Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Открытие сезона 2013 с интернет клубом Fishermanboat.

В данном разделе ведется обсуждение мероприятий под эгидой клуба и клубов партнеров.

Модераторы: Олег, Teoretik

Подписчиков: Sealex_67, Темик

Открытие сезона 2013 с интернет клубом Fishermanboat.

Сообщение номер:#1  Непрочитанное сообщение Олег » 28 мар 2013, 09:49

Клубный выезд 2013 "Весна на Рыбинке" 6-9 июня 2013
в районе рек Сутка-Сунога

Точное место указывать в данной теме не будем, по понятным причинам, ближе к самому выезду всем записавшимся будет разослана точная информация с координатами и картой маршрута, место сбора предварительно Поселок Борок.

Добираемся собственным транспортом до места сбора, далее автомобили оставляем в надежном месте, грузимся на плавсредства и вперед за новыми впечатлениями на живописный остров, вдали от шумных компаний и псевдорыбаков.

Погода все теплее и теплее, а солнышко все выше и выше, значит не за горами наше любимое хобби, а именно РЫБАЛКА. В данной теме ведется запись участников на Первый клубный выезд, посвященный открытию рыболовного сезона 2013 "Весна на Рыбинке". Уважаемые форумчане давайте будем активны, выезд является открытым, соответственно можно приглашать друзей и членов семьи. После определения количества участников, сообща распределим экипировку и снаряжение кто? что? везет (генераторы, шатры и т.д.) Ответственными за организацию клубного выезда являются и , по всем интересующим вопросом можете обращаться к этим людям.

Запись ведется таким образом свой ник на форуме + сколько человек с вами!

Добавлено спустя 12 секунд:
Олег + 4 (2 дети)___6-9июня
Соломоныч +2___5-пока не надоест
Токарь КИП +1___5-?июня
Павлунек +1___7-9июня
Темик +1___5-9июня
Jone77 +1___7-9июня
Марк___6___?
Zinger.in___7-9июня

ПРОГРАММА ВЫЕЗДА
Открытие рыболовного сезона 2013 на РЫБИНКЕ!!!

5-7 июня
Заезд, обустройство лагеря, знакомство.Рыбалка.

7 июня
12-00 - 13-00 Торжественное построение, поднятие флага. Открытие рыбалки, формирование экипажей.
13-00 - 21-00 личное время, рыбалка, поиск рабочих точек.
21-00 - 22-00 Праздничный ужин, и еще кое что от Администрации форума.

8 июня
Завтрак
1 тур соревнований по рыбалке
Выход на воду не ограничен - 13-00
13-30 Взвешивание, составление протокола.
13-30 - 14-30 Обед
Личное время, спортивные игры (бадминтон, волейбол и т.д.)

2 тур соревнований
Выход на воду не ограничен - 21-00
21-00 - 21-30 Взвешивание, составление протокола.
21-30 - Ужин, личное время, посиделки у костра, песни и пляски

9 июня
Завтрак
10 - 00 Соревнования спиннингистов на точность заброса.
11 - 00 Подведение итогов соревнований торжественное награждение победителей
11-30 - и до ..... личное время, рыбалка, сбор лагеря, убытие :( :( :(

Регламент соревнований по любительскому рыболовству.

Соревнования проводятся в трех номинациях:

Самая крупная хищная рыба (Щука, Судак, Жерех).

Самая крупная стайная рыба (Окунь, Плотва, Вобла, Красноперка).

Самый крупный Лещ (в зачет идет Лещ весом не менее 1 кг.)

: Рыбалка допускается всеми способами, разрешенными действующими правилами любительского рыболовства.
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 175

Re: Открытие сезона 2013 с интернет клубом Fishermanboat.

Сообщение номер:#2  Непрочитанное сообщение Соломоныч » 28 мар 2013, 10:14

Я+один.
Лодка Sun Marine 420+Mercury 15 2Т
Можем взять гену 600 вт
Палатка Маверик.
Ловим на спин.
Ребята, приветствуется адекватное поведение в принятии алкоголя. (((): Без обид, все взрослые дядьки. ));)) У меня был случай когда на Чебоксарском водохранилище товарищ нахрюколся и начал верещать, что хочет домой! ::^^ Ширина Волги километров пять, мы на острове... вот так приблизительно я выглядел:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
RANDOM_AVATAR
Соломоныч
Заслуженный Рыбак
Статус:

Награды: 2
Активность на форуме (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 80

Сообщение номер:#3  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 28 мар 2013, 11:36

Токарь кип + 1 (жена) + 0,25 (собачка добрая) . По "посторонним" с моей стороны пока затрудняюсь ответить , Шеф точно только в последние дни перед выездом узнает сможет или нет (работа руководящяя ::^^ ) . Другой которого хотел бы с собой взять предворительно собирается , но как в реалиях х.з. (тоже работа ::^^) . А по обычному своему составу я не с кем на эту тему не общялся , так как считаю что слишком много " посторонних " в данном выезде тоже не есть хорошо . Жень и мне очень важно знать с какова числа конкретно ты можешь приехать ?
Шеви Нива . Сапсан 340 + Hidea 9.8. Самодельный мотопес 13 л.с. А главное , тут куча друзей !!!!!
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 4
Вклад в технический прогресс (1) Помощь в развитии форума (1) Позитив (1) Трофейная рыба (1)

Заслуженная репутация: 132

Сообщение номер:#4  Непрочитанное сообщение Соломоныч » 28 мар 2013, 12:04

Токарь КИП писал(а): Жень и мне очень важно знать с какова числа конкретно ты можешь приехать ?

Да в любое время.
RANDOM_AVATAR
Соломоныч
Заслуженный Рыбак
Статус:

Сообщение номер:#5  Непрочитанное сообщение Sealex_67 » 28 мар 2013, 13:20

Ребята ));)) А ближе к июню можно будет дать ответ получится или нет?
С работой пока ничего не понятно, директора обещали назначить еще в первых числах февраля, и до сих пор вопрос не решен, если до мая назначат, то есть вариант вырваться на три-четыре дня, если не назначат никого, то опять с отпуском в этом году пролетаю, а даже на пару дней куда-то уехать - только с разрешения главы города, а это не вариант, лучше на работе сутки отсидеть, чем к нему с челобитной (ооо)
Если получится, то будем вдвоем с сыном, палатка и прочая хрень в наличии, лодку надеюсь Лоцман к этому времени пришлет, если нет то в спас.жилетах до острова догребем :D)
Викинг-360LS + Mercury 15М 2т + Suzuki DF2,5 4т.
Garmin FF 350C, GARMIN Montana 650T
Duster Luxe Privilege 4x4,
Sealex_67
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Награды: 3
Активность на форуме (1) Помощь в развитии форума (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 116

Сообщение номер:#6  Непрочитанное сообщение Соломоныч » 28 мар 2013, 13:27

Sealex_67 писал(а):Ребята ));)) А ближе к июню можно будет дать ответ получится или нет?

Конечно, время ещё ого.
RANDOM_AVATAR
Соломоныч
Заслуженный Рыбак
Статус:

Сообщение номер:#7  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 28 мар 2013, 14:27

Соломоныч писал(а):Да в любое время.

Жень , так может чтоб мне прямо с рыбалки к вам не нестись снова на рыбалку без заезда домой мы с тобой числа с 5 или 6 с утреца "заезд" и начнем (конкретно обсудим ближе к заезду) , а уж народ к нам с 7 думаю начнет подтягиватся кто сможет , "на готовенькое" P)) ну или к готовеньким //) (((): это если долго ехать будут . :lol: :lol: :lol:
Sealex_67 писал(а):если нет то в спас.жилетах до острова догребем

Повеселил от души ))G- , чуствуется что есть желание встретится ;))D) .
Шеви Нива . Сапсан 340 + Hidea 9.8. Самодельный мотопес 13 л.с. А главное , тут куча друзей !!!!!
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Вклад в технический прогресс (1) Помощь в развитии форума (1) Позитив (1) Трофейная рыба (1)

Сообщение номер:#8  Непрочитанное сообщение Соломоныч » 28 мар 2013, 14:53

Токарь КИП писал(а):Жень , так может чтоб мне прямо с рыбалки к вам не нестись снова на рыбалку без заезда домой мы с тобой числа с 5 или 6 с утреца "заезд" и начнем (конкретно обсудим ближе к заезду) , а уж народ к нам с 7 думаю начнет подтягиватся кто сможет , "на готовенькое" P)) ну или к готовеньким //) (((): это если долго ехать будут . :lol: :lol: :lol:

И так можно! ));))
RANDOM_AVATAR
Соломоныч
Заслуженный Рыбак
Статус:

Сообщение номер:#9  Непрочитанное сообщение Токарь КИП » 28 мар 2013, 17:47

Соломоныч писал(а):И так можно!

Отлично , тогда " открыватся ((::(( " будем вместе , подкоректирую свои планы под это .
Токарь КИП
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#10  Непрочитанное сообщение Виктор » 29 мар 2013, 12:42

Давайте в кофейне писать всё что хотим - что не касается выезда.
А тут только по делу, а то вчера тема была создана, а уже вон 3-я страница пошла.
Затеряется вся суть выезда в болталке ни о чём.
Антей 400 + Yamaha 30 HMHS
Виктор
Поймал первую рыбу
Статус:

Заслуженная репутация: 10

Сообщение номер:#11  Непрочитанное сообщение Silver.V. » 29 мар 2013, 21:04

Буду стараться прибыть.
Конкретно только за неделю-две до выезда. A):
Каждый человек способен на многое,но не каждый знает на что он способен. (Б.Р.)

Трейл 2013(ХЕРР МОРКОВКИН)
МЗСА 817717
WINDBOAT-42M+Сузуки 9,9-20
Humminbird Helix 7 SI GPS
Silver.V.
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 46

Сообщение номер:#12  Непрочитанное сообщение Sealex_67 » 29 мар 2013, 22:03

Виктор писал(а):Давайте в кофейне писать всё что хотим - что не касается выезда.
А тут только по делу, а то вчера тема была создана, а уже вон 3-я страница пошла.

Витя, извини конечно, пусть меня закидают помидорами, но на мой взгляд, общение в этой теме было нормальным, и лишнего здесь никто ничего не писал, я по натуре человек вольный и по струнке ходить меня до 50 лет заставить не смогли, все, в том числе и жена и городские власти уже смирились с этим. Ху@ней в ущерб другим не маюсь, но и не приколоться, если подвернулся случай тоже не могу.
Даже во время писанины в этой теме ребята уже душой на ней были и искренне радовались возможности пообщаться и уже в этой ветке процесс пошел, и атмосфера созданная в этой теме плавно перейдет и в атмосферу которая будет на встрече.
Получается, если следовать твоему совету, то сибирикам тут вообще писать нехрен, они же приехать не смогут, а все их пожелания и выражение радости по поводу встречи остальных участников форума - это флуд и можно только в кофейню.
Если и встреча будет по уставу, то даже дергаться не буду, я сцука лучше ежика в лесу поймаю и футбол им поиграю, а пацана в ворота поставлю, или белок буду бумерангом с сосен сбивать и то больше удовольствия получу. Сам посмотри, за вечер и первую половину дня 3 страницы, после "установления порядка" 1 сообщение, и нах это кому надо?
Мужики извините за прямоту и если неправ, то поправьте и снесите это сообщение нах.
Sealex_67
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#13  Непрочитанное сообщение MOREMAN » 29 мар 2013, 22:10

Sealex_67 писал(а):Витя, извини конечно, пусть меня закидают помидорами, но на мой взгляд, общение в этой теме было нормальным, и лишнего здесь никто ничего не писал, я по натуре человек вольный и по струнке ходить меня до 50 лет заставить не смогли, все, в том числе и жена и городские власти уже смирились с этим. Ху@ней в ущерб другим не маюсь, но и не приколоться, если подвернулся случай тоже не могу.
Даже во время писанины в этой теме ребята уже душой на ней были и искренне радовались возможности пообщаться и уже в этой ветке процесс пошел, и атмосфера созданная в этой теме плавно перейдет и в атмосферу которая будет на встрече.
Получается, если следовать твоему совету, то сибирикам тут вообще писать нехрен, они же приехать не смогут, а все их пожелания и выражение радости по поводу встречи остальных участников форума - это флуд и можно только в кофейню.
Если и встреча будет по уставу, то даже дергаться не буду, я сцука лучше ежика в лесу поймаю и футбол им поиграю, а пацана в ворота поставлю, или белок буду бумерангом с сосен сбивать и то больше удовольствия получу. Сам посмотри, за вечер и первую половину дня 3 страницы, после "установления порядка" 1 сообщение, и нах это кому надо?
Мужики извините за прямоту и если неправ, то поправьте и снесите это сообщение нах.

Sealex_67 поддерживаю полностью, почему другим кому хотца но не можется хотя бы просто не поговрить об этом ));)) /\
MOREMAN
Поймал первую рыбу
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 5

Сообщение номер:#14  Непрочитанное сообщение Leonid-333 » 29 мар 2013, 23:28

Sealex_67 писал(а):Витя, извини конечно, ... я сцука лучше ежика в лесу поймаю и футбол им поиграю, а пацана в ворота поставлю, или белок буду бумерангом с сосен сбивать и то больше удовольствия получу...

:shock: :( ...Ежика и белок жалко :cry: :cry: :cry: ))G- Неееет...Согласен с Александром.Лучше уж в этой теме обо всем...,чем такие жертвы... :lol: ));))
Касатка 365---Ямаха 9,9 FMHS
RANDOM_AVATAR
Leonid-333
Почетный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR
Активность на форуме (2) Помощь в развитии форума (1)

Заслуженная репутация: 39

Сообщение номер:#15  Непрочитанное сообщение хуторянин » 30 мар 2013, 10:20

Sealex_67 писал(а):
Виктор писал(а):Давайте в кофейне писать всё что хотим - что не касается выезда.

Витя, извини конечно, пусть меня закидают помидорами, но на мой взгляд, общение в этой теме было нормальным, и лишнего здесь никто ничего не писал, я по натуре человек вольный и по струнке ходить меня до 50 лет заставить не смогли, все, в том числе и жена и городские власти уже смирились с этим. Ху@ней в ущерб другим не маюсь, но и не приколоться, если подвернулся случай тоже не могу.

Саня мне один уважаемый чел сказал однажды-когда виртуально общаешься это одно,а вот когда встретишься и пообщаешься в живую то может оооооооооооооооочень сильно поменяться мнение об этом человеке,так что думаю этот кл выезд расставит точки над И.....а про ежика сильно сказал :lol:
Депресняк что это,,,,,,, пытаюсь выяснить
RANDOM_AVATAR
хуторянин
Заслуженный Рыбак
Статус:

Активность на форуме (1) Помощь другу (1) Позитив (1)

Заслуженная репутация: 38

Сообщение номер:#16  Непрочитанное сообщение Red68 » 30 мар 2013, 10:45

Sealex_67 писал(а):Если и встреча будет по уставу, то даже дергаться не буду, я сцука лучше ежика в лесу поймаю и футбол им поиграю, а пацана в ворота поставлю, или белок буду бумерангом с сосен сбивать и то больше удовольствия получу. Сам посмотри, за вечер и первую половину дня 3 страницы, после "установления порядка" 1 сообщение, и нах это кому надо?

+100500! Нефиг плодить кучу тем по одному мероприятию!
"... такой футбол нам не нужен!" Всю юность в рамке стоял, но с ёжиком... СТРАШНО!!!
Просто ОЛЕГ
Викинг 320ле + ямаха 8 2т
Red68
Заслуженный рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Заслуженная репутация: 57

Сообщение номер:#17  Непрочитанное сообщение Олег » 30 мар 2013, 10:51

Red68 писал(а):+100500! Нефиг плодить кучу тем по одному мероприятию!

Но и вторую Кофейню тоже делать не надо A): ));))
«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#18  Непрочитанное сообщение Соломоныч » 30 мар 2013, 11:03

Олег писал(а):

Всем привет! Олег, я думаю что если косвенно касается встречи, то писать и обсуждать можно, тем более что тему можно будет снести и сделать новую: как то РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА... K) ((-)): %q
RANDOM_AVATAR
Соломоныч
Заслуженный Рыбак
Статус:

Сообщение номер:#19  Непрочитанное сообщение Sealex_67 » 30 мар 2013, 11:03

Олег писал(а):

Олег, удали мое сообщение не по теме и все последующие, будем считать, что эта тема для подачи заявок на участие в открытии сезона A):
Sealex_67
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#20  Непрочитанное сообщение Соломоныч » 30 мар 2013, 11:05

Sealex_67 писал(а):Олег, удали мое сообщение не по теме и все последующие, будем считать, что эта тема для подачи заявок на участие в открытии сезона

Сань, не дуйся как мышь на крупу! ));))
RANDOM_AVATAR
Соломоныч
Заслуженный Рыбак
Статус:

Сообщение номер:#21  Непрочитанное сообщение Sealex_67 » 30 мар 2013, 11:09

Соломоныч писал(а):
Sealex_67 писал(а):Олег, удали мое сообщение не по теме и все последующие, будем считать, что эта тема для подачи заявок на участие в открытии сезона

Сань, не дуйся как мышь на крупу! ));))

Жень, привет и в мыслях не было ;) Просто, сообщение убрать надо, чтобы не нагнетать обстановку на форуме, ну а рамки поведения в теме какие-то обозначить все равно придется. Иначе ребята все равно перейдут к общению и шуткам не по теме A):
Sealex_67
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#22  Непрочитанное сообщение Соломоныч » 30 мар 2013, 11:29

Ребята, пишите о своих предпочтениях в ловле(береговая, с лодки, снасти, наличие плавсредств и т.д.), стоянке (близость к автомобилям, наличие палаток и т.д.). Это облегчит совместные муки при выборе места для лагеря. ));)) Если хотите могу предварительно показать несколько мест на карте с приблизительными глубинами. %i
RANDOM_AVATAR
Соломоныч
Заслуженный Рыбак
Статус:

Сообщение номер:#23  Непрочитанное сообщение Олег » 30 мар 2013, 15:48

Так зачем тут нет никаких рамок, все что касается выезда обсуждаем здесь, просто я переодически буду удалять простой треп типа вчерашнего как Теме объясняли дорогу. Нормальное общение было поржали, как обычно потом все кто хотел поржал с нами вместе, просто я потом почистил и оставил, что относится непосредственно к выезду.Никаких новых вводных нет все как обычно.
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Сообщение номер:#24  Непрочитанное сообщение Sealex_67 » 30 мар 2013, 16:06

Токарь КИП писал(а):Токарь кип + 1 (жена) + 0,25 (собачка добрая) . ...

Серега, я насчет собачки интересуюсь, что добрая это хорошо ;))D) А как она, зубки поточить не любит? А то мой, тот что на аватарке, умудрился колесо накачанное на волге прокусить, а потом еще и дыру выгрыз в нем, не поверил бы, если бы не на моей машине и не мое колесо. А то придется потом на плотах с острова возвращаться -\- -\- -\-
Sealex_67
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
USSR

Сообщение номер:#25  Непрочитанное сообщение Олег » 30 мар 2013, 16:16

Sealex_67 писал(а):А то мой, тот что на аватарке, умудрился колесо накачанное на волге прокусить, а потом еще и дыру выгрыз в нем, не поверил бы, если бы не на моей машине и не мое колесо. А то придется потом на плотах с острова возвращаться

Ну нах, ты его точно с собой не бери, колеса черт с ним из дерева выстрогаем, а лодки пилить долго будем ))G- ))G- ))G-
Олег
Заслуженный Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia

След.