Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

На чем я езжу на рыбалку и как гружу машину!

Здесь обсуждаем наши автомобили (преимущества, недостатки), а также тюннинг и доработки наших коней
Подписчиков: Sealex_67, dmitriykaleb

Re: На чем я езжу на рыбалку и как гружу машину!

Сообщение номер:#101  Непрочитанное сообщение Виталий05 » 04 мар 2013, 05:11

Sealex_67 писал(а):
kp190808 писал(а):Поздравляю . Защиту для картера двигателя и коробки не забудь поставить. Защита для рыбалки и охоты самое то. Я тоже на Дастера засматривался. Если заказывать, то долго ждать. Удачи на дорогах.

Петр, защита двигателя и коробки стоит заводская, посмотрел нормальная, свое дело если что сделает. А вот бензобак, и муфту редуктора защитить придется, тут на заводе сплоховали. Но благо, сейчас у нас умельцы все что хочешь сделают, да и автомобиль уже почти год выпускается, по инету заказал защиту этих узлов
Уменьшенное фото Уменьшенное фото Уменьшенное фото
Покупая защиту редуктора совместно с защитой бензобака, Вы получаете полный "Внедорожный пакет" для Вашего автомобиля. Детали спроетированы таким образом, что при установке надежно соединяются между собой специальными пазами. Кроме защиты бензобака и заднего редуктора, этот комплект также защищает часть карданного вала, что обеспечивает дополнительную надежность при форсировании жесткого бездорожья. Штампованная рифленая поверxность горячекатанного стального листа обеспечивает требуемую жесткость конструкции, которая имеет четыре точки крепления по углам и защищает не только топливный бак, но и нижнюю уязвимую часть карданного вала с крестовиной.
Перфорация по всей плоскости защиты обеспечивает дренаж влаги и грязи, попадающей на внутреннюю плоскость. Дорожный просвет остается неизменным, так как самая нижняя точка защиты на пару десятков миллиметров выше выпускной системы автомобиля.
Материал: горячекатанная штампованная сталь 2мм / 4мм коррозионно-стойкий штампованный алюминиевый сплав АМГ2
в зависимости от выбора материала - изменится стоимость товара
Назначение: защита редуктора автомобиля от ударов, повреждений и грязи
Установка: в штатные крепежные места автомобиля без сверления кузова (схема установки прилагается)

Саша,после просмотра первой фотки с кучей тяг и рычагов мне почему то показалось что это конкретно внедорожный авто \|/
Виталий05
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 0
Тегимашина,рыбалка,вместимость,проходимость,загрузка,гружёная,клиренс

Сообщение номер:#102  Непрочитанное сообщение Ellipsis » 04 мар 2013, 07:09

Sealex_67 писал(а):
Ellipsis писал(а):Кстати хорошо, что вы взяли комплектацию с ЕСП. До этого был у меня полноприводный универсал без есп, и когда газульку придавишь на скользкой дороге, то зад начинает обгонять перед как на жигулях, а на этой машине есп есть, и все довольно-таки грамотно работает, и чувствуешь намного уверенней себя, хотя по снегу допускает небольшие заносы, особенно нравится в повороты во дворах входить чуть газу и машина ныряет в поворот, а при диагональном вывешивании эта система работает как эмитация межколесных блокировок, как на внедорожниках, правда нужно подождать 5-7 сек, пока система додумается и начнет прихватывать колесо которое болтается в воздухе. Вообщем я понел, что ЕСП очень хорошая вещь и нужная вещь в машине! \|/

Олег, я эту функцию почти год ждал, в декабре только на Дастеры ставить начали, как только узнал что машины с ESP в Смоленск пришли, я сразу и взял. Пока так и не понял срабатывала она или нет. ABS вчера специально испытал, нашел дорогу покрытую льдом как зеркало и с 70 км/час тормозную педаль в пол, работает четко, машина встала четко, без малейшего заноса (как по струнке), потом попробовал левой стороной по снежной обочине, эффект тот же, только звуки от срабатывания ABS в обоих случаях. На той же дороге пробовал трогаться с тапкой в пол, движение без пробуксовки, плавное ускорение, это уже явно заслуга ESP, но никаких звуков посторонних не было, так и не понял как она работает, то-ли колодками колеса притормаживает или мощность и обороты движка на грани пробуксовки сдерживает :-? Надо будет время выбрать попробовать на той же дороге с отключенной ESP покататься, сравнить что меняется, пока полностью машину протестировать не получилось, режим LOCK еще не разу не включал все время на AUTO катаюсь пока вполне хватало
Режим LOCK -режим блокировки электромагнитной муфты при котором момент распределяется между осями. Рекомендуется на"тяжелых" покрытиях, таких как снег, грязь, песок, брод, колея. Используется на небольших скоростях
Режим AUTO - предназначен для предоставления наилучшего сцепления и управляемости в любых ситуациях. В базовом режиме автомобиль остается переднеприводным но при потере сцепления муфта перераспределяет до 50% крутящего момента на заднюю ось.

Когда она подключает заднюю ось, так и не понял, вроде просто едешь безо всякого дерганья, и пробуксовки что по асфальту , что по льду, что по снегу A):

ЕСП это дополнение к системе АБС, как я понел эта система использует датчики АБС установленные на каждом колесе + какой-то дополнительный блок, который дает команды притормаживать то или иное колесо. Вот у меня лично, работает система по разному, бывает, что просто как треск абс когда резко тормозишь на скользкой дороге, когда бывает не чего не трещит, зато тяга двигателя пропадает, как будто бензин закончился, хоть чуть жмешь газ, хоть в пол, машина сама дает команду сколько газу нужно дать, а бывает что эти 2 варианта в одном, т.е. и треск абс и пропадание реакции на педаль газа. Но повторюсь что все работает очень грамотно, особенно нравится со светофора впереди всех уходить! :D По поводу полного привода: у дастера стоит шайба которой можно выбрать режим работы полного привода: передний, автоматический полный, т.е. машина сама когда нужно дает тягу на заднюю ось и постоянный полный когда все 4 колеса гребут, у дастера по-моему режим лок работает до 80км/ч. Насчет подключение задней оси в авто режиме вы и не почуствуете, потому как у дастера стоит полный привод от ниссана икс-икстрэйла, да и вообще это раньше были кроссоверы которые включали задний привод с большим запозданием и пинками, а также перегревались муфты в режиме лок очень быстро. У меня киа спортаж последней генерации, я на нем прошлой весной ездил по грунтовой дороге, которая в полях находиться после дождя сильного, и ехал 20 минут по такой дороге в режиме лок и так не смог перегреть муфту, гребла всеми 4 колесами, грязь выши крышы летела, вся машина была черная :D Поэтому считаю, что и дастер не хуже будет, а даже лучше, и ходы подвески у него побольше чем на моей. Да и месяц назад испытал свою машину в снегу уезжал из деревни когда все позаметало, правда в одном перемете застрял, но когда 3 человека из салона вылезли, то машинка сама выйхала, а переметы брал сходу с 40-50 км/ч и высотой они были с машину. Хорошо что с соседом ехал, у него сан енг курон, он им пробивал перементы а я следом шел :D Правда в одном месте ждали МЧС 2 часа потому как дорогу замело совсем и снега было 1,5 метра по всей дороге.
Badger SL 340 + Mercury 15M на прицепе
Ellipsis
Начал ловить рыбу
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#103  Непрочитанное сообщение root11 » 07 мар 2013, 11:56

Расскажу и я про своих 4-х колесных друзьях :) Я не автоман, поэтому машин имел очень мало, и на каждой ездил долго. Хотя с моторами поковыряться любил... щас стар стал... :)

До недавнего времени ездил на Хонда орхия, 1996г., двиг б20б (2 литра), 145 коней. Купил... уж не упомню... конец 2002-го... Отличная машина. Для яп рынка (леворуких нет). Отъездил 9 лет, никаких проблем, менял только расходники. Прекрасно ведет себя на дороге. Вместительная. Короче, нравилось все! Кроме клиренса :)

Вот так выглядит загрузка на рыбалочку :)

car1_0008_p50.jpg

Но... время идет... и в конце 2011-го купил Тойота сурф, 2005г., двиг 5вз (3.4 литра), 185 коней

car2_1_p25.jpg

Понятно, что совершенно другая машина. Бензина лью теперь в 2-2.5 раза больше. По багажнику практически ничего не выиграл (размеры практически такие-же, как у Хонды), а проиграл, т.к. теперь все надо поднимать выше, что бы закинуть. Не нравится поведение на грунтовке-гребенке: если идешь только на заднем приводе, то жопа пытается обогнать перед, на полном приводе - норм. Не очень люблю мягкую подвеску... Но, зато теперь проезжаю туда, куда на Хонде и не мечтал! По надежности - слишком мало еще отъездил...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
root11
Поймал первую рыбу
Статус:

Заслуженная репутация: 34

Сообщение номер:#104  Непрочитанное сообщение dqdmitry » 07 мар 2013, 12:41

root11 писал(а):Вот так выглядит загрузка на рыбалочку

Игорь, слабо Орхию грузил, у меня она под самый потолок забита :D) , утрамбовывал уже через открытое стекло :) .
P1000787.JPG
IMG_1241.JPG

Хорошая машинка, и тоже никаких проблем, только замена расходников, но тоже время менять подходит...
Жаль, что всё труднее сейчас нормального японца найти. У этой я первый хозяин в России. А на новую точно не потяну.
RANDOM_AVATAR
dqdmitry
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#105  Непрочитанное сообщение root11 » 07 мар 2013, 14:14

dqdmitry писал(а):Игорь, слабо Орхию грузил

Эт тут "легкий" выезд :) А так да, бывало тож под крышу... и, ага, в конце через заднее стекло тока... :D)
На сурфе сзади стеклоподъемник... прогресс мля... :)
А по япам да, ты прав, трудно путнее че-нить найти стало... и чем свежее год, тем меньше доверия...
root11
Поймал первую рыбу
Статус:

Заслуженная репутация: 34

Сообщение номер:#106  Непрочитанное сообщение Виктор » 07 мар 2013, 15:33

Лет 13 назад был у меня жигулёнок 2106, трудно себе представить, но мы с друзьями вчетвером ездили на рыбалку на 1-2 недели. Как умещались, ума не приложу.
Теперь все подросли, все женились, у всех дети, и теперь с жёнами и детьми ездим.
Пару лет назад решили попробовать поехать без машин (на такси), 100 км от города. Заказали грузопассажирскую газельку.........И О УЖАС, во время загрузки я испугался что может всё не войти ))))))
Как же люди с годами обрастают шмурдяком.
Хочу купить минивенчик - Хёндай Гранд Старекс.
Антей 400 + Yamaha 30 HMHS
Виктор
Поймал первую рыбу
Статус:

Заслуженная репутация: 10

Сообщение номер:#107  Непрочитанное сообщение ИЛИМ » 07 мар 2013, 15:58

dqdmitry писал(а):
root11 писал(а):Вот так выглядит загрузка на рыбалочку

Игорь, слабо Орхию грузил, у меня она под самый потолок забита :D) , утрамбовывал уже через открытое стекло :) .
P1000787.JPG
IMG_1241.JPG

Хорошая машинка, и тоже никаких проблем, только замена расходников, но тоже время менять подходит...
Жаль, что всё труднее сейчас нормального японца найти. У этой я первый хозяин в России. А на новую точно не потяну.

Да машины любимые грузить жалко. Вот моя старенькая . Фото в Аршане прошлый год, в ментовском профилактории. А для рыбалки и дачи уменя 2104 95 г. От гаража до слипа 15 мин.
Badger Duck Line 370 + Yamaha 15 FMHS
RANDOM_AVATAR
ИЛИМ
Поймал первую рыбу
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 1
Позитив (1)

Заслуженная репутация: 5

Сообщение номер:#108  Непрочитанное сообщение Соломоныч » 31 мар 2013, 10:55

Раньше на нивах всё помещалось, а сейчас с трудом Grand Vitara XL7 c трудом шмурдяк впитывает со сложенными сидухами. (o)
Suza.JPG
RANDOM_AVATAR
Соломоныч
Заслуженный Рыбак
Статус:

Награды: 2
Активность на форуме (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 80

Сообщение номер:#109  Непрочитанное сообщение Виктор » 31 мар 2013, 12:51

Соломоныч писал(а):Раньше на нивах всё помещалось, а сейчас с трудом Grand Vitara XL7 c трудом шмурдяк впитывает со сложенными сидухами.
Ой-ой-ой, а я думал Евгений к тебе за помощью ближе к выезду обратиться. Значит у тебя для своих то вещей места нету, а для чужих и подавно. Ладно, голову немножко поломаю, но обязательно что нибудь придумаю.
Антей 400 + Yamaha 30 HMHS
Виктор
Поймал первую рыбу
Статус:

Заслуженная репутация: 10

Сообщение номер:#110  Непрочитанное сообщение Соломоныч » 31 мар 2013, 13:18

Если не будет работы можно грузовичок взять, MAN рядом на фото виднеется. Туда шмурдяк с лодками и моторами всех москвичей влезет, вот только сроки по рыбалки у всех разные. :-?
Последний раз редактировалось Соломоныч 31 мар 2013, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
RANDOM_AVATAR
Соломоныч
Заслуженный Рыбак
Статус:

Сообщение номер:#111  Непрочитанное сообщение MOREMAN » 31 мар 2013, 13:36

А вот на этом на рыбалку и охоту езжу я. Вместительность просто фантастическая места в багажнике вагон и тележка.

Изображение Изображение Изображение Изображение
MOREMAN
Поймал первую рыбу
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 5

Сообщение номер:#112  Непрочитанное сообщение махмах » 30 апр 2013, 10:49

Sealex_67 писал(а):Всем привет! Сегодня отзвонился менеджер с Рено, предложил подъехать посоветоваться по машине и если меня устроит цвет то будем решать вопрос с покупкой.
Съездил посмотрел, Duster Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6, ESP, "синий электра", кожаная обивка сидений черного цвета , цвет обивки салона темный.
Записывался на цвет "серая платина", но в наличии черный и синий электра. Насчет черного сразу категорически отказался. Второй цвет вроде ничего. Машину зарезервировал, договорились в среду с женой подъеду, буду оформлять бумаги. Заодно насчет допов поговорим, для себя решил, что комплект зимней резины, подкрылки, шумку и возможно бокс на крышу, по сигналке посмотрю, смотря что предложат. :D
Уменьшенное фото

И цвет хорош и хозяин хорош. Хорошему человеку хороший автомобиль.
Для русского офицера «честь всего дороже, а покровитель ей — Бог»
RANDOM_AVATAR
махмах
Почетный Рыбак
Статус:

Вклад в технический прогресс (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 41

Сообщение номер:#113  Непрочитанное сообщение Sealex_67 » 30 апр 2013, 11:42

В воскресенье сделал несколько хороших дел и для себя и для Дуси. Для себя, это встреча с Максом, познакомились, как я уже писал в теме "Встречи форумчан" накормил, напоил и спать пытался уложить :D) пообщались нормально, продолжение общения надеюсь будет на Псковской земле и в компании Андрюхи (Стратега) и уже как положено с ухой и соответствующими напитками -\- -\- -\-
Ну а для Дуси приобрел защиту топливного бака, кардана и редуктора, о которых писал выше, взял бокс на крышу 360 л. (1390Х900Х390 ). ну и мелочевки для нее (накладки на задний бампер, и порожек багажника, для защиты от царапин при погрузке-разгрузке мотора и лодки) и так кое-что еще по мелочам, познакомился с ребятами, которые занимаются торговлей аксессуаров для Дастера, сказали, что сейчас должны изготовить новые передние брызговики для Дастера, уширенные, а то многие начинают колхозить из резины, чтобы отсечь хоть немного грязь от передних колес. Еще сами говорят не видели эти брызговики, но на этой неделе должны получить первую партию, потом сообщат что и как, если мне понравятся то отправят по почте.
Так, что с боксом на крыше думаю я лодку, мотор и остальные шмотки теперь втисну в своего Дастера. А то я на фотографиях видел загрузку автомобилей при сборах на рыбалку, мне аж как-то нехорошо становилось. Теперь лодку дождусь и будем эксперементировать с загрузкой авто Y));;
Уменьшенное фотоИзображение
Викинг-360LS + Mercury 15М 2т + Suzuki DF2,5 4т.
Garmin FF 350C, GARMIN Montana 650T
Duster Luxe Privilege 4x4,
Sealex_67
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 3
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 116

Сообщение номер:#114  Непрочитанное сообщение махмах » 30 апр 2013, 12:06

Sealex_67 писал(а):В воскресенье сделал несколько хороших дел и для себя и для Дуси. Для себя, это встреча с Максом, познакомились, как я уже писал в теме "Встречи форумчан" накормил, напоил и спать пытался уложить :D) пообщались нормально, продолжение общения надеюсь будет на Псковской земле и в компании Андрюхи (Стратега) и уже как положено с ухой и соответствующими напитками -\- -\- -\-
Ну а для Дуси приобрел защиту топливного бака, кардана и редуктора, о которых писал выше, взял бокс на крышу 360 л. (1390Х900Х390 ). ну и мелочевки для нее (накладки на задний бампер, и порожек багажника, для защиты от царапин при погрузке-разгрузке мотора и лодки) и так кое-что еще по мелочам, познакомился с ребятами, которые занимаются торговлей аксессуаров для Дастера, сказали, что сейчас должны изготовить новые передние брызговики для Дастера, уширенные, а то многие начинают колхозить из резины, чтобы отсечь хоть немного грязь от передних колес. Еще сами говорят не видели эти брызговики, но на этой неделе должны получить первую партию, потом сообщат что и как, если мне понравятся то отправят по почте.
Так, что с боксом на крыше думаю я лодку, мотор и остальные шмотки теперь втисну в своего Дастера. А то я на фотографиях видел загрузку автомобилей при сборах на рыбалку, мне аж как-то нехорошо становилось. Теперь лодку дождусь и будем эксперементировать с загрузкой авто Y));;
Уменьшенное фотоИзображение

Так напокупал еле мот погрузили.)))))) А какой нож у меня в коллекции появился. Поговорил с жаной. Буду коллекцию свою по стенам рзвешивать
RANDOM_AVATAR
махмах
Почетный Рыбак
Статус:

Сообщение номер:#115  Непрочитанное сообщение Соломоныч » 30 апр 2013, 12:57

Sealex_67 писал(а): А то я на фотографиях видел загрузку автомобилей при сборах на рыбалку, мне аж как-то нехорошо становилось.

uu!!! );:-) :D)
m_9285.jpg
m_9289.jpg
RANDOM_AVATAR
Соломоныч
Заслуженный Рыбак
Статус:

Сообщение номер:#116  Непрочитанное сообщение ТОФАЛАР » 30 апр 2013, 14:29

Соломоныч писал(а):
Sealex_67 писал(а): А то я на фотографиях видел загрузку автомобилей при сборах на рыбалку, мне аж как-то нехорошо становилось.

uu!!! );:-) :D)

Первая ходка из пяти :D
ТОФАЛАР
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 1
Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 81

Сообщение номер:#117  Непрочитанное сообщение Sealex_67 » 30 апр 2013, 14:54

махмах писал(а):Так напокупал еле мот погрузили.))))))

А чего удивляться, если то что на крыше должно стоять я в салон впер, сразу минус 360 л. от объема богажника. А когда правильно будет стоять, то плюс 360 л., а это к тому что ты видел можно смело прибывать 720 литров объема );;-) yes!!!)
Викинг-360LS + Mercury 15М 2т + Suzuki DF2,5 4т.
Garmin FF 350C, GARMIN Montana 650T
Duster Luxe Privilege 4x4,
Sealex_67
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 116

Сообщение номер:#118  Непрочитанное сообщение Темик » 30 апр 2013, 16:26

Тулер - вещь! Сам так ранее не думал. Пока с ним в Астрахань не згонял. +0,5-1 литр бенза максимум, зато вещей можно на крышу накидать, а они сухие остануться и целые. ((-)): Раньше както багажники вобще не призновал. пока с такой штукой не сгонял. ;))D) С обычного багажника спереть че нить не вопрос. А с тулера, уже тока с тулером. :D)

MOREMAN Ром. А часто ломается? Все на Патриота Б\у свеженького смотрю. Но чето боюсь на нем далеко не уехать. Км. так на 1500. -\- Боязно както. Не славиться наш автопром. :-?
RANDOM_AVATAR
Темик
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 107

Сообщение номер:#119  Непрочитанное сообщение dqdmitry » 30 апр 2013, 17:06

Темик писал(а):А часто ломается? Все на Патриота Б\у свеженького смотрю.

Тёмыч, не надо на него смотреть.
Пусть "камнями закидают" владельцы, но слишком много отрицательных отзывов, у нас по крайней мере. И даже с не нашим мотором и дизельного.
Уж лучше на шевика посмотри...
Хотя у самого при взгляде на размер заднего отсека у Патриота слюни текут... Как у Крузака.
Но невозможно ездить много лет на "японцах" (пусть и не новых), а потом пересесть на нашу... Как это не грустно, это так, всё познаётся в сравнении. Далеко нашему автопрому до них, хоть и искренне ему (автопрому) желаю развития и успехов :) .
RANDOM_AVATAR
dqdmitry
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#120  Непрочитанное сообщение стратег » 30 апр 2013, 17:35

Sealex_67 писал(а): продолжение общения надеюсь будет на Псковской земле

Саша приветствую.Да-да!!! Максим уже почти :D в отпуске,я тут рядом-никуда не денусь :oops: ,скооперируемся ((::(( (((): //) ;;)))-- ((::(( как то, так наверно :D)
Сегодня как-нибудь,а завтра поднажмём! Yamaran F-370, ME15M.
стратег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Красивый фото-видео отчет (1) Помощь в развитии форума (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 98

Сообщение номер:#121  Непрочитанное сообщение махмах » 30 апр 2013, 17:39

стратег писал(а):
Sealex_67 писал(а): продолжение общения надеюсь будет на Псковской земле

Саша приветствую.Да-да!!! Максим уже почти :D в отпуске,я тут рядом-никуда не денусь :oops: ,скооперируемся ((::(( (((): //) ;;)))-- ((::(( как то, так наверно :D)

А отпуск как интересно провожу. Закачаешься.
RANDOM_AVATAR
махмах
Почетный Рыбак
Статус:

Сообщение номер:#122  Непрочитанное сообщение Темик » 30 апр 2013, 20:32

dqdmitry писал(а):
Темик писал(а):А часто ломается? Все на Патриота Б\у свеженького смотрю.

Тёмыч, не надо на него смотреть.
Пусть "камнями закидают" владельцы, но слишком много отрицательных отзывов, у нас по крайней мере. И даже с не нашим мотором и дизельного.
Уж лучше на шевика посмотри...
Хотя у самого при взгляде на размер заднего отсека у Патриота слюни текут... Как у Крузака.
Но невозможно ездить много лет на "японцах" (пусть и не новых), а потом пересесть на нашу... Как это не грустно, это так, всё познаётся в сравнении. Далеко нашему автопрому до них, хоть и искренне ему (автопрому) желаю развития и успехов :) .

Димон. В томто и дело! ЧТо багажник у него огромнейший! Сзади втроем сидеть удобно! Т.е. ежели что вчетвером на рыбалку уехать невопрос, км. так на 500-600. А может и дальше. Спереди сидеть тоже ничего так. Чувствуеш себя как на хорошем внедорож(Это при условии, что мы отключаем в голове, что это наш УАЗик и думаем, что мы сидим в иноУЗАике :D) )нике! Все видно, не страшно как на пузотерке! Да и за 200-300 тыщ вроде можно взять не далее 5 лет. :-? Вот тока из-за энтого и думется. Какую еще почихетку за такие деньги такого класса можно взять? Никакую. -\-
RANDOM_AVATAR
Темик
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#123  Непрочитанное сообщение стратег » 30 апр 2013, 20:38

Темик писал(а): Да и за 200-300 тыщ вроде можно взять не далее 5 лет. :-? Вот тока из-за энтого и думется. Какую еще почихетку за такие деньги такого класса можно взять? Никакую

Ещё б бензин поменьше потреблял,и не ржавел ;))D) ,ну остальные мелкие косячьки опустим A):
стратег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#124  Непрочитанное сообщение Темик » 30 апр 2013, 21:48

стратег писал(а):Ещё б бензин поменьше потреблял,и не ржавел ,ну остальные мелкие косячьки опустим

Как много кушает? И самое главное как быстро ржавете? ((-)):
RANDOM_AVATAR
Темик
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#125  Непрочитанное сообщение стратег » 02 май 2013, 19:05

В городе до 18,и ржа на 3-год у знакомого полезла ---)))
стратег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Пред.След.

Вернуться в Наши автомобили