотел на своем с прицепом ехать. Но тут проблема- мне ТО-1 в 15 тыщ. проходить. Я не впишусь ни до рывбалки, ни после. Хотя до- мона было бы. Но мне машину на 2-3 дня в салон ставить нуна- рулль менять будут- облез, зараза. Так что решили на Газеле. И привычней и увезти поболе всего мона будет. И дров привезти. Там валежник в километре есть. Поедем, зацепим и приволокем пару деревьев на сцепке. Потом распилим дружбой- вот те и костер.....

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Да, и еще- паром работает с 6 утра до 22 (или 23-не помню точно) часов. Так что, все там нормально с паромом...
RANDOM_AVATAR
Яритэ
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#198  Непрочитанное сообщение Виталий05 » 17 апр 2013, 10:02

Яритэ писал(а):Доброе утро, товарисчи!!!
Дима, ну чо сказать? Сказать спасибо- мало. СПАСИБАААААААААААА!!!!!!!
Как ты так сделал? Научи. Единственная, парни, поправка к Диминой карте- место стоянки не на углу полуострова, а чуток подале- посредине, прим. Ширина полуострова между двумя рукавами- Бахтемиром и Ямной- км. 3. Так вот от парома, как правильно Дима указал, сразу же берем влево- там накатанная проселочная дорога, чуток припорошена песком (а чо вы хотели- Астрахань!). Вот по той длрожке, никуда не сворачивая, мимо рыбаков и пролеска (негустого и низкорослого) приедете прямо к нам (прим. 1 км. от парома).
Виталь, переправа вот тока эта одна- через Бахтемир. Тебе к ней так же подъехать нуна будет, как и парням, тока ты к посту ГИБДД со стороны Лагани (Оранжерей, Лимана) подъедешь, а они со стороны Икряного. Стоимость переправы в прошлом годе для Газели была 35 рублей (эт вам не в Калмыкии, в районе Цаган-Амана, где цена на паром под 2 штуки). Так что Виталь, пост ГИБДД проезжаешь и сразу за ним резко вправо- на Мумру, Ниновку, Федоровку.....(смотри Димину карту).
Серег! Как нас найти, я тебе отписал и в личке и вот тут, на ветке. Найти достаточно легко. Тем более, как я просил- скинь мне номер мобильника в личку- я пришлю точные координаты места нахождения, когда приедем туда.
Мы планируем быть на рыбалке прим. до 8-9 мая. А понравится и до конца мая мона будет "отдыхыть". Тока бы водки хватило. Хотя- магазин рядом. Так что времени для общения у нас с тобой, Серег, навалом. Тем более, тебе то какая разница, в какую сторону ехать- в сторону Волгограда или Астрахани. Расстояние, кажись, прим. одинаково.
Удачи всем и седня и в дороге......

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
серега15 писал(а):Юр, а че там по дороге Лукойлы есть?

Извини, Серег, забыл ответить.
Да, Лукойлы везде и их достаточно много. Наприм., проедешь Икряное, в конце села, на выезде из него по левую руку от тебя огромаднейшая заправка. Так что- были бы деньги.
Я тоже хотел на своем с прицепом ехать. Но тут проблема- мне ТО-1 в 15 тыщ. проходить. Я не впишусь ни до рывбалки, ни после. Хотя до- мона было бы. Но мне машину на 2-3 дня в салон ставить нуна- рулль менять будут- облез, зараза. Так что решили на Газеле. И привычней и увезти поболе всего мона будет. И дров привезти. Там валежник в километре есть. Поедем, зацепим и приволокем пару деревьев на сцепке. Потом распилим дружбой- вот те и костер.....

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Да, и еще- паром работает с 6 утра до 22 (или 23-не помню точно) часов. Так что, все там нормально с паромом...

Юра,я по тому про цену парома спросил,потому как из наших кто-то переправлялся,тоже чет много взяли.Что б впросак не попасть.По финансам туго,с лицензией у нас проблемы,опять на отбашляние скинулись,так что едем впритык,но едем.И будем числа до пятого,потом парням на работу на пару дней.А там видно будет,нужно сначала доехать.За работу парома тоже спасибо,постараемся выскочить так,что б до 22.00 успеть.
Виталий05
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#199  Непрочитанное сообщение dqdmitry » 17 апр 2013, 10:14

Яритэ писал(а):Единственная, парни, поправка к Диминой карте- место стоянки не на углу полуострова, а чуток подале- посредине

Попробовал подправить немного подправленная схема подъезда.
Метки и линии кликабельны.
Яритэ писал(а):Как ты так сделал? Научи

Юр, там нажать "Мои места", а потом "Создать карту", а дальше ставить метки и линии с писанием. Методом "тыка" делал).

Фотка парома для ориентира:
Уменьшенное фото Уменьшенное фото
RANDOM_AVATAR
dqdmitry
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#200  Непрочитанное сообщение Яритэ » 17 апр 2013, 11:35

Парни, ну а чо все где-то попропадали? Ничо про будущую встречу никто сказать не хочет? Может есть смысл обсудить- чо брать, а чево не надо, чтобы вам такую даль лишнего не волочь????????

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
dqdmitry писал(а):Фотка парома для ориентира:

Дим, а и вправду- тот паром. Где взял фотки???????? Признавайся.......
Вот вам фото с того места для затравки- май 2011 года. Холодина была собачья, но вобла не подвела. Обратите внимание на ее размер. Потом сравнивали с уловом других ребят, что в тоже время были на Волге, но в другом месте- у них помельче улов был. А в этом русле- вот такая.........
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
RANDOM_AVATAR
Яритэ
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Пред.След.

Вернуться в Кофейня у ПОСЕЙДОНА!