Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Моторы Мерк Си Про 25 и Тохатсу 25/30

В этой теме обсуждаем подвесные моторы всех марок и производителей!

Модератор: zinger.in

Re: Моторы Мерк Си Про 25 и Тохатсу 25/30

Сообщение номер:#76  Непрочитанное сообщение Nalsh » 08 ноя 2015, 06:42

SamBA писал(а):Хороший, шустрый моторчик, не для тяжелых лодок, кубатура 430 в нем....

В смысле, он слабее Ямахи 30? А почему тогда 30 л/с? Должно же тогда быть меньше? А по весу легче или нет? И его маркировку буквенную не укажете? А то хозяин не помнит, а доки и мотор не под рукой.
Было Адмирал-300 + Suzuki DF2.5, потом Норвик-290 + Suzuki DF2.5, потом Вятка-ПМ340 + SeaPro T5S, потом Фрегат-М360 + Suzuki DT15AS, потом Кайман-N360 + Suzuki DT15AS, потом Badger Sport Duty 390 + Suzuki DT15AS, потом Ротан 380К + Suzuki DT15AS, потом Скат-360 + Yamaha 20CMHS, потом Ротан 380К + Yamaha 20CMHS...Сейчас пока Ротан 380К + Yamaha 30HMHS... прям не знаю, что будет дальше... )))
Nalsh
Поймал первую рыбу
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 0
ТегиMercury Sea Pro 25,Мерк Си Про 25,Tohatsu 25,Tohatsu 30,плм,подвесной,лодочный,мотор

Re: Моторы Мерк Си Про 25 и Тохатсу 25/30

Сообщение номер:#77  Непрочитанное сообщение SamBA » 11 ноя 2015, 13:40

Nalsh писал(а):В смысле, он слабее Ямахи 30?

Почему слабее? По мощности в нем 30 кобыл, но к мощности еще имеет отношение и объем...Чем больше объем, тем больший вес повезет, тут все как на авто....
Nalsh писал(а):А по весу легче или нет?

Вес мотора 51 кг....ну я думаю все характеристики интересующих моторов можно посмотреть на сайтов продованов....на том же мотомаркете, по моему есть все характеристики....они по моему только Сузуку не продают....
Nalsh писал(а):И его маркировку буквенную не укажете?

Да не знаю какая у него маркировка....они есть с дистанцией без, есть си про (как был у меня)
Маркировка больше относится к комплектации в данном случае и какой длины нога...
Все тех характеристики моторов будут одинаковые.....У всех мерков 25-30 л.с, Тохатсу 25-30 л.с. Ниссанов 25-30 л.с.
Это мотор Тахатсу 25-30.....а то что его под разными брендами толкают, так это маркетинг, я так думаю значит неплохой моторчик для своего класса....

Да и еще, вы скажите забывчевому продавцу, что на ноге наклеена бирка, и с маркировкой и с номером мотора
Изображение
Прогресс-4+Mercury 50 EO
SamBA
Китайский пасечник
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR
Награды: 3
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (1)

Заслуженная репутация: 117

Пред.

Вернуться в Моторы (ПЛМ)!