Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Лодки семейства "ПОСЕЙДОН"

В данной теме ведется обсуждение лодок всех типов

Модераторы: Red68, SamBA

Какая лодка от компании Посейдон у вас (возможно 2 ответа)?

Смарт
13 
11%
Викинг LE/LS
20 
17%
Сапсан
10 
8%
Касатка
49 
41%
Антей
19 
16%
Титан
3%
Посейдон
4%

Всего голосов : 119

Подписчиков: Sealex_67, Foxpapa, GSirus32, truck252, Andy_73, PAROSIGARETA, sashamsk, tehnolog

Re: Лодки семейства "ПОСЕЙДОН"

Сообщение номер:#751  Непрочитанное сообщение Темик » 11 окт 2013, 21:30

Олег писал(а):
Темик писал(а): Дилетант!

Тёмик, это мы тебя хорошо знаем и понимаем, что ты парень веселый, но все таки надо какую-то субординацию соблюдать. В интернете, как и в бане все равны, но возраст надо уважать, человек нам в отцы годится! )));;((( ));))

:oops:

Могу только Извиниться за себя. Перед taimen57. Извините, если чтото не так. Или нагрубил, или оскорбил, или вобще что. Молодо - зелено! A):
RANDOM_AVATAR
Темик
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 107
Тегипосейдон, лодки, пвх, касатка, сапсан, беркут, отзывы, обсуждение

Сообщение номер:#752  Непрочитанное сообщение Яритэ » 11 окт 2013, 21:32

Темик писал(а): :oops:

расслабься. бывает. :D)
Касатуля 385 под 30-ти сильной Машкой
RANDOM_AVATAR
Яритэ
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 3
Красивый фото-видео отчет (1) Помощь другу (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 68

Сообщение номер:#753  Непрочитанное сообщение taimen57 » 11 окт 2013, 21:40

Темик писал(а):Могу только Извиниться за себя. Перед taimen57.

Да не за что извинятся. Я действительно Дилетант поэтому и прошу совета у бывалых, а то от предложений в сети голова кругом. 0-))
Гибрид "Ветрокитаец" 5 л. с. + "HONDEX" 9.8 2т. + "X-River Agent 340"
taimen57
Видел рыбу
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 0

Сообщение номер:#754  Непрочитанное сообщение Олег » 11 окт 2013, 22:44

taimen57 писал(а):Я действительно Дилетант поэтому и прошу совета

Добавлю свои 5 копеек, мне конечно больше Сапсан нравится, но я исхожу из условий своих рыбалок и тех водоемов, тут для объективной оценки надо понимать на каком водоеме вы проводите большинство рыбалок, я вот на Рыбинку подсел, а там водоем приличный и ситуевина соответствующая вот и лодка выбрана более мореходная под волнишку, чтоб комфортнее было.
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 175

Сообщение номер:#755  Непрочитанное сообщение Sealex_67 » 12 окт 2013, 14:55

taimen57 писал(а):...Да не за что извинятся. Я действительно Дилетант поэтому и прошу совета у бывалых, а то от предложений в сети голова кругом. 0-))

Александр, ДВС. Я тоже недавно стоял перед подобной проблемой. Почитайте про мои мытарства, может поможет в выборе и принятии правильного решения.
Начало эпопеи:
Принятое решение с подробным перечнем обстоятельств повлиявших на мой выбор именно этой лодки:
Викинг-360LS + Mercury 15М 2т + Suzuki DF2,5 4т.
Garmin FF 350C, GARMIN Montana 650T
Duster Luxe Privilege 4x4,
Sealex_67
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 116

Сообщение номер:#756  Непрочитанное сообщение Яритэ » 12 окт 2013, 15:17

Саш, на мой взгляд, перед приобретением лодки ты должен насколько это возможно определиться с водоемом (ми), где планируется использование твоего судна и на чем его туда будешь возить. Оттуда и пляши ИМХО.
От себя могу сказать, что производство Посейдона достаточно впечатляет по качеству изделия и его эстетике. Меня, (надеюсь не одного тока меня) вполне устраивает. Так что удачи в выборе. Может когда и пересечемся по рыбалкам.
Касатуля 385 под 30-ти сильной Машкой
RANDOM_AVATAR
Яритэ
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Красивый фото-видео отчет (1) Помощь другу (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 68

Сообщение номер:#757  Непрочитанное сообщение taimen57 » 12 окт 2013, 19:17

Яритэ писал(а):Саш, на мой взгляд, перед приобретением лодки ты должен насколько это возможно определиться с водоемом (ми), где планируется использование твоего судна и на чем его туда будешь возить. Оттуда и пляши ИМХО.
От себя могу сказать, что производство Посейдона достаточно впечатляет по качеству изделия и его эстетике. Меня, (надеюсь не одного тока меня) вполне устраивает. Так что удачи в выборе. Может когда и пересечемся по рыбалкам.

Юра, спасибо за понимание.
По водоемам: Ну на Рыбинку не поеду, однозначно. На Каспии далеко от базы не уходим, км. 30 мах. и то по протокам. На Н.В. бываю достаточно редко. Так что думаю мой выбор оправдан, хотя лодку в глаза не видел :-? . На чем возить... Нивасик коротуля ( ни на что не променяю. - кроме Митсуба L200) и то если ::- подарит :D
taimen57
Видел рыбу
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#758  Непрочитанное сообщение Николай » 12 окт 2013, 19:30

из последнего похода....
DSC_1323.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
RANDOM_AVATAR
Николай
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Награды: 1
Красивый фото-видео отчет (1)

Заслуженная репутация: 55

Сообщение номер:#759  Непрочитанное сообщение Темик » 12 окт 2013, 19:53

Николай писал(а):из последнего похода....
DSC_1323.JPG

:shock: Вы с собой всю квартиру возите? ))G-
RANDOM_AVATAR
Темик
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#760  Непрочитанное сообщение ТОФАЛАР » 12 окт 2013, 20:56

Темик писал(а):
DSC_1323.JPG

Автономка это не на машине подъехал. A):
ТОФАЛАР
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 1
Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 81

Сообщение номер:#761  Непрочитанное сообщение Темик » 12 окт 2013, 20:59

ТОФАЛАР писал(а):
Темик писал(а):
DSC_1323.JPG

Автономка это не на машине подъехал. A):

Ну какбы да. ));))
IMG_0463.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
RANDOM_AVATAR
Темик
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#762  Непрочитанное сообщение Олег » 12 окт 2013, 21:38

Темик писал(а):Ну какбы да.

Я всегда думал, что это фотка около помойки :lol: :lol: :lol: я ее уже раньше видел
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#763  Непрочитанное сообщение Темик » 12 окт 2013, 21:48

Олег писал(а):
Темик писал(а):Ну какбы да.

Я всегда думал, что это фотка около помойки :lol: :lol: :lol: я ее уже раньше видел

Не мог ты ее видеть. Это я в Карелию в 2008 году ездил. Нюкозеро. У мну тогда был такой машин. И лодки в помине небыло. А это вещи, жрачка, снаряга упакованная в пакеты. Они кстате спасли мои вещи, после того, как одна лодка перевернулась.
RANDOM_AVATAR
Темик
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#764  Непрочитанное сообщение Олег » 12 окт 2013, 21:51

Да что ты говоришь? Ты эту фотку уже несколько раз выкладывал самый первый раз на РФ не грузи меня у меня память лучше, чем у твоего ПК
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#765  Непрочитанное сообщение mishanya » 12 окт 2013, 23:23

Вот вы тут нафигарили, пока я в отпуске.
Если по теме и про лодки, то я бы взял Сапсан, не знаю почему, не пробовал, не пытал, но это я так думаю. Товарищ с прежней работы меня тут докапывал про Смарт 310, еле уговорил на Викинг 320, теперь попробую добить на Сапсан. Так же говорит, а куда я пойду?, там где я хожу волны не бывает. Мне аж смешно стало, я знаю куда он ходит. Хотя у него был Прогресс, может он с ним сравнивает?
Темик, с покупкой, чтоб радовала только. Меня пока радует, особенно на тридцатке.
Касатка-385 + Tohatsu М18Е2(S). Прогресс 4 + Suzuki DT30S
mishanya
Почти Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 10

Сообщение номер:#766  Непрочитанное сообщение taimen57 » 22 окт 2013, 19:25

ДВС Всем. А что случилось? Неужели у всех всё так хорошо, что и похвалиться нечем ::(( .
Ну тогда у меня есть вопрос; Кто либо заказывал лодку у "Посейдон" через интернет за последний месяц? Как долго они раскачиваются? (Имеется в виду, что лодка есть в наличии, не предзаказ.).
.
taimen57
Видел рыбу
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#767  Непрочитанное сообщение SamBA » 22 окт 2013, 20:32

taimen57 писал(а):ДВС Всем. А что случилось? Неужели у всех всё так хорошо, что и похвалиться нечем

Все на рыбалках... ((::((
Изображение
Прогресс-4+Mercury 50 EO
SamBA
Китайский пасечник
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 4
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (2)

Заслуженная репутация: 117

Сообщение номер:#768  Непрочитанное сообщение taimen57 » 22 окт 2013, 20:52

SamBA писал(а):Все на рыбалках...

А понял, туточки все безработные, шо посередь недели усе на ((::(( w@@@ @f
Сори за флуд.
taimen57
Видел рыбу
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#769  Непрочитанное сообщение Темик » 22 окт 2013, 22:22

В Астрахани все. Все на турслет уехали.
А что конкретно интересует? Ну заказал, если есть в налчае на складе, то в течении недели, по идее, высылают. Дальше как транспортная сочтет.
RANDOM_AVATAR
Темик
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#770  Непрочитанное сообщение mishanya » 23 окт 2013, 23:13

taimen57 писал(а):Ну тогда у меня есть вопрос; Кто либо заказывал лодку у "Посейдон" через интернет за последний месяц? Как долго они раскачиваются? (Имеется в виду, что лодка есть в наличии, не предзаказ.). .

ЭТО О СРОКАХ.
Касатка-385 + Tohatsu М18Е2(S). Прогресс 4 + Suzuki DT30S
mishanya
Почти Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 10

Сообщение номер:#771  Непрочитанное сообщение Leonid-333 » 25 окт 2013, 03:27

Может кому пригодится :-?
Размышления нашего брата,купившего по Акции и затем продающего лодку. С Форума Костромских рыболовов
[b]
Продаётся лодка ПВХ Касатка-365 (новая, на гарантии)
« Ответ #24 : 07 Август 2013, 02:50:47 »
Цитата: duzz от 06 Август 2013, 22:07:06
уже сорокет новая стоит, акция на посейдоне ))

Андрей - Андрей... Я ждал подобного камента, но явно не от тебя, а от какого-нибудь неопытного юнца. Придётся прояснить ситуацию.

Компания "Посейдон" делает отличные и очень качественные лодки, но вот с маркетингом и обязательствами по срокам выполнения заказов у них большая беда. А всё потому, что предоплату они берут, а договор не дают. Точнее высылают договор уже потом вместе с лодкой, но по этому договору ты им ничего не предъявишь, потому что условия и сроки не прописаны.

95% мощностей завода направлены на то, чтобы закрыть потребность дилеров. Если дилер увеличивает заказ, то простые покупатели нервничают и ждут, и опять нервничают. Перед дилерами заводу обосраться никак нельзя, там ведь есть договор с чёткими обязательствами и в случае чего можно влететь на большие штрафы. Простых покупателей можно динамить сколько угодно, менеджеры это хорошо умеют делать. На негативные отзывы простых покупателей всем плевать. Если обиженный покупатель больше никогда не будет заказывать лодку на заводе, то никто вообще не расстроится.

Повторюсь ещё раз, что Посейдон делает отличные во всех отношениях лодки, лучшие лодки в своём классе, поэтому считает, что все остальные огрехи им должны прощать. Принимать эту позицию или нет - каждый решает сам.

Я заказывал лодку на заводе и был готов к проблемам, потому что долго мониторил разные форумы и читал отзывы реальных покупателей. Но что будет столько проблем, я даже представить не мог!

Задумка маркетологов сработала и я решил заказать лодку по акции. Скидка - это ведь здорово, да? Звоню на завод и начинаю общаться с менеджером. Первым делом спрашиваю про реальные сроки исполнения заказа. Менеджер притворяется честным парнем и говорит, что небольшая задержка есть, но это всего пару недель и никак не больше, к тому же мощности завода увеличивают и всё будет хорошо. Пытаюсь выяснить подробности и получаю клятвенные заверения менеджера, что два месяца - это максимальный срок исполнения заказа с учётом всевозможных задержек.

Спрашиваю, когда я смогу увидеть договор. Мне сообщают, что договор мне вышлют только после оплаты. Спрашиваю, почему нельзя выслать договор до оплаты. Отвечают, что нельзя потому что по акции идёт цена со скидкой которая фиксируется в договоре, а если я не произведу оплату в отведённые сроки, то акционная цена уже действовать не будет. Спрашиваю, почему нельзя прописать сроки оплаты в договоре. Отвечают, что нельзя, потому что договор типовой и ради меня его никто менять не будет. Вообщем достаточно грубо намекают, что если мне что-то не нравится, то я могу пойти покупать лодку в любое другое место.

Решаюсь всё же делать заказ, оплачиваю 50% стоимости (тогда была такая возможность, сейчас уже надо только 100% платить). Сроки оплаты по акции ограничены 15-ым февраля включительно, это суббота. Делаю оплату через интернет-банк. Через три дня звоню на завод, спрашиваю пришли ли деньги и попадаю ли я под условия акции. Мне отвечают, что всё нормально, деньги пришли, под условия акции я попадаю. Спрашиваю, когда мне вышлют договор. Мне отвечают, что договор вышлют вместе с лодкой. Говорю, что хочу договор сейчас. Мне отвечают, что это невозможно, а если меня что-то не устраивает, то я могу отказаться от заказа. Понимаю, что меня как мальчика развели, но лодку очень хочется, поэтому запасаюсь терпением и начинаю ждать.

Через три недели начинаю писать письма с вопросами о текущем состоянии моего заказа. На письма мне не отвечают. Начинаю звонить по телефону, разговаривают неохотно, кормят завтраками. Меня это начинает сильно раздражать, поэтому обещаю, что буду судиться. Меня игнорируют. Объясняю как именно я буду судиться и что ещё буду делать, только после этого со мной неохотно вступают в диалог.

В качестве дополнительных опций к лодке я заказал транцевые колёса и усиление по транцу. Через месяц после оформления заказа, мне вдруг сообщают, что в случае заказа дополнительных опций сроки выполнения заказа сдвигаются на несколько недель, потому что лодку должны отправлять в сервисный центр на доработки, а транцевых колёс вообще может не быть в наличии. Все дополнительные опции я заказал сразу вместе с лодкой, но об увеличении сроков никто ни сказал ни слова.

В условиях акции ещё обещали бесплатную доставку. Когда лодка уже была изготовлена мне выставили счёт на доставку. Начал разбираться. Сначала делали вид, что никакой бесплатной доставки в моём случае вообще быть не должно. Когда я сказал, что знаю способ как доказать обратное, то мне заявили, что я не попадаю под условия акции, потому что деньги от меня пришли 19 февраля, а должны были придти до 15 февраля включительно. Пришлось объяснять смысл простых русских фраз, разницу между датой оплаты и датой поступления денег, а так же принципы работы банковской системы. Убедил всё же, что деньги идут примерно три дня. Взяли таймаут для прояснения ситуации. Потом ответили, что если деньги идут три дня, то значит платил я 16-го или даже 17-го числа и под условия акции точно не попадаю. Тогда я резонно поинтересовался, как же мне дали скидку, если я под условия акции не попадаю. Меня начали убеждать, что это ошибка менеджера, но её уже не исправить, поэтому скидка - это как бы компенсация мне за дополнительное ожидание, а доставка будет платная. Выкручивались как могли, прикрывая свои косяки, но не желая их исправлять. Я не согласился с таким выводами. Тогда с меня потребовали платёжку с отметкой банка. Пришлось объяснять, что когда идёт оплата через интернет-банк никаких платёжек нет. Не поверили. Тогда пришлось сходить в банк за выпиской. Признали, что я попадаю под условия акции, но всё равно бесплатную доставку позиционировали как компенсацию за ожидание, чтобы я типа молча ждал и не отвлекал людей от работы своими претензиями.

Я думал, что на этом все проблемы закончились и лодку уже отправили, но нет. Потом мне сообщили, что лодку отправить не могут, потому что договор нужно оформяли на мою жену, а не предоставил её паспортные данные. На меня они договор оформить не могут, потому оплата производилась с карточки жены. Я спросил какого х... они раньше об этом не подумали и на каком основании вообще предъявляются такие требования. Мне ответили, что это я должен был сам подумать и делать заказ на жену, а не на себя, потому что платил её карточкой. Вообщем пришлось оформлять согласие от жены, что она не против, что документы будут на меня. Подозреваю это всё было сделано опять, чтобы просто потянуть время. Но и тут я быстро среагировал и выслал скан заявления.

Мне было интересно, чтобы ещё придумают менеджеры, но у них похоже закончились отмазки. Дату отгрузки лодки в Кострому менеджеры просто не знали, поэтому когда я им звонил в очередной раз меня просто заверили, что лодка будет отгружена со дня на день. Только потом я узнал, что момент моего звонка лодка уже была в пути. На следующий день мне позвонили из транспортной компании и сказали, что груз пришёл, но если я в течение трёх дней не оплачу доставку заказа и не заберу груз, то мне будут выставлены штрафные санкции за каждый день хранения. Снова звоню на завод с разборками по поводу оплаты доставки. Мне шутливо отвечают, что типа так спешили мне лодку отправить, что не успели оплатить. Рассказываю им про штрафы. Мне говорят, что штрафы то небольшие и опять шутят типа, что раз я не хочу доставку оплачивать, то придётся оплатить штрафы. Объясняю, что все штрафы придётся платить им, а также компенсацию морального вреда и прочие взысканиями за невыполнение договорных обязательств. Обещают поторопиться. Я им не верю, поэтому звоню в транспортную и начинаю требовать, чтобы поменяли плательщика и вместо меня указали завод. Транспортная не сдаётся без боя. Опять звоню на завод, потом опять в транспортную. Дальше они сами между собой разбирались. Потом мне позвонил менеджер с завода и сказал, что напишут гарантийное письмо в транспортную и тогда мне отдадут лодку. Чуть позже позвонил менеджер из транспортной и сказал, чтобы я приезжал за лодкой. А как же гарантийное письмо - спросил я. Не надо ждать никакого письма - ответил менеджер транспортной - приезжайте за лодкой иначе будут штрафы за хранение. Я спорить не стал и помчался за лодкой.

Про особенности получения лодки в транспортной рассказывать не буду, устал уже. Но если в кратце - то качество груза проверить нормально нереально, потому что просто условий нет. Если по дороге из Питера что-то сломали или порвали, а ты обнаружишь это только дома, то потом хрен докажешь, что не ты это сам порвал или сломал.

Я ждал свою лодку больше трёх месяцев, хотя на сайте тоже что-то говорилось про три недели. Но мне опять же повезло, потому что точно знаю, что некоторые ждали свои лодки по 4 - 5 месяцев.

Ну а чтобы понять есть ли выгода в цене при заказе на заводе, то нужно к стоимости лодки не забыть прибавить стоимость допов и стоимость их установки. Только не нужно забывать , что на допы никакие скидки не действуют. Колёса например как стоили 4500 рублей, так и стоят. Уже предвижу от тебя вопрос типа "Да зачем эти колёса покупать, если можно самому сделать?!" Тут надо понимать, что если ты наколхзишь что-то сам из старых труб, найдённых в гараже, и колёс, купленных в 1000мелочей, а потом эта конструкция сломает транец или хрустнет и порвёт лодку, то это уже будет не гарантийный случай. Кроилово приводит к попадалову, поэтому все серьёзные допы нужно покупать и устанавливать у производителя или в крайнем случае в дилерском центре, а не в гараже у знакомого сварщика за пиво. Ещё надо не забыть учесть стоимость доставки. Помнить про риск получить из транспортной дырявую лодку. Да, конечно всё это решаемо, но это время, деньги и нервы.

Если заказать лодку на заводе сейчас и звёзды сложатся удачно, то есть шанс успеть выехать разок на рыбалку до перволёдка, но в цене никакого выигрыша точно не будет. Ты предлагаешь людям виртуальную лодку, для получения которой надо рискнуть и ждать, получить её когда уже снег выпадет и снова ждать, но теперь уже весны и окончания нерестового запрета.

Я предлагаю реальную лодку за реальную цену, которую можно купить прямо сегодня. Моя лодка находится в городе, её можно посмотреть в любой удобный момент. Потрогать, собрать, накачать - одним словом удостоверится, что всё в порядке и понять, за что отдаёшь деньги. Впереди ещё месяца три отличной рыбалки на открытой воде, поэтому каждый решает сам, что ему нужно. Можно рискнуть и ждать, тратя нервы, силы и время, а можно купить лодку и ехать на рыбалку.
Касатка 365---Ямаха 9,9 FMHS
RANDOM_AVATAR
Leonid-333
Почетный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Активность на форуме (2) Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 39

Сообщение номер:#772  Непрочитанное сообщение Виталий05 » 25 окт 2013, 05:57

Тут как мне кажется не размышления а желание продать и описание эпопеи,возможно надуманной для того что б быстрее купили.Только и всего.
Виталий05
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#773  Непрочитанное сообщение Leonid-333 » 25 окт 2013, 06:43

Виталий05 писал(а):Тут как мне кажется не размышления а желание продать и описание эпопеи,возможно надуманной для того что б быстрее купили.Только и всего.

Желание человека продать...согласен,присутствует.Но во многом остальном("описание эпопеи") он ПРАВ.Сам был в такой же ситуации и во многом с ним согласен.Права потребителя-покупателя считаю нарушаются.И продавец это знает...И при "попадании" на досужего покупателя на рожон не лезет и старается все урегулировать полюбовно,делая всякие мелочные "утешительные подарки" в виде спасжилетов,конца Алекс-ва и т.д..
Касатка 365---Ямаха 9,9 FMHS
RANDOM_AVATAR
Leonid-333
Почетный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Активность на форуме (2) Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 39

Сообщение номер:#774  Непрочитанное сообщение VNIKOLAI » 25 окт 2013, 09:59

Компания "ПОСЕЙДОН" ни разу серьезно не попадала на претензию от покупателя.
Если бы этот покупатель обратился в компанию по защите прав покупателей, думаю им мало бы не показалось.
А так что ну не правы но дальше все то же самое- акция , нет договора,только предоплата, ну а далее все по списку.
Основание для юридических отношений - договор со всеми прописанными условиями и кассовый чек (банковская выписка).
Так что ВСЕ кто хочет приобрести что то по предоплате - договор потом оплата, если по другому, то ждите ответа.
RANDOM_AVATAR
VNIKOLAI
Думает, что он рыбак
Статус:

Получил БАН
Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 9

Сообщение номер:#775  Непрочитанное сообщение Темик » 25 окт 2013, 10:34

Не один интернет магазин так не работает! Что вы хотите от Посейдонато? Чем они хуже других инет магазинов? Если брак прислали, то меняют вроде. Так еще и падарки дарят. Народ помойму с ума сходит. Да есть опасения, что наэпут, но ниразу вроде такого небыло. Чего бучу раздуватьто, почем зря? ::^^
П.С.: Покажите мне хоть один инет-магаз, который работает: договор, потом оплата, потом выполнение заказа? И чтобы все правильно было! И как вы собрались подписывать первичный договор двумя сторонами? не Факс, не ксерокс договоры, а реальный договор? ::^^ Съездить в Питер и подписать преддоговор перед оплатой, потом вернуться домой и оплатить, и ждать лодку? ::^^
Специально подчеркнул. А то смысл не поймете. A):
RANDOM_AVATAR
Темик
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Пред.След.