Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Жерлица на налима

Уважаемые любители зимней рыбалки, этот раздел для вас, дорогие "Пингвины"

Модераторы: Red68, SamBA

Re: Жерлица на налима

Сообщение номер:#26  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 11 дек 2016, 20:58

Shved62 писал(а): будит ли эти снасти работать?

Ну а что же не будет то , ведь работают же . Единственно что , второй вариант конечно до безобразия бюджетный но уж больно тягомотный "в заряжании" да еще если учесть что рученки на морозе обычно зябнут да плюс ночь (поскольку тема про налима) лично я бы предпочел тогда рыбачить обычными поставушками . Просто , компактно и вообще практически халява .
Шеви Нива . Сапсан 340 + Hidea 9.8. Самодельный мотопес 13 л.с. А главное , тут куча друзей !!!!!
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 6
Вклад в технический прогресс (2) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (1) Позитив (1) Трофейная рыба (1)

Заслуженная репутация: 137
Тегижерлица,налим,зимняя рыбалка,рыбалка,форум рыбаков,живец, ловля на живца

Re: Жерлица на налима

Сообщение номер:#27  Непрочитанное сообщение Shved62 » 11 дек 2016, 23:21

Токарь КИП писал(а):в заряжании" да еще если учесть что рученки на морозе обычно зябнут да плюс ночь (поскольку тема про налима) лично я бы предпочел тогда рыбачить обычными поставушками . Просто , компактно и вообще практически халява .

Да флажок еще надо проработать ну а если без него то дали мне тут палочки для суши думаю просверлить дырки и просто вешать на палочки.
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе. Мой канал на ютубе http://www.youtube.com/channel/UCgpmH1w2TBLkeqEkSbnSkew
Сапса́н[1] (лат. Falco peregrinus) — хищная птица Это самая быстрая птица, и вообще живое существо, в мире. По оценкам специалистов, в стремительном пикирующем полёте она способна развивать скорость свыше 322 км/ч, или 90 м/с.
Сапсан - 360 + Hidea 9.9(15) Tagaz Tager
Shved62
Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 6

Пред.

Вернуться в Зимняя рыбалка