Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Чем накачивать лодку? Выбор насоса.

Любые доработки, модификации и усовершенствования лодок, моторов и всего что связяно с данным разделом форума.

Модераторы: zinger.in, Teoretik

Добавили в закладки: fisсherman
Подписчиков: Sealex_67, fisсherman, Tango, Qvelen, Андрей159, Officer, tehnolog, ALmazini, bdfysx90

Re: Чем накачивать лодку? Выбор насоса.

Сообщение номер:#326  Непрочитанное сообщение Standleo » 26 сен 2016, 17:31

Gez писал(а):Будете ржать, но меня докучает мысль уже почти год!!
Закачать лодку азотом :D
Тут мода пошла--------колеса азотом накачивать. Постоянное давление не смотря на "нагрелись-остыли" Известно же, если хорошо (o) колеса нагреваются и давление в них вырастает. Ну а в лодке----------на солнце греется и ......
:-? Азотом накачать было бы круто!! Спускать, она у меня не спускает. В прошлом сезоне раз наверное только подкачал. Да и еслиб азот там был, пару "качков" атмсферного воздуха не повлиялоБ особо на способность (не способность) расширения.
И еще такое------ :-? азот легче на много!!
Тут передачу смотрел---"Вопросик"!! Вопросик шел, "что Вы знаете про воздух?"
В общем удивился узнав, сколько весит 1кум.метр. воздуха!!
Там вес какой то не реальный!! :-? что то кило тристо по моему!!
Лодку азотом закачать, может взлетит :D Может балластом загружать надо будет :lol:
Такие вот мысли -\-

Если мне не изменяет память, то в воздухе, которым мы с Вами дышим и пытаемся накачивать лодки содержится, без малого, 70% того самого Азота... А закон Бойля-Мариотта действует на все газы... Так, что... Толи шиномонтажники плохо учились в школе (что скорей всего!), толи они гораздо умнее среднестатистического автолюбителя.
RANDOM_AVATAR
Standleo
Зашел посмотреть
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 0
Тегинасос,помпа,лодка,ножной,электрический,характеристики,объём,производительность,надёжность,выбор,накачивать,давление,манометр,клапан,поршень,улитка,двухступенчатый,одноступенчатый

Пред.