Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

отказали в постановке на учет самостроя

Здесь обсуждаем частное не промышленное судостроение!

отказали в постановке на учет самостроя

Сообщение номер:#1  Непрочитанное сообщение олег250571 » 27 апр 2017, 18:09

дай те совет как можно скорей нужна помощь сегодня приехал в гимс и мне сказали. что по новому закону который вступил в силу января 2017 года на учет не поставишь даже никаких бумаг не попросили отворот поворот твои проблемы типо самострой все не прокатит и катера которые ходят щас без табличек .. номер кузова.. тоже больше тех осмотр не пройдут нахожусь в городе тольятти да и еще один вопрос можно ли поставить один двигун на учет типо вы мне с катером отказали в постовке на учет хожу без номеров и что мне грозит какой штраф или еще что нибудь
RANDOM_AVATAR
олег250571
Видел рыбу
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia
Дополнительная информация дай те совет как можно скорей нужна помощь сегодня приехал в гимс и мне сказали. что по новому закону который вступил в силу января 2017 года на учет не поставишь даже никаких бумаг не попросили отворот поворот твои проблемы типо самострой все не прокатит и катера которые ходят щас без табличек .. номер кузова.. тоже больше тех осмотр не пройдут нахожусь в городе тольятти да и еще один вопрос можно ли поставить один двигун на учет типо вы мне с катером отказали в постовке на учет хожу без номеров и что мне грозит какой штраф или еще что нибудь

Заслуженная репутация: 0
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
RANDOM_AVATAR
олег250571
Видел, как ловят рыбу
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Re: отказали в постановке на учет самостроя

Сообщение номер:#2  Непрочитанное сообщение Tomas161 » 26 июл 2017, 01:20

Тоже интересует вопрос, собирался катер спроектировать, тут наткнулся.
RANDOM_AVATAR
Tomas161
Зашел посмотреть
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Вернуться в Судостроение!