Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

р. Днепр Смоленской обл.

Модераторы: Олег, zinger.in

р. Днепр Смоленской обл.

Сообщение номер:#1  Непрочитанное сообщение zinger.in » 27 авг 2014, 11:03

Находясь на труд. работах в г. Ярцево смол. обл. удалось мне однако денек посвятить рыбалке сплавом по этой замечательной реке! Днепр в смол. обл. еще не велик что видно на снимках но разнообразен и очь. интересен в плане рыбалки!
В пять утра я по приглашению моего кирюхи Алексея направился с монатками и лодкой за 20км от города, скинувшись на воду мы начали сплав!
Днепр.JPG
Днепр3.JPG

Сплавлялись 12ч. и прямо скажу с непревычки да в такой то резинке спина то у меня трещала к вечеру ё,маё uu!!! Но зато подарком несколько мощных поклевок две из которых удалось реализовать, щупаки на 2 и 3кг.
Днепр5.JPG
Днепр4.JPG

Сама река петляет очень сильно, рельеф дна вашпе чудо! То омут на 5м то перекат в полметра! кувшинки, коряжники, затопленный паром пипец короче, красота ))::) Ловили на все но результативней всего получалось на ядовитые вобы, хотя джиг тож не подводил!
Днепр2.JPG

Вечером вызвав такси мы переместились к месту старта и погрузившись в мой пипилац через полчаса были дома. Вот такая получилась рыбалка на Днепре сплавом! Спасибо Лехе за то что вытащил меня и за саму рыбалку!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти...
Обь-М Яма-9,9 переделал в 15л.с
zinger.in
Заслуженный рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR
Награды: 7
Вклад в технический прогресс (2) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (3) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 133

Re: р. Днепр Смоленской обл.

Сообщение номер:#2  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 27 авг 2014, 11:35

zinger.in писал(а):Сплавлялись 12ч. и прямо скажу с непревычки да в такой то резинке спина то у меня трещала к вечеру ё,маё

Для таких дел на резиновые лодки есть в продаже надувные кресла )));;((( . У нас торгуют двумя видами , пробовал на обоих рыбачить ;))D) .
Шеви Нива . Сапсан 340 + Hidea 9.8. Самодельный мотопес 13 л.с. А главное , тут куча друзей !!!!!
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 6
Вклад в технический прогресс (2) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (1) Позитив (1) Трофейная рыба (1)

Заслуженная репутация: 137

Re: р. Днепр Смоленской обл.

Сообщение номер:#3  Непрочитанное сообщение zinger.in » 27 авг 2014, 11:42

Токарь КИП писал(а):
zinger.in писал(а):Сплавлялись 12ч. и прямо скажу с непревычки да в такой то резинке спина то у меня трещала к вечеру ё,маё

Для таких дел на резиновые лодки есть в продаже надувные кресла )));;((( . У нас торгуют двумя видами , пробовал на обоих рыбачить ;))D) .

Я Серег второй раз если честно сплавлялся да еще так долго. Открыл для себя новый вид рыбалки!!! Если заниматься этим постоянно то полюбасу надо конечно кресло. Но у них народ просто самопалы делает раскладные. Там сплав по местным речкам нормальный вид ловли. Почему Леха себе в лодку не че не соорудил незнаю :-?
Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти...
Обь-М Яма-9,9 переделал в 15л.с
zinger.in
Заслуженный рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR
Награды: 7
Вклад в технический прогресс (2) Помощь в развитии форума (1) Помощь другу (3) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 133