Для полного доступа к форуму, нажмите Регистрация

РЫБАЛКА НА КРАСНОМ МОРЕ!!!

Модератор: Олег

РЫБАЛКА НА КРАСНОМ МОРЕ!!!

Сообщение номер:#1  Непрочитанное сообщение sportsmen141 » 13 дек 2013, 10:43

Доброго времени суток Друзья!!! Начну свой рассказ о рыбалке на Красном море. Утром в районе 9 утра тронулись покарять просторы моря, погода была солнечная без ветра +32 гр. в составе 9 человек. Вышли на так называемую дорожку для троллинга, закинули снасти в кол-ве 2шт, но Я ожидал минимум 6 шт., и попёрли в сторону островов. Прошли 30мин. тишина, сделав остановку неподалёку от рифов закинули удочки. Поклёвывали небольшие разноцветные рыбки, Я поймал около 8 шт. В первые 1,5 часа было интересно, потом это дело наскучило и Мы дали команду капитану троллить и поймать Барракуду любым способом после принятых 100 гр. РУССКОЙ ВОДКИ о которой в Египте остаётся только мечтать. Пошли, проходим 40 мин. и тут удары по обоим спиннингам, гид кричит «Барракуда» поймали!!! На самом деле Я понимал что это был зацеп за риф, но пацаны повелись на его утверждение, Я вскрикнул на гида «Это зацеп, ты кому говоришь Я знаю как клюёт на троллинг рыба не зависимо от водоёма» тут он понял что теперь Нас не обманешь, стал искать кучу причин что погода не та и т.д. В итоге Мы подошли поближе к караловым рифам где и стоит вся рыба и начали ловить как из аквариума, Я ловил любовался и отпускал, гид подходит и говорит зачем отпускаешь, Я себе домой заберу, а ему «Хрен тебе пусть живут и радуют людей своей не обыкновенной красотой. В обед для Нас приготовили пойманных рыбок, ребят вкуснятина, особенно УХА бульон такой жирный. После обеда ещё немного порыбачили, затем пошли возвращаться в отель, вернувшись Я одну рыбку по названию «БАБУЛА» посадил в пластиковую бутылку показать доченьке она просила меня поймать для неё рыбку золотую, показал и Мы вместе с дочей отправились к морю чтоб выпустить рыбку. В целом лично Я остался доволен рыбалкой и проведённым временем в море с хорошей компанией, ребятам тоже всё понравилось. В данном мероприятии Мы все прекрасно знаем и понимаем ловля рыбы не главное а главное какая компания собралась!!!

p.s. C Уважение Степаныч!!!

ФИШ.jpg
ФИШ 3.jpg
ЯХТА.jpg
ФИШ 4.jpg
КОМПАШКА.jpg

СУП.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sportsmen141 13 дек 2013, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
sportsmen141
Почти Рыбак
Статус:

Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Заслуженная репутация: 7