Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Рыбхоз "Волма" Белоруссия.

В данном разделе делимся вестями с платников, любые платные пруди и водоемы

Модераторы: Олег, zinger.in

Рыбхоз "Волма" Белоруссия.

Сообщение номер:#1  Непрочитанное сообщение Vo Blin » 10 мар 2014, 00:04

Рыбхоз"Волма", находится в 45км от Минска.Цена путёвки примерно 10-15$ в день, норма вылова 5 кг на чела, женщинам и детям бесплатно...Место расположения очень красивое, оборудованы скамейки, беседки...., очень много народа туда ездит, а порой и семьями....Я туда поехал тренироваться по карповой ловле, посмотрел фильмов, оснастился и в 3-30 выезд....Запуск в 6-00, но нужно очередь занять, чтобы нормальные места застолбить...Хороших трофеев там нет, рассчитано на массовую рыбалку...Лучшая наживка кукуруза "Бондюэль", прикормка, смесь "Трапера-фидер(красный" с рыбным комбикормом... Так, как я только начинал рыбачить, то было прикольно опробовать остнастки и различные снасти...Здесь поймал первого в жизни амура на 4.2 кг.....Разловил "Матчёвку", да на неё двужку карпа тянуть интересно....Больше не езжу, не интересно в аквариуме....На фото это мой карпик пойманный там....
На карповую рыбалку езжу на платники, но это другая история.У нас существует до сих пор БООР( общество рыболовов)и у них есть свои водоёмы в аренде, они следят за популяцией рыб, периодически осуществляют зарыбление, рыбка там растёт в естественных условиях, не избалована комбикормами....Одним словом рыбы-Бойцы!!!!В приловах лещики до 1,5кг и караси 1-1,5 кг это на бойлы, а на фидер или матч, товарные фанерки( подлещи) и плотвица...
PS:Наверное ещё годик и у нас всё будет платное, снова пошла тенденция делить реки на участки и озёра... -(-((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
WB-360Spint+Т3,5+Яма9,9+СГВ
О, попал....Приехал отдохнуть, а она, блин, клюёт...
Vo Blin
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Belarus
Награды: 2
Активность на форуме (1) Помощь другу (1)

Заслуженная репутация: 79

Вернуться в Платные пруды