Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

Енотаевка, район с. Федоровка

Модераторы: Олег, zinger.in

Re: Енотаевка, район с. Федоровка

Сообщение номер:#26  Непрочитанное сообщение Темик » 30 окт 2013, 12:42

серега15 писал(а):
Темик писал(а):Обрезать чтоле?

А как иначе-то?? Это ж порядок! :shock: Кто ж на порядок полезет, какая б ни была приманка, а жизнь дороже... ;)

Ну хрен знает. Я снимал. И видели это все. Просто не трогай их улов. И не реж порядки. Если люди адекваты, то они ничего и не скажут. Откедоваль мне знать, где ихние порядки установлены. Яж приезжий! -\- Я понимаю, что еслиб я их снимать начал. А так попал приманкой. Распутал и более туда ходить за рыбой не буду. Вот и все. Малоли что они там понапорядочили. Может у меня в лодке пара ---))) порядков еще лежит? Имто от кель знать? Они сами и слова как правило не говорят. Самим сыкатно, также как и тебе. -\-
RANDOM_AVATAR
Темик
Заслуженный Рыбак
Статус:

Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 107
ТегиНижняя Волга, Рыбалка в районе Енотаевки, Федоровка, сазан, щука, жерех, язь, спиннинг, донка, раки, форум рыбаков водномоторников

Re: Енотаевка, район с. Федоровка

Сообщение номер:#27  Непрочитанное сообщение Tulpan » 01 авг 2016, 12:12

Всем привет))) Парни собираюсь тоже в Енотаевский район только в село Грачи 20/08 Встану на Сарме . Подскажите пожалуйста какие груза брать для джига и на что и как вы сазанчика ловите? Как найти сазанчика?
Мотор Hangkai 4 + лодка Хантер 290Л
Tulpan
Начал ловить рыбу
Статус:

Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Нижняя Волга!