Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Клубная встреча на Раскатах Нижней Волги осень---2013

В данном разделе ведется обсуждение мероприятий под эгидой клуба и клубов партнеров.

Модераторы: Олег, Teoretik

Re: Клубная встреча на Раскатах Нижней Волги осень---2013

Сообщение номер:#151  Непрочитанное сообщение Andre » 02 ноя 2013, 07:22

Яритэ писал(а):А ежели и забыл, то чо? С вами такого никогда не бывало, после встреч с друзьями???????

Главное друзей не забывать. :)
Andre
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 2
Вклад в технический прогресс (1) Активность на форуме (1)

Заслуженная репутация: 45

Сообщение номер:#152  Непрочитанное сообщение Виталий05 » 02 ноя 2013, 08:26

Andre писал(а):
Яритэ писал(а):А ежели и забыл, то чо? С вами такого никогда не бывало, после встреч с друзьями???????

Главное друзей не забывать. :)

Мы друг друга не забываем,хоть и кислимся иногда.Но мы ведь ДРУЗЬЯ,и ФЛАГ у нас общий ));)) ));)) Y));;
Дилер SM-Motors - Mercury
Виталий05
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 0

Сообщение номер:#153  Непрочитанное сообщение Яритэ » 02 ноя 2013, 11:43

Насчет "забывать" вспомнилось- я на НВ пять!! раз терял свой ножик- находил его и вновь терял. Серега Токарь, помню, тож чото терял- терял- находил и вновь терял...... И другие тоже. Толи место там такое было- потеряшкино, толи мы были обалдевше-веселыми от встречи и общества, что теряли все, что могли, а оно не терялось- оно наоборот- находилось. Мы снова теряли, а оно опять находилось.............. :lol: ))G-
Касатуля 385 под 30-ти сильной Машкой
RANDOM_AVATAR
Яритэ
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 3
Красивый фото-видео отчет (1) Помощь другу (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 68

Сообщение номер:#154  Непрочитанное сообщение Олег » 03 ноя 2013, 23:37

Ну вот и у меня добрались руки начеркать отчет о поездке. Ну поехали......
Ярославская ячейка нашей секты прибыла в Москву около 6 вечера к моему подъезду мы тронулись в гараж упаковать прицеп и загрузить кунг Серегиным скарбом, все это было с шутками прибаутками и заняло у нас почти 2 часа

Дальше по коням и на старт точнее на МКАД по пути нас ждал Игорь (Зингер) со своей чудо рацией и тут сразу не задолось, проторчав почти час на МКАДе спалив штук 10 предохранителей мы нашли решение проблеме в штекере рации, отрезали один и поставили другой. За рацию Игорю отдельное СПАСИБО брехалка очень выручала ночью, когда все спали я веселился за рулем.
Уменьшенное фото
Ну вот наши траблы решены, как приятна встреча, но надо ехать впереди еще 1600 км пути. И мы тронулись на встречу приключениям, по пути где-то ехала вторая машина с нашими друзьями (Паша, Серега и Антоха). Скажу заранее встретились мы только около Волгограда.
Ехали быстро и весело мне рулить такие расстояния в кайф я просто кайфую от дороги, ехали быстро и также весело, учитывая что из Москвы мы выехали в 23-00 и 9 утра мы были в Волгограде 1000 км за 10 часов с прицепом и полностью груженной машиной это круто. Ехали мы примерно вот так

И тут с нами приключилось самое хреновое, что может произойти в дороге, только Степка сменил меня за рулем и на ровном месте стоя на мосту мы попали в аварию долго рассказывать не буду, но проторчали мы там ровно 6 часов, пока я не позвонил в главное управление ГИБДД никто к нам ехать и не собирался, сейчас до сих пор получаю отписки из министерства о факте проводимой проверки. Нас даже ребята догнали на второй машине, которые отставали на 300 км. Мы покалякали с ними на трассе и они поехали дальше, мы остались ждать. Решив все формальности мы тронули дальше, я не спав опять сел за руль и в тапку, задача была на отрезке в 500 км отыграть 2-ух часовое отставание. :shock: :shock: :shock: Догнали мы их через 300 км и когда я мимо них пролетел на 150 с прицепом я и не понял, что это они были Степа сообразил, потом сказали, что прицеп летел не касаясь земли :-P
Ну вот мы и подобрались к дебрям в которых мы плутали около часа, все злые и нервные мы никак не могли найти дорогу по этим полям в 12 часов ночи, в конце концов мы разобрались, но к нам на встречу уже ехал Серега на своей супер Газели

Ну вот мы и прибыли на место и началось /\ ::^^ Кстати, когда приехали вот какая температура была специально фоткал
20131019_232503.jpg

Мы когда посчитали получилось что за 44 часа я спал всего 1 час, соответственно на долго меня не хватило, мы установили баньку, кинули матрацы и спальники и я лег спать.
На утро (((): продолжилось, но я успел умыкнуть на воду за сомиком ловился он бодро, как из аквариума один за одним, Паша по два штуки сразу ловил - Браконьер :D)
IMG_0868.jpg

Мы так нарыбали в первый день, что на радостях не знали куда его девать, но тут сказалась то-ли аклиматизация, то-ли еще какая хрень но под вечер башка болела так, что можно было выть, как оказалось потом не только у меня. Я наглотался таблеток и пошел спать. Ту вечером приехал Виталик со своими ништяками, ну как вы думаете, что они делали? Правильно наелись все по самые помидоры, что когда я проснулся в час ночи некоторые спали около костра без признаков жизни. Утром решили ехать в море искать щуку, поскольку сомик уже надоел
IMG_0874.jpg
IMG_0877.jpg
IMG_0878.jpg

Вечером была банька уххх.... честно ребята без всякой бравады я не ожидал от сего девайса такой отдачи, после часа умеренной топки уши плавились и стоять было очень жарко
20131022_160946.jpg
20131022_163144.jpg

ну как мы купались вы уже все видели, а как мы проводили время после баньки еще нет

На следующий день решили опять ехать на раскаты, воды очень мало

Ну вот вырвались в канал очень узко и мелко

Вообще было много интересного и веселого данные встречи дают много пищи для размышления на досуге сидя на берегу реки со снастью в руках, веселая компания и много позитива Серега "КУ", чтоб мы делали без тебя тебе отдельное рукопожатие от меня, шли с моря встретили в канале Серегу и Юру

Потом мы еще раз мотались в море с моим другом/братом Степашкой, на обратном пути влетели на косу вышли погуляли по ней и немного сняли видео. Остановились потому что увидели пару огромных орлов хотели их снять поближе, но не получилось

Но любой отдых когда - нибудь заканчивается, как и мое повествование всего рассказать невозможно, да и не надо наверное.
Друзья давайте чаще встречаться ));))
Вот и настал наш день отъезда

Отдельный респект хочу передать БРАТЬЯМ. Серега, Антоха - мировые пацаны очень рад знакомству и моцай у вас супер \|/ Дальше просто немного фоток и результат улова

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Вот такая рыбалка

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Результат сушится в гараже
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 175

Сообщение номер:#155  Непрочитанное сообщение zig » 04 ноя 2013, 08:33

Прочитал и просмотрел, классно выехали и половили!
Хантер 320 и Mercury 6 4т.
zig
Почетный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 52

Сообщение номер:#156  Непрочитанное сообщение Andre » 04 ноя 2013, 08:36

Любая коллективная встреча, это океан впечатлений и заряд бодрости на несколько недель!!!
Молодцы мужики!!!
Andre
Достойный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Вклад в технический прогресс (1) Активность на форуме (1)

Заслуженная репутация: 45

Сообщение номер:#157  Непрочитанное сообщение Павлунёк » 04 ноя 2013, 12:06

Последнее видео.. самое шикароное..
Степан:
- Доброе утро, ребята !
В ответ:
- Да, ты оху.. Степан )))
Создание и продвижение сайтов. Оптимизация и ведение Ваших рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google AdWords
Павлунёк
Ловит рыбу иногда
Статус:

Национальный флаг:
Russia
Награды: 1
Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 25

Пред.

Вернуться в Мероприятия и фестивали проводимые клубом.